Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №103 (Лингвистика)


    Аудитория №103 (Лингвистика)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Альваро, собирайся в нормального дракона, как мне тебя обнимать и гладить по голове, водичка?))

    0

    102

    Мэри
    \шел мимо, налил чаю\

    0

    103

    Дэниэль, *поймала за локоть, обняла, поправила воротничок, отпустила* бука х)

    0

    104

    Мэри
    Ну мааа, нормально все с воротничком Х)

    0

    105

    Дэниэль, мамуле лучше знать :3 *хихикает в чашку с чаем*

    0

    106

    http://s7.uploads.ru/t/5odpj.gif

    0

    107

    Эмиль, аттракцион неслыханного добра продолжается!) *поймала, тоже обняла*

    0

    108

    Мэри
    *растекся* Сегодня Мэрюшку никто не обижал и у нее хорошее настроение? )

    0

    109

    Эмиль, и да, и нет х) *чешет ушки* Мэрюшку никто не обижал, но Мэрюшка узнала, что ее хотят на работе перевести из одного кабинета в другой, нахлобучив тонну всякой мерзкой работы, с которой никто, кроме Мэрюшки, не может нормально справиться. ><

    0

    110

    Мэри
    Не знаю, как в вашей сфере принято, но разве по поводу лишних обязанностей не существует трудового договора?

    0

    111

    Эмиль, тут все сложно... Но я сейчас решаю вопрос с повышением зарплаты, раз такое дело. Либо прибавка к финансам - либо я остаюсь в своем родном кабинете :3 *истинная сущность Мэри раскрывается*

    0

    112

    /мечтает о кофе/ дня всем =_=

    0

    113

    Мэри написал(а):

    Либо прибавка к финансам - либо я остаюсь в своем родном кабинете

    где кнопка "мне нравится"? /осматривается/

    0

    114

    Мэри
    О. Тогда да, тогда все вопросы отпадают, поднатужиться стоит *держит за зубами шутку от Лысого про уборщика в метро*

    0

    115

    Атари, я сегодня фея х) *поставила рядом чашечку кофе*

    Эмиль, Лысый пусть идет лесом, а я тут учусь быть жесткой и бескомпромиссной!)

    0

    116

    Мэри
    Для этого тебе надо отучаться нервничать. А для этого нужна практика

    0

    117

    Эмиль, не, для этого мне надо отучиться по-человечески относиться к людям :3

    0

    118

    Мэри
    Будешь меньше нервничать - проще будет считать людей мебелью )

    0

    119

    Эмиль, да я особо не нервничаю 0о спасибо х)

    0

    120

    Мэри
    Тааа, не нервничает она ) Тебе нужен мастер-класс и практика! )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №103 (Лингвистика)