Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)


    Аудитория №57 (Маркетинг)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    я упоролся или шрифт снова родной?  http://savepic.su/2460800.gif

    0

    82

    Ашер
    А я тебя во вконтактике видел. Бебебе

    0

    83

    Эмиль
    я тебя тож х)

    0

    84

    Эмиль
    чо не добавился? хд

    0

    85

    Грас`Эро
    ну так надо ж конкретнее) то, что ставится 2 лайка за раз, то, что пропали комменты, то, что под гостем видны окошки репутации под телом форума - что из этого плохо? Х)

    0

    86

    Ашер
    А надо? Могу добавиться

    0

    87

    Эмиль
    http://s3.uploads.ru/wsSQO.gif

    а теперь я пойду раздавать долги.

    0

    88

    Яна
    Едрит-Мадрид! Ян, я тебе нормальным, русским (вроде бы) языком говорю - лайки сломались СОВСЕМ.
    Это не значит, что ставится два лайка за раз или комментов нет, это значит, что лайки не ставятся ВООБЩЕ.
    Жмёшь куда нужно для проставки лайка, выдаётся + -, жмёшь на + иии...никакого эффекта. Так и остаётся эта история с + и - открыта, но как не клацай - ничего не случается.

    Отредактировано Грас`Эро (2016-04-08 17:33:31)

    0

    89

    Ашер написал(а):

    ААААА БАБУИНЫ НАПАДАЮТ *спрятался в шкаф*

    Его нет. Я вчера им в демонов кидался

    0

    90

    Энкуш Энхморон
    ничо не знаю, ничо не видел. когда меня здесь нет, я забираю свой шкаф свое внутреннее неприкосновенное ничто.

    0

    91

    Грас`Эро
    Тогда только у тебя. Ты мне русским языком написала - сломались. Что конкретно сломалось ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ) потому что сломалось много чего, мы уже техподдержку всю перерыли, нарыли тему обсуждения этой траблы. Твоя проблема - новая для этой херни, с ней еще не сталкивались, угадать твои мысли, что конкретно сломалось и тебе не нравится - нет, не умею, давно разучилась, в техподдержке уже 4 года не работала. Утратила я навык телепатии, увы) Юзер может иметь в виду под "СОВСЕМ СЛОМАЛОСЬ" и даже то, что у него значки плюса и минусы внезапно розовые, а не белые, и любая из перечисленных мною проблем является поломкой, которую можно описать, как "СОВСЕМ".

    +1

    92

    Яна
    Ответь мне в скайпе. А то, я смотрю, вопрос стал острым.

    0

    93

    Яна
    Не, если бы лайки работали, но не так, я бы так и сказала - косо работают. У меня же они померли смертью храбрых, прикрывшись медным тазом...
    Хреновое одеялко, но лайкам, похоже, нравится...

    0

    94

    Яна
    У меня тоже эта ерунда с лайками, кстати. Вот я на лайк жму, а там ко-ко-ко, "Вы не можете дважды ставить оценку за сообщение того же участника", или тупо не реагируют на мои нажатия лайки, сколько в них ни тыкай. Это я так, я уже прочитала сообщение Ласа в "объявлениях". с:

    Всем печенек и счастья :3

    0

    95

    Грас`Эро
    При этом репутация отображается и комментарии тоже - это чуть-чуть очень не совсем

    Доркас Уоллис
    Ну и вот, сидим на попах и ждем счастья от мубба -___-

    0

    96

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    При этом репутация отображается и комментарии тоже - это чуть-чуть очень не совсем

    То, что я вижу +1 под постом, это не значит, что лайки не совсем сломались, это значит, что форум отражает ранее поставленные - не более того.
    Мне кажется, что если бы не отображались лайки, то не отображалось бы вообще ничего из того, что есть на форуме - система-то одна.

    0

    97

    Пойти на пробежку - не пойти на пробежку... - снова мучаю ромашку.

    +1

    98

    ААА!!! ЛАЙКИ СЛОМАЛИСЬ!!! Как жить-то теперь без плюсикафф?!?!?! Кармадрочеры рыдаююют!!адын!
    *ща кто-то огребет*

    0

    99

    Всем приветик)
    *пинает себя в сторону постов* пишись

    0

    100

    Алини Каскейра
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)