Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)


    Аудитория №4 (Арифметика)

    Сообщений 41 страница 60 из 998

    41

    Каин Молотов, нет, тут правила оформления, что мысли - курсивом, а текст - жирным шрифтом. "Монастырский устав".

    Ага, сделаю! *недоволен* Как же! *ворчит* Я же зомби. Я должен быть вооружён только феноменально заниженным IQ!)

    0

    42

    Хрумк
    Ты кстати сам же просил еще больше уязвимостей, так что грех тебе жаловаться на свою долю)

    0

    43

    Арс Фобия, я просил "глаза как у змеи"! *возмущён* Чтобы я не мог читать дурацкие магические книжки... в Академии Магии)))

    0

    44

    Арс Фобия
    это не НИИЧАВО,а академия магии,где все ж одной из основ является противостояние.не думаю,что первые поединки будут чисто магические,верно?Настоятельно прошу не унижать физический бой во всей этой затее.Судя по заклинаниям,его тут нужно комбинировать с магией.
    Насчет шрифтов и курсивов вовремя.Мне теперь все посты переписывать?
    Хрумк
    *хлопнул по плечу* все путем,когда у тебя есть полотенце.И кружка.Обязательно,кружка.

    0

    45

    Хрумк, это Язус!!!!! ничё, склепаем свою кузницу и накуём кучу мечей) и пошло всё накуй)))

    0

    46

    Каин Молотов, нафиг кружка?)) из горла фигачить будем))

    0

    47

    Йорга
    Не,Йорг,тогда квест будет провален.Нужны кружки,без никак никак.Мы же пафосные твари,не алкаши какие)

    0

    48

    Йорга
    Только судя по страсти главных нас вооружать,все они будут бумажные в итоге)))

    0

    49

    Каин Молотов, правильно брошенная игральная карта способна выколоть глаз) не падать духом, бухлиеры))) будет и на нашей улице пьянка!)

    0

    50

    Йорга, Каин Молотов, у вас, ребята, типо серьёзные профессии... Кожевник, кузнец *оценивает* Мхе-хе-хе. Прямо как игра в монополию или Сетлерс *чешет лоб, хохоча*

    0

    51

    Каин Молотов
    Переписывать не надо, в дальнейшем учитывай.

    Также я спешу напомнить, что вам, черт возьми, по 19 лет, Норрисы вы мои) Ты вот сам анкету писал на 30летнего, приписал ему все эти навыки, а 10 лет сбросил и нифига ведь не убавил умений) Вроде как так и должно быть.
    У нас ученики все пытаются из себя изначально сделать спецназовцев - зачем?! В академии научат ими быть, и в этом суть ролевой академии. Уметь драться - ладно. Иметь дан - ладно. Но когда в земные навыки лепят все подряд (а потом еще и вдобавок - игру на фортепьяно), это у нас что за подростки такие?) Смысла делать таких персонажей я не вижу.
    А Меф потом гордится тем, что на темный настоящие воины идут) Потому и не возникает при приеме у него ненужных вопросов. И всем совершенно наплевать, что главное здесь постепенное познание магии и обучение искусству войны

    0

    52

    Хрумк
    то ли еще будет.Это не профессии,это хобби,квенты лучше читай.Слух,я не понял,ты в меня врезался,когда я шел туда или уже назад?

    Арс,вы не правы.Все,что я описал,вполне укладывается в этот возраст с небольшой лишь натяжкой на повышенный интеллект.За 19 лет можно выучить многое,а эти навыки,что крайне важно,определяют характер.К тому же,я не играю на фортепьяно)однако знаю людей,которые в 19 лет могут много.Какие же навыки,по-вашему,у меня левые?

    Отредактировано Каин Молотов (2012-03-03 21:57:19)

    0

    53

    Каин Молотов, назад. Я же с задней парты шёл, и долго не хотел вставать. Так что ты идёшь назад, а я - к столу Шакса.

    0

    54

    Каин Молотов написал(а):

    Слух,я не понял,ты в меня врезался,когда я шел туда или уже назад?

    это где это вы успели?оО

    Арс Фобия написал(а):

    Норрисы вы мои)

    не твои)) А Мефа)))  ну мы как бе такие демоны. и вообще, пара весёлых дуболомов разнообразит этот тихий омут) вампирам значит можно скакать голышом и бросаться на девок, а нам нельзя мышцой поиграть?)  мож мы все такие культурные, просто не набоасываемся на всех подряд?)))

    0

    55

    Йорга, я его пихнул, когда мы сдавали оружие. Хотел тебя пихнуть, но Каин поздоровей будет.

    И, да, демоны, у вас сила 2, а у меня - 3. Но ловкость 1, а у вас - 2. Так что - бойтесь! Попаду - зашибу! *смех*))

    0

    56

    Каин Молотов написал(а):

    К тому же,я не играю на фортепьяно)

    Зато поешь)

    Сам знаю юных мастеров спорта, но вопрос не в том, укладывается ли - а зачем укладывать) Только ли для характера? Нет же, речь сразу заходит о дуэлях.

    0

    57

    Хрумк, читай внимательнее)))
    Демон. Две ипостаси, физическая сила и скорость в три раза выше человеческой, крылатым - полет, регенерация. Заключение контракта.
    так что... сила поровну)))

    0

    58

    Хрумк
    перечитай еще раз про расы внимательней)))

    Арс Фобия
    Я не собираюсь,как сказал Йорга,играть мышцой,умом интересней.Но это полезный инструмент,особенно учитывая,какие тут все страшные.К тому же,заметьте,силу проявлять кто первым начал?
    А насчет пения-у каждого достойного человека должен быть способ выражать музыку души.Я,кстати,и в реале немного пою.

    Отредактировано Каин Молотов (2012-03-03 22:06:25)

    0

    59

    Йорга написал(а):

    не твои)) А Мефа)))  ну мы как бе такие демоны. и вообще, пара весёлых дуболомов разнообразит этот тихий омут) вампирам значит можно скакать голышом и бросаться на девок, а нам нельзя мышцой поиграть?)  мож мы все такие культурные, просто не набоасываемся на всех подряд?)))

    Меф бы еще вами занимался как следует)
    А так ведь я по факту на два факультета один горемычный Х)

    Не, ребят, все нормально, НО никаких претензий, ок? Вы понабрали навыков и оружия, оружие мы забрали, но вернем, что не так?

    0

    60

    Йорга, Каин Молотов, *в ступоре, прыгает и топает ногами* Ааааааа!!! П... п... пощадитееееее!!!))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)