Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Сильвер Грей написал(а):

    т.е. если вампир не пьет кровь свежую, она у него внутри гниет?
    это откуда такие сведения интересные?)
    или ты меня за "упыря" из ведьмака принял, те да, они к тому же еще и лысые и низкие вообще.

    Это предположение) Согласись, есть разница - мертвая кровь, которая не была ни разу обновлена и кровь, полученная относительно недавно, Срок годности ее неизвестен - данный вопрос предлагаю обсудить с Великими) Интересно ж! (= С другой стороны, она будет расходоваться в будущем на заклинания)

    Сильвер Грей написал(а):

    спрошу Мефисто, хорошо.
    Я думаю сам, и думаю, что Академия - это не ясли, а учитывая нашего "доброго" ректора я очень сомневаюсь что он сделает такую поблажку вампиру как набор крови в гробу. Он скорее за то, чтобы этот самый вампир как раз сам добыл себе пищу. Как мне кажется, читая его "Закон Темных".

    Консультация и разрешение на "набор" была получена у Арса.
    Мэри, здравствуй, дорогая Х)) Как ты?)

    0

    942

    Мануэль написал(а):

    Консультация и разрешение на "набор" была получена у Арса.

    Я разрешил.
    По-моему, Сильвер всегда действует по принципу "что не запрещено, то разрешено", не понимаю, зачем ему сейчас на этот счет бунтовать)

    Мефу я хвост откручу, конечно.

    Драуг, у тебя имя есть и прозвище, а ник другой) На ролевых так не принято

    0

    943

    Ах да, и очередь свою соблюдаем, камрады.
    Драуг, опять же к тебе шпилька - если решил не дожидаться собеседников, исправляй уже имеющийся пост и переходи, куда нужно

    0

    944

    Йорга, как твое ничего?)

    Мануэль, я? Отлично. Опять чуть не сорвалась на концертмейстера, у которой большая и чистая любовь лично ко мне xD
    Как сам?))

    0

    945

    Арс Фобия написал(а):

    Драуг, опять же к тебе шпилька - если решил не дожидаться собеседников, исправляй уже имеющийся пост и переходи, куда нужно

    Арс Фобия
    куда мне нужно переходить?

    Арс Фобия написал(а):

    Драуг, у тебя имя есть и прозвище, а ник другой) На ролевых так не принято

    Вы хотите,что бы я ник в чате сменил на игровой что ль?

    Мэри
    Мануэль
    Приветствую)

    0

    946

    Сильвер Грей
    технически,она должна у вампира распадаться внутрях,иначе зачем ему чужая?)а Мануэль просто был убийственно прям)

    0

    947

    Драуг написал(а):

    что бы я ник в чате сменил на игровой что ль?

    У нас нет чата) Игровой форум предполагает, что все участники сидят здесь уже под игровыми именами, это не вконтакт и не твиттер,  профиль игрока - это образ персонажа по совместительству.
    + Пробелы после знаков препинания, не забывай. Это часть правил письма) А мы их тут более менее соблюдаем, опечатки только не всегда исправляем.
    + Прямая речь в кавычки не ставится
    - Привет, - сказал он.

    Драуг написал(а):

    куда мне нужно переходить?

    Сейчас никуда, я говорил о прошлых постах и на будущее)

    0

    948

    Я лекцию начну писать только в 15 по мск, так что будет еще время для бесед и переходов

    0

    949

    Мэри

    Йорга написал(а):

    Мануэль, с самого раннего утра гнев и ненависть) приехал к 1 паре на учёбу, а её не было. Встал в 7 утра, когда мог до 10 отоспаться)

    А так помаленьку) вот, пообедал) ты как?

    Драуг написал(а):

    Арс Фобия
    куда мне нужно переходить?

    это Арс тебе про старый коридор. чтоб кучу постов не плодить)

    И вообще, где все?!) 58 минут до лекции)

    0

    950

    Йорга
    А мне вот хотелось немного повещать там)Знаешь,как разговаривать с черепом на кладбище.
    Арс Фобия
    Я просто оговорился.Да,я как-то правила компьютерного письма не признаю,как скажете.

    0

    951

    Видимо придется продлевать время начала, еще Эрин, Карей, Дакота, Даль, Мэри и Яна (ну эти две уже пишут вроде как), Тайгол.
    В принципе, так-то ведь пофиг, не придут - будут на следующей, просто отстанут от остальных

    0

    952

    Драуг написал(а):

    Да,я как-то правила компьютерного письма не признаю,как скажете.

    Чтение затрудняет.
    Мы же здесь не только для себя пишем, а чтоб все игрой насладились) А когда глаза ломаешь при чтении поста, его и читать неохота)

    0

    953

    Мануэль написал(а):

    со Вами поближе!

    Как будто совами знакомишься))

    0

    954

    Мэри
    Замечательно!)) Явил себя народу, так сказать XDD
    Арс Фобия
    Приветствую, Великий)

    0

    955

    Йорга
    Сейчас исправлю, спасибо))

    0

    956

    Вот вечно меня тянет написать свою фамилию неправильно >_<

    0

    957

    Арс Фобия, день добрый))
    *а слона то я и не заметил*

    0

    958

    Арс Фобия
    Так во сколько вы решили начинать?

    0

    959

    Йорга
    Да мне самому не до шахмат)

    Камрады! Либо болтайте только со своими собеседниками, либо соблюдайте очередь! Кашу не устраивайте в аудитории.

    0

    960

    Пойду подкреплюсь перед началом лекции) Нет, не кровью х))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)