Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №84 (Топология)


    Аудитория №84 (Топология)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Руанет
    Рекламы много не бывает)
    Тебе я могу предложить вторую часть пиаринга - раз в неделю обновлять темы партнеров и на каталогах)

    Тюдалеж написал(а):

    претендую

    ты уже в должности  http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

    0

    102

    Руанет написал(а):

    но те, что я уже читала, вроде ни чем таким и не пахли х)

    утешительно) /залипла на экран с глупой лыбой/

    Тюдалеж
    кто посмел удрать от такой прекрасной поке-тренерши?
    доставай силки, будем ловить негодяя!

    0

    103

    Яна
    обновлять темы? чем? просто рекламкой или нужной информацией? или чем-нибудь ещё?

    0

    104

    Яна, я просто, как ребенок с дальнего востока, выросший на милкисах, жить без них не могу. х) А тут Н А Ш Л А, радости полные штаны. хд
    А ванильный пеппер я брала на Ваське, в магазинчике рядом с метро и в магазинчике напротив Кадетки. х) Тоже хорош. ;3

    Это вообще не от меня зависело, я его и прикормила, и особым покеболом ловила, а он взял и удрал. ;с Подлеееец.

    Харли Гринфилд, у меня тут нет силков, только дилдаки. х)

    0

    105

    Харли, если твои посты ЙАшные, то у нас тут полфорума йашек. По-моему, вполне стандартный формат постов. ;00 Я примерно так же стала писать в последнее время. х)

    Отредактировано Тюдалеж (2016-08-04 18:11:10)

    0

    106

    Тюдалеж написал(а):

    А ванильный пеппер я брала на Ваське, в магазинчике рядом с метро и в магазинчике напротив Кадетки. х) Тоже хорош. ;3

    говорю ж, найти проще)

    Тюдалеж написал(а):

    у меня тут нет силков, только дилдаки. х)

    есть портупеи и бельишко, в котором ткани кот наплакал  http://s0.uploads.ru/ixBjM.gif

    Руанет
    Если готова, я объясню) так-то чем угодно: рекламой, цитатами вон из конкурса цитат, акциями, новостями с форума

    0

    107

    Тюдалеж написал(а):

    Это вообще не от меня зависело, я его и прикормила, и особым покеболом ловила, а он взял и удрал. ;с Подлеееец.

    у меня тут нет силков, только дилдаки. х)

    может, он именно из-за дилдаков смылся? О_О

    Отредактировано Харли Гринфилд (2016-08-04 18:19:21)

    0

    108

    Кто был на "Отряде самоубийц"? Я был! АХАХАААааа... Лето в роли Джокера сосет

    0

    109

    Яна, именно. uvu

    А, да, портупеи. У меня тут еще фартук, шарики и пакеты. Можем заманить покемониса красивыми шариками. х)

    Харли Гринфилд, вот блин, это все объясняет! Не половить мне на работке покемосов. ;с

    Эмиль написал(а):

    Лето в роли Джокера сосет

    По-моему, это еще по трейлерам было понятно! Не знаю, почему все решили, что он норм, но мне он еще с трейлеров не понравился. ;с

    0

    110

    Яна
    никогда раньше таким не занималась, но готова попробовать)

    0

    111

    В СМЫЫЫЫЫЫСЛИИИИ
    От меня маджикарп пятидесятого левела сбежал, ето как вообще понимать. В ЖИЗНИ ТАКОГО ГОВНА НЕ БЫЛО.

    0

    112

    Тюдалеж
    Я ожидал, что он может открыть еще один тип "безумия Джокера", как у Хэммила, Леджера и Николсона, у них у всех был свой способ его передать. А тут я вообще не понял, зачем его показали. На пятнадцать минут длинней фильм сделать, разве что.
    Я тебе в ВК ответил )

    0

    113

    Эмиль, да он ватный какой-то. А еще мне тут говорят, у него местами заметно было, как у Жокира плохо волосы прокрашены и видно обесцвет.

    0

    114

    Эмиль
    в субботу пойду :3 никто Лето всерьез и не воспринимал

    0

    115

    Тюдалеж
    Таких нюансов не разглядел. Пытался проникнуться слабоватой мотивацией персонажей ) хотя, начало мне понравилось )

    Яна
    Я надеялся, что после последних людей х так разочаровывать не будут ) наивный

    0

    116

    Эмиль, блин, абида. Я тож хотела сходить, но после сегодняшних отзывов даже ради Харли туда не потащусь. unu
    Диси киновселенная все еще мертва. Хотя казалось бы, то что мертво, умереть не может.
    А нащет Хменов, кстати, очень обидно было с этим убогим Апокалипсисом. Потому что Дни Минувшего Будущего были настолько слепяще хороши, что просто больноооо за серию.

    0

    117

    Эмиль
    у тебя слишком завышенные ожидания  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    118

    Тюдалеж написал(а):

    Потому что Дни Минувшего Будущего были настолько слепяще хороши,

    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    серьезно?

    0

    119

    Тюдалеж
    Апокалипсис был вполне себе неплохим, а с самоубийцами настолько все плохо, да?

    0

    120

    Тюдалеж написал(а):

    По-моему, это еще по трейлерам было понятно! Не знаю, почему все решили, что он норм, но мне он еще с трейлеров не понравился. ;с

    у Афлека получилось переубедить, что он нормальный Бэтмен, вдруг и здесь чудо свершиться. А с Лето мне понравились два фильма: Бойцовский клуб и Мистер Никто

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №84 (Топология)