Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №73 (Гармония)


    Аудитория №73 (Гармония)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Ренар Готье написал(а):

    Что вы можете сказать в свою защиту?)

    Я не могла похитить его лицо - он мой дедмуж.
    Я бы скорее не его лицо, а его всего к себе в кладовую заховала, чтобы не изменял мне с дридами и суккубами.
    Нас тут и внучка мужского пола где-то шатается...
    Кто может родиться у кентавра и ледяного дракона? Вампир, конечно!А у вампира уже - дракон х)
    Нет, я не выношу мозг новичку х)

    Отредактировано Грас`Эро (2016-06-15 18:38:37)

    0

    102

    Дион написал(а):

    Да у тебя по-моему всё в порядке с организационной жилкой - создала эпизод. всем задание дала и сама очередь пропускаешь.

    Я следую древней пиратской традиции - затеять заварушку и сбежать http://s3.uploads.ru/E6D7p.gif

    0

    103

    Мэри написал(а):

    Вуэээ х))

    я надеюсь это значит "я сдала гармонию"  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    104

    Яна написал(а):

    тогда хвали меня, чтоб мое тщеславие не пропадало даром

    Нет!
    У меня хорошее настроение, а ты хороший человек так, почему бы и нет?) Няша, милаша, которая поражает своим трудолюбием на просторах Академии! Честно, я читал мало, но уже под впечатлением от того, как ты за дело тут взялась. И ладно бы ты только игроком была, но ты и ГМишь аки зверь какой. Эх, спасибо, что заряжаешь нас (ну хорошо, меня) своей бурной деятельностью.

    0

    105

    Яна
    А можно мне ачивку "Фанера года"? - шаркнула копытцем скромно. - А то пролетать, если что не игровое, получается здорово, но за эти пролёты чёт не награждают...

    Отредактировано Грас`Эро (2016-06-15 18:43:44)

    0

    106

    Фух, все, отлегло от сердца
    я все еще третирую новичков и заставляю их меня нахваливать и писать мне стихи
    Я уж думала, совсем доброй стала

    Ренар Готье
    Солнышко, ты прощен ^ ^
    http://s3.uploads.ru/wpNcX.gif

    0

    107

    Грас`Эро
    Что ты переживаешь, чего вы все за ачивки вдруг запарились Х)
    скрыть их, чтоб глаза не мозолили

    0

    108

    Грас`Эро
    _делает вид, что внимательно слушает, а сам шепчет полицаям_ Вызывайте санитаров, тут у нас драконы с кентаврами вампиров рожают _ незаметно повертел пальцем у виска_ Ну, в таком случае и правда мы претензий к вам не имеем _нарочито громко_

    Яна
    А когда я провиниться успел?!
    "Новичок" хвалит тебя исключительно за заслуги!

    0

    109

    Яна
    Лучше скажи, что тебе лень.
    Эхх... http://savepic.net/3406462m.gif Ладно... - ушла в закат камин.

    0

    110

    Ренар Готье написал(а):

    Грас`Эро
    _делает вид, что внимательно слушает, а сам шепчет полицаям_ Вызывайте санитаров, тут у нас драконы с кентаврами вампиров рожают _ незаметно повертел пальцем у виска_ Ну, в таком случае и правда мы претензий к вам не имеем _нарочито громко_

    *Замуровалась в камине*

    0

    111

    Ренар Готье
    Я ведь женщина, сама придумала - сама обиделась. Сама же и простила)

    Грас`Эро
    Я Ашеру обещала ачивку месяц назад!
    Сугроб от чукчи не уползет, зачем торопиться  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    112

    Грас`Эро
    не переживайте так по поводу ачивок. В глазах народа уже висят значки с изображением огромной клизмы и камина)

    0

    113

    Ренар Готье написал(а):

    не переживайте

    не не
    поздно
    женщина уже придумала и обиделась
    спасет только букет из ачивок)

    0

    114

    Яна написал(а):

    я надеюсь это значит "я сдала гармонию"

    Угу. Сдала х)
    Торчу в академии и жду своего педагога по фортепиано, а она принимает экзамен ><

    Всем добра)

    0

    115

    Мэри
    *обняла*

    0

    116

    Мэри
    о. какая ты у меня умница  http://s3.uploads.ru/wsSQO.gif

    0

    117

    Ренар Готье написал(а):

    не переживайте

    Да уже не важно... - сижу в дальнем углу камина, рисуя каракули в блокноте.

    Отредактировано Грас`Эро (2016-06-15 18:59:22)

    0

    118

    Яна
    Девять тысяч сообщений уже написала нафлудила! Поглядел прогноз погоды и обалдел! Я сейчас, только на дачу приехал сегодня и уже дождь обещают!((

    Мэри
    Спасибо за добро! Вам тоже приятностей побольше)

    0

    119

    Аделаида, привет, милаш :3

    Яна, муахаха Х) продолжаем гонку)

    0

    120

    Грас`Эро написал(а):

    Да уже не важно... - сижу в дальнем углу камина, рисуя каракули в блокноте.

    _Спокойно прошел через завалы будто их и нет, уселся рядом_ Давайте уж не каракули, нарисуйте погоду хорошую!

    Яна

    Какая ты самодостаточная то. Нет вот сама приготовила для всех форумчан вкусняшек, сама их принесла и сама же угостила съела.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №73 (Гармония)