Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)


    Аудитория №3 (Физкультура)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Арс Фобия, а, да *припомнил* Ну, я имел в виду, может ли тёмная магия прирастить конечность, или же всё же "проволока и магклей")

    0

    82

    Арс Фобия написал(а):

    Я где-то писал, что от количества крови зависит реген?)

    а что, не зависит?)
    я вот так думаю, что раз у оборотней реген "высокий" - это скажем 3, ну 4. а у вампов "средний" - это значит 2.
    а ты расписал, будто 2 и 7 )  не может на них так уж моментально-моментально все заживать, это ж читерство самое что ни на есть! )

    Йорга
    ты приглашен Х)

    0

    83

    Мишель
    мр мррр

    0

    84

    Сильвер Грей, АЕ!!! Судари, не желаете ли коньяк? я к нему припас головку рокфора.
    *пододвигаю кресло-качалку к камину, и пофиг, что спортзал ХД*

    0

    85

    Сильвер Грей, *держит в руках табличку: "0" на тему уровня регенерации* Шеф, если я встану за вами, то у вас будет 30!)

    0

    86

    Хрумк
    Я же обещал клей) если что-то оторвали, обратись к преподавателю Льеккьо в субботу Х)

    Сильвер Грей
    Ага, теперь оборотни - читеры!) А жалел их буквально пост назад, немагичных наших зверушек)
    В этом и соль, что оборотни лечатся, не успевая покалечиться)
    Не настолько быстро, но Яна же не написала, что у нее твой укус уже зажил)

    0

    87

    Арс Фобия, мне Кадзэ "ладонь приделала" *думает* Она может?) А то меня так каждый самоучка будет чинить, и в результате буду ходить коленями вперёд, а пальцы на плечах расти)))

    0

    88

    Сильвер Грей
    Ты мурлычешь? )

    0

    89

    Йорга
    выдержка? *привередливо*

    Хрумк
    если ты станешь передо мной, я вообще без повреждений буду) так что.. )

    Арс Фобия
    ладно, убедил)
    но вампы не слоупоки все же ^, ,^

    0

    90

    Мишель
    я?
    неее, это к тебе наверное Альфред пришел))

    0

    91

    Сильвер Грей, шеф, вам нельзя смотреть в спину лидера-зомби!)

    0

    92

    Хрумк
    Нет, не может) Придется ей об этом сказать.

    0

    93

    Сильвер Грей, обижаешь... мы же в чудесатых чудесах)
    Henri IV Dudognon, 100 лет
    http://negoni.net/Media/Default/BlogPost/moda/konjak10.gif

    0

    94

    Хрумк
    я буду через плечо смотреть, не волнуйся)

    0

    95

    Арс Фобия, эй! Вы же Светлый! Такова сила Любви! *шмыгает*)

    0

    96

    Йорга написал(а):

    Henri IV Dudognon, 100 лет

    Да ла-адно Х) Мог бы и поскромнее)

    0

    97

    Сильвер Грей, ага, а потом через "бойницы" дыр *чешет живот* Да может, меня и бить никто не станет. Я же воплощение кавая *воплощает кавай в реальность, прыгая в карамельдансе, размахивая гнилыми конечностями*

    0

    98

    Арс Фобия, всё равно все, кто мог пить его, в этом мире, уже погибли. Это даже не мародёрство)) А - наследство)

    0

    99

    Хрумк, Арс Фобия, Сильвер Грей да ладно вам)  Мы этого достойны) Великий светлый снизойдёт до нас на бокальчик?) продолжаем накрывать поляну)
    http://webspoon.ru/uploads/6cab300f15d19f1e3027158c081ad165_104494.jpg

    0

    100

    Сильвер Грей
    *покерфес*
    Почему я чувствую себя такой идиоткой, ты мне не подскажешь, м?
    Я думаю, почему же мне так все это знакомо...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №3 (Физкультура)