Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)


    Аудитория №4 (Арифметика)

    Сообщений 981 страница 998 из 998

    981

    Божечки, Божечки!! А я три года училась играть на аккордеоне! Ребята, да мы нашли друг друга *стирает скупую слезу"
    (Пс.. правда играю на нем сейчас я еще хуже, чем орк рычит гроулом)

    0

    982

    Мэри
    Под лютню и барабаны)Всееее отдам яаааа за грог,весееелый добрый грог...
    тут есть маленький нюанс,о прекраснозвучащая эфемер.Во-первых,какие песни вы слушаете\знаете.
    А во-вторых,большинство песен,знаемых мною,надо петь под электрические инструменты.

    0

    983

    Каин Молотов
    в этом флуде - впервые, ага)

    0

    984

    Наола, отлично, будем на "ты"))

    Шахира, еее!))) Заводы стоят - одни музыканты в стране xDD
    (Да ладно, я флейту полгода уже почти в руки не брала, ибо моя боевая подруга приказала долго жить, а на новую деньги только копятся).

    Каин Молотов, где ты лютню найдешь? Знакомые барабанщики-то у меня, благо, есть Х)
    Пройдемся по группам?))
    Ничего, можем подогнать народ, у нас в заведении есть эстрадные инструменты xD

    0

    985

    Сильвер Грей написал(а):

    в этом флуде - впервые, ага)

    ты жесток.

    0

    986

    Сильвер Грей
    *беззлобно*хам.
    Мэри
    Ты имеешь ввиду,в реале?я думал,ты говоришь про здесь.

    0

    987

    Каин Молотов, я больше мечтаю, да-а... Нет, в реале я и правда учусь в муз.училище и таки да, пою контральто))
    А здесь у Мэри в графе таланты написано, конечно, пение, но она - самоучка))

    0

    988

    Давайте, осталось дожать десять сообщений.

    0

    989

    Мэри написал(а):

    Предлагаю устроить сходку как-нибудь!)

    В Москве-то?))

    Всем доброе утро)

    0

    990

    Мэри
    Я в реале пою,только это не профессионально.Еще услышите из 110-ой)

    У Шахиры сила увеличивается в состоянии ярости,а про титановые кости и кремниевые мозги там ничего не сказано.Так что при правильном направлении удара Йорга вполне мог ее и вырубить об угол.

    0

    991

    Кадзэ
    Добрый день)

    0

    992

    Кадзэ написал(а):

    В Москве-то?))

    Да-а-а)

    Здравствуй))

    Каин Молотов, 101 далеко от 110!) Ты заранее предупреди, Мэри примчится под дверью подслушивать Х))

    0

    993

    Эм... А у кого-нибудь ВК грузится? А то мне пишет, что, мол, ошибка.

    0

    994

    Мэри
    Я не против)
    Только погода не располагает...)
    Либо в кафе, либо дождаться, пока все гавно утечет)

    0

    995

    Кадзэ написал(а):

    Эм... А у кого-нибудь ВК грузится? А то мне пишет, что, мол, ошибка.

    У меня такое с утра было, но сейчас все вроде тип-топ)

    0

    996

    Мэри
    Во, уже норм))

    0

    997

    Кадзэ, скорее, дождаться нормальной весны, чтоб можно было погулять немножко))

    0

    998

    Пам-пам-пам, скройся, флуд!)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №4 (Арифметика)