Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)


    Аудитория №57 (Маркетинг)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Доркас Уоллис написал(а):

    У меня тоже эта ерунда с лайками, кстати. Вот я на лайк жму, а там ко-ко-ко, "Вы не можете дважды ставить оценку за сообщение того же участника", или тупо не реагируют на мои нажатия лайки, сколько в них ни тыкай. Это я так, я уже прочитала сообщение Ласа в "объявлениях". с:
    Всем печенек и счастья :3

    А ты ставь плюсик на кнопку в профиле игрока. Как раз где графа репутация. И вот там то и будет высвечиваться диалоговой окно.

    0

    102

    Эмиль написал(а):

    ААА!!! ЛАЙКИ СЛОМАЛИСЬ!!! Как жить-то теперь без плюсикафф?!?!?! Кармадрочеры рыдаююют!!адын!
    *ща кто-то огребет*

    Ты таким образом пытаешься сам себя утешить? Тут кроме тебя кармодрочеров нету.

    0

    103

    Грас`Эро
    приветик, тавра)
    как дела?

    0

    104

    Алини Каскейра написал(а):

    как дела?

    Хочу пробежки возобновить.  А то слишком уж я колобок...
    А ты как?

    0

    105

    Энкуш Энхморон
    Как видишь, в этот раз не я начал панику плодить

    0

    106

    Эх посты не идут. пойду-ка вдохновлюсь чем-нибудь

    0

    107

    Грас`Эро
    сходила к стоматологу, теперь как-то лениво и вообще бееее  http://s2.uploads.ru/8at3H.gif  http://s3.uploads.ru/iuKQz.gif
    пробежки и мне не помешали бы)

    0

    108

    Алини Каскейра написал(а):

    сходила к стоматологу, теперь как-то лениво и вообще бееее  http://s2.uploads.ru/8at3H.gif  http://s3.uploads.ru/iuKQz.gif

    Стоматологи...
    Не знаю, как терапевты, а анестезиологи - зло.  Одни мне так ледокаин вколол, что челюсть болела потом...
    Но вообще, дело хорошее. лучше пломба, чем вставная челюсть.

    Алини Каскейра написал(а):

    пробежки и мне не помешали бы)

    Жалко, что мы, скорее всего, в разных городах, а то б скооперировались бы.
    Скучно одной бегать (

    0

    109

    Грас`Эро
    Алини Каскейра
    позвали бегать каждый день в пять утра. угадайте, куда был послан человечек. х)

    0

    110

    Ашер
    На пробежку? хд
    Приветик

    0

    111

    Алини Каскейра
    привет) именно туда

    0

    112

    Грас`Эро
    Мне что-то все знакомые жалуются на анастезию/анастезиологов, а мне норм)
    Да, жаль. Бегать одной не в кайф. Одна из причин почему я забросила это дело... и заброшу, скорее всего

    0

    113

    Ашер
    Как день прошел?

    0

    114

    Алини Каскейра
    в беготне и непредвиденных покупках. когда приходишь в художественный магаз исключительно за карандашами, а на кассе просыпаешься с кучей всего хД а твой?

    0

    115

    Алини Каскейра
    Мне криворукий просто попался, видимо. Попал как-то неудачно.
    Ашер
    Мне знакомая сказала, что пробежки надо вечером делать, потому что с утра организм проснутся не успевает, чтобы его так грузить ещё.
    Потому пробежки вечером.

    0

    116

    Грас`Эро
    офигенная теория. мне нравится. один нюанс - вечером еще больше лень. х) утром мой мозг еще не понимает, что я делаю какую-то херню и идет бегать без тела

    +1

    117

    Ашер
    Сходила в универ, поперлась к стоматологу, сейчас жую шоколадку и лежу под пледиком))

    Грас`Эро
    Возможно.
    Да, вечерние пробежки мне больше по нраву

    0

    118

    Вечерочку всем <3

    0

    119

    Ашер

    Зря отказываешься бегать по утрам. Пока ты не поел, организм будет сжигать жирочек. Расходовать резервы, что есть внутри. А попрешься куда-то вечером, сгорать в первую очередь будет то, что ты хавал. А еще лучше забей. Чем больше жирка, тем теплее зимой)))

    0

    120

    Дэниэль

    Неужто ты пропал из за реальности насущной?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №57 (Маркетинг)