Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Тайгол, я имел в виду, что у них одинаковые по фактическим обстоятельствам показатели мощи. Тоже - танки.

    0

    62

    Интересно темная или светлая)

    0

    63

    Хрумк, темные эльфы берут больше магией и скоростью, чего не скажешь об орках

    0

    64

    Хрумк,  ну, судя по тому, как здесь жарко - да)))
    Арс Фобия, какая колорийнаятная особа!)

    0

    65

    Йорга
    Что за стиль игровой, не пойму) Ты откуда нахватался, что в посте цитировать собеседника можно?) Можно брать его слова и выделять подчеркиванием, хоть это уже нонсенс, но использовать тег цитаты - что-то с чем-то)

    0

    66

    Арс Фобия, эм.. сори, учту... но это первая форумка на моём счету)
    просто решил выделить свою реакцию на определённое действие...

    0

    67

    Хрумк написал(а):

    сломав вторую стену со стальными арматурами? Кто же тогда похож на орка?)

    ну так я не силой ее сломал, а хитростью )

    Хрумк написал(а):

    И на вашу харизму женщины, как на орковскую) Драться за то, которая умрёт, чтобы вас не видеть - или в окна прыгают)

    *ушел в угол, сидит во тьме*

    Арс Фобия
    1) какая у орков ловкость, простите? убрать )
    2) извините, а какой порог чувствительности у зомби? в 10 раз больше чем у простого человека? выносливость тоже убрать.
    3) нуу не настолько уж и дольше, чем у Яны, учитывая что я полон крови ) тем самым восстанавливаюсь быстрее :Р

    0

    68

    *наконец прочитал драку в комнате* Обесчестить старосту в первый же рабочий день! О...у *вздохнул*

    0

    69

    Сильвер Грей, *принёс ему в его эмо-угол чёрные носки в розовую полоску* Шеф, не расстраивайтесь! Мы всегда можем открыть дикий клуб. Ну там - Клуб Плюшевых Тапочков, и бить всех, кто смеет без нашего разрешения носить милые тапки или отказываются носить, если мы разрешили!) Будете президентом! Почти староста))

    Отредактировано Хрумк (2012-02-28 22:14:45)

    0

    70

    Хрумк написал(а):

    Обесчестить старосту в первый же рабочий день!

    не, ну фактически до этого еще не дошло.)

    Хрумк написал(а):

    Мы всегда можем открыть дикий клуб.

    Wild Club?
    а что, мне нравится идея! )

    0

    71

    *вернулась и расселась в креслице*
    Всем вечера)

    0

    72

    Сильвер Грей, в конце концов, из-под "прилавка" займёся клонлегерством... незаконной торговлей органами)) Это будет иметь успех в массах занятых в шаманской магии и идолопоклонников-нпц) *готов урезать свои завтраки*

    Отредактировано Хрумк (2012-02-28 22:16:57)

    0

    73

    Хрумк написал(а):

    Будете президентом! Почти староста))

    нет, увольте, был уже старостой - фигня это)

    0

    74

    Сильвер Грей, конечно, староста без чести - фигня, но ваша-то при вас))

    0

    75

    Мишель, V

    0

    76

    Сильвер Грей написал(а):

    учитывая что я полон крови

    Я где-то писал, что от количества крови зависит реген?)

    0

    77

    Арс Фобия, кстати говоря, вопрос регенерации правда лучше и у зомби уточнить. А то мне ладонь "пришпандорили", а это, вроде, нарушает правила)

    0

    78

    Хрумк, Сильвер Грей вход в клуб по приглашениям?)

    0

    79

    Хрумк
    У тебя регена вообще как такового нет, твое тело восстанавливается при помощи темной магии.

    0

    80

    Мишель, какие леди без охраны) вечер)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)