Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)


    Аудитория №4 (Арифметика)

    Сообщений 21 страница 40 из 998

    21

    Мануэль
    Агаа, ты меня понимаешь)

    0

    22

    Все бегом в 601) Сейчас вещать будут))

    0

    23

    Главное, чтобы орки охотились только на зверушек, а не на других существ, более разумных. Гыыык. Но не, я добрая и милая:)

    0

    24

    Мануэль, привет))) устала адски) фоток много, обработаю в контакте выложу) выступила вроде норм, хотя видео еще не смотрела, пару раз правда запуталась силно так как к этим поям не привычна, у меня рабочие раза в 2-3 легче, а эти изверги диджеи еще и подряд включили Dj Marqus - Дили-тили-бом и Disturbed - Down with the sinkness, в общем я выдохлась, но была довольна и после 3 часов сна 2 часа на автобусе межгород и работаааа... До завтрашнего вечера я здесь зависла))

    0

    25

    *зевнул*

    0

    26

    Это только основные лекции такие нудные) факультативы веселее хотя бы потому, что там по два-три ученика у препода будет)

    0

    27

    Карей
    Давай-давай)) Очень хочу увидеть!))

    Карей написал(а):

    Disturbed - Down with the sickness

    Знаем-с такую, ага ;))

    0

    28

    Карей,  на свадьбе отгуляли?))
    а я блин успел уснуть, пока лекцию ждал...

    0

    29

    Я решил, что Дакоту мы все же пустим. Раз Карей так провели, то Яна пускай проведет Дакоту) А то непорядок, одна единственная осталась неученая)
    И то же условие, что Карей - отписаться обязательно

    0

    30

    Арс Фобия
    Благородный и справедливый Арс)

    0

    31

    Это лишь раз)
    В дальнейшем никаких поблажек.

    0

    32

    Арс Фобия написал(а):

    В дальнейшем никаких поблажек.

    угу... оружие отобрали.. а мне Мефисто разрешил оставить... там у меня сюжетный ход...

    0

    33

    Йорга
    Меф как раз в курсе, что нельзя, и что я все равно отберу)

    0

    34

    Арс Фобия,ну ладно.. это уже мои половые трудности. Будем устраивать дуэли направо и налево)))

    0

    35

    Эт ты еще его собственных идей на счет препода по войне и вашим "боевым" навыкам не видел Х)

    0

    36

    Арс Фобия, жопа мне подсказывает... Хочу увидеть эти идеи!!!!!! коммандос нервно курит в сторонке?)

    0

    37

    Йорга, вот соберётесь вы, Ваше Демонство, меч в ножны вложить... А инструктор хватает ваши ножны, дёргает вас в воздух за перевязь, плюёт в ножны, бьёт вас по почкам и ломает меч об коленку. А потом спит с вашей девчёнкой. Это Мордор! *пляшет, вскидывая руки*))

    0

    38

    Кадзэ
    Я не могу выделять разговор курсивом,а мысли жирным?

    Что-то мне подсказывает,что с таким курсом у нас тут будут сплошные поэтические дуэли,где знания боя слабо играет роль,дружба и секс.

    0

    39

    Хрумк
    ну не переживай так,тебе тоже мечик сделают))))

    0

    40

    Каин Молотов написал(а):

    Я не могу выделять разговор курсивом,а мысли жирным?

    Лучше тогда вообще не выделять) А то привыкшие к такому оформлению игроки будут путаться)

    Каин Молотов написал(а):

    ,где знания боя

    во-от, и покажешь нам, как хорошо знаешь рукопашную)
    Но вообще это академия магии, напоминаю

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)