Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)


    Аудитория №4 (Арифметика)

    Сообщений 81 страница 100 из 998

    81

    Мэри написал(а):

    нам придется изменить тебе пол) *пощелкивает ножницами*

    Это все ген солнца)

    0

    82

    Мэри, радикально *шок* Это... подождём тогда))

    0

    83

    *сидит такая коварная-коварная, хитрая-хитрая, с моськой довольной-довольной*

    Хрумк, да я ж нежно, любя, как родного...родную... ээ... родное дитя)

    0

    84

    Мэри, давайте сначала съедемся? *последняя попытка спасения))*

    0

    85

    Хрумк, дотрынделся?))) щас пощёлкают тебя, никакой IQ не спасёт)

    0

    86

    Хрумк, *поигрывает топориком для мяса* Конечно, драгоценный ты мой алмазик, давай сначала съедемся. Я буду ждать xDD
    Кхм.
    Вырубите во мне Ши, пожалуйста.

    0

    87

    Йорга, *бурчит* Спокойно! Я не могу погибнуть для своих поклонниц, как статуя Апполона, обломившаяся от долго лежания в плену земли))

    Мэри, *сопит, разглядывая топор* Сначала вас должен посетить инспектор... какой-нибудь))

    0

    88

    Мэри
    Хуком слева? Х)))

    0

    89

    Хрумк
    Помнится, зомби могут управлять своими отрубленными/оторванными/отуксанными частями тела Х)))

    0

    90

    Хрумк, это дружеская радость) мне всегда нравились девушки)) а тут на 1 больше станет)))

    0

    91

    Хрумк, зачем это?) *почти не наигранное удивление, продолжает елейным голосочком* Мы тебя, мой хороший, не обидим ни в коем разе, мы же любящими родителями будем, не тиранами-монстрами какими-нибудь)) Культурные люди, двадцать первый век на дворе! *начала протирать топорик платочком* Нет, услада очей моих, все же нам как можно скорее надо съехаться ^ ^

    Йорга написал(а):

    Хрумк, дотрынделся?))) щас пощёлкают тебя, никакой IQ не спасёт)

    Вот добрые ж демоны пошли Х)

    0

    92

    Мануэль, *покосился, будто бы его кипятком облили* Я.... *почесал маску* Начинаю вас бояться))

    0

    93

    Мануэль, что "хуком слева"?)

    0

    94

    Хрумк
    Отчего же, амиго?) Не я же тебя операцию по смене пола буду делать Х))
    Мэри
    Вырубить в тебе Ши Х))

    0

    95

    Йорга, *выплюнул зубы на выдохе* Эээээ?!

    Мэри, *старается не поддаться на посулы обретения счастливого детства с прогулками по полям-лугам и паркам* Я не ем зелень! *вдруг решил рассказать о своих пороках*

    0

    96

    Мэри написал(а):

    Вот добрые ж демоны пошли Х)

    ну дык демоны же)))

    0

    97

    Мануэль, нет, но намёки на физиологические преимущества организма зомби перед организмом любого живого... *трёт лицо, стараясь, чтобы маска покрылась румянцем смущения*)

    0

    98

    Хрумк написал(а):

    Эээээ?!

    айкью уже не спасает?))

    0

    99

    Мануэль, а ты помнишь Ши? ^ ^

    Хрумк, малыш, это не самое страшное в жизни, я не ем баклажаны. *понимающе* Что еще, прелесть моя?)

    0

    100

    Йорга написал(а):

    ну дык демоны же)))

    А почему никого не смущает, что светлый эфемер ходит с топориком и умудрился испугать темного зомби? Х))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)