Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Арс Фобия написал(а):

    Сильвер, писать за других - нонсенс на таких ролевках, ты же знаешь. Лучше не делай так во избежание.

    конкретно этот нюанс мне разрешил сам Мефисто, все вопросы к нему )
    без разрешения администрации я бы такое не написал, конечно.

    и вообще, оказывается моя кровь - "гнилая")
    вот с какого такого перепугу, даже не знаю) гнилая кровь из свежей раны. мда.

    0

    922

    как я и говорил, у "благородных подделок" даже кровь для выживания искать не надо - все дано, все есть)
    интеррресная игра, что ни говори.

    0

    923

    Мануэль написал(а):

    The hunger inside, given to me
    Makes me feel alive.

    голод Мануэля такой голод xD

    0

    924

    сейчас отписываюсь в аудитории и, как уже говорил, буду вечером

    0

    925

    *Влетел в комнату*
    Уфффф... не опоздал!

    0

    926

    Сильвер Грей
    ну что вы так,у парня защитная реакция.

    0

    927

    все, буду вечером)

    Мишель - I SEE YOU

    0

    928

    Драуг
    каждый сам выбирает себе игру, да)

    0

    929

    Сильвер Грей
    Привет)

    Сильвер Грей написал(а):

    и вообще, оказывается моя кровь - "гнилая")
    вот с какого такого перепугу, даже не знаю) гнилая кровь из свежей раны. мда.

    Здесь подразумевалось, что она мертвая или как минимум не первой свежести. Так как крови ты не пил, то откуда в твоем организме свежая кровь?

    Сильвер Грей написал(а):

    как я и говорил, у "благородных подделок" даже кровь для выживания искать не надо - все дано, все есть)
    интеррресная игра, что ни говори.

    Все с позволения администрации) Назовем это ммм... "набором новичка". Подумай сам. Вампир набрасывается на первого попавшегося ученика и выпивает из него кровь. Учитывая, что контролировать жажду новообращенным, как правило, очень трудно, а оторвать от жертвы так тем более, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить - он выпьет свою жертву до суха. А, значит, та умрет. Чем это грозит по правилам Академии? Правильно, вампир подписывает себе смертный приговор в добровольно-принудительном порядке, => отыгрыш законен. Как-то не очень перспективка, да?

    Сильвер Грей написал(а):

    голод Мануэля такой голод xD

    А разве его нет? Я не говорю про конкретный момент времени.

    0

    930

    Драуг написал(а):

    ну что вы так,у парня защитная реакция.

    Эм.. ты что имел ввиду?)

    0

    931

    Йорга
    Драуг
    Приветствую)

    0

    932

    Мануэль, день добрый)

    0

    933

    Йорга
    Во сколько там лекция начинается?)))

    0

    934

    Мануэль, в 15 по мск, вроде)

    0

    935

    Йорга
    Ы х)) Грасиас, амиго) Как жизнь?)

    0

    936

    Мануэль, с самого раннего утра гнев и ненависть) приехал к 1 паре на учёбу, а её не было. Встал в 7 утра, когда мог до 10 отоспаться)  щас вот слежу за 601 комнатой)) ты как?)

    0

    937

    Йорга
    Ура, выходной!) Выспался, настроение - прекрасное, настрой - боевой, а голова переполнена идеями, которые так и хочется реализовать)) Слежу за комнатой, собираюсь появится там)

    0

    938

    Мануэль написал(а):

    Здесь подразумевалось, что она мертвая или как минимум не первой свежести. Так как крови ты не пил, то откуда в твоем организме свежая кровь?

    т.е. если вампир не пьет кровь свежую, она у него внутри гниет?
    это откуда такие сведения интересные?)
    или ты меня за "упыря" из ведьмака принял, те да, они к тому же еще и лысые и низкие вообще.

    Мануэль написал(а):

    Все с позволения администрации) Назовем это ммм... "набором новичка". Подумай сам. Вампир набрасывается на первого попавшегося ученика и выпивает из него кровь. Учитывая, что контролировать жажду новообращенным, как правило, очень трудно, а оторвать от жертвы так тем более, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сообразить - он выпьет свою жертву до суха. А, значит, та умрет. Чем это грозит по правилам Академии? Правильно, вампир подписывает себе смертный приговор в добровольно-принудительном порядке, => отыгрыш законен. Как-то не очень перспективка, да?

    спрошу Мефисто, хорошо.
    Я думаю сам, и думаю, что Академия - это не ясли, а учитывая нашего "доброго" ректора я очень сомневаюсь что он сделает такую поблажку вампиру как набор крови в гробу. Он скорее за то, чтобы этот самый вампир как раз сам добыл себе пищу. Как мне кажется, читая его "Закон Темных".

    0

    939

    Мальчики, хватит делить не убитого оленя)

    0

    940

    Мэри, приветик)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)