Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №104 (Пушкинистика)


    Аудитория №104 (Пушкинистика)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    И резко все куда-то делись
    http://s2.uploads.ru/w3a0h.gif
    Когда осталась только страница флуда

    0

    982

    Какие безответственные флудерасты
    http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    983

    Дэниэль
    ну что же. В горе и радости, и бла-бла-бла я должна тебе помогать. Так добьем же флуд

    0

    984

    Эмили
    Сейчас я тебе искренне рад, моя дорогая

    0

    985

    Дэниэль
    ну хоть раз в году, мое счастье.. Как будем добивать флуд? *тасует колоду карт*

    0

    986

    Эмили
    За светской беседой, конечно же, дорогая моя!
    \но пялится на карты\

    0

    987

    Дэниэль
    светская беседа? Но разве она уместна во флуде? *положила колоду рубашкой вверх* Может, научите меня, мой любезный супруг, играть в "дурака"?

    0

    988

    Эмили
    Мне, откровенно говоря, даже стыдно, учить благовоспитанную леди столь непотребной игре..

    0

    989

    Дэниэль
    прошу же. Не воспринимайте мою напористость за скрытое непотребство и вульгарность, нет. Я лишь желаю научиться этой игре, дабы быть вам достойным и интересным соперником *пододвигает колоду вперед*

    0

    990

    Эмили
    Я и сам не мастер в нее играть..
    \нагло лжет\
    http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif
    \взял колоду, еще раз перетасовал, раздал по шесть карт\
    Смотри, моя дорогая, эта карта..
    \вытащил карту из колоды и подложил вниз\
    Козырная, и эта масть старшая в игре, то есть любая карта такой масти может покрыть другие масти..
    \грустно смотрит на розданную себе же хрень\

    0

    991

    Дэниэль
    что-то мне подсказывает, что всё как раз наоборот... Либо мой проигрыш вам, либо я просто хорошо вас знаю... *аккуратным веером держит свои карты* Значит, на этот кон козырем будут пики?

    отлично, а вот и наша репетиция к эпизоду хд

    0

    992

    Эмили
    \кивнул\
    И так, какой у тебя младший козырь?

    Лучше б я посты писал, блин х)

    0

    993

    Дэниэль
    *внимательно осматривает карты* десятка пик *аккуратно вытягивает и демонстрирует её*

    мы просто убиваем флуд, расслабься))

    0

    994

    Эмили
    Хорошо, а у меня нихрена Х)
    Поэтому ты ходишь первая, и можешь положить любую карту, которую хочешь, чтобы я покрыл.. Или не покрыл х)

    0

    995

    Дэниэль
    *с самым серьезным лицом кладет бубновую семерку*

    подойдет?..

    0

    996

    Эмили
    \с соответствующе серьезным лицом кивает и кроет бубновой десяткой\
    Хмм.. А в какой мы играем?
    Подкидной дурак - это когда можно еще добавлять карты, чтобы приходилось крыть сразу несколько
    А переводной - это еще когда можно перевести ход на другого игрока такой же картой

    0

    997

    Дэниэль
    давайте на этот раз в подкидной? *подкидывает десятку крести*

    О, а еще... Мы на что играем?

    0

    998

    Эмили
    \грустно смотрит на десятку и забирает карты\
    На что хочешь, моя дорогая..

    0

    999

    Дэниэль
    *посмотрела на количество сообщений, отложила карты в сторону* ну давай ты мне заплетешь косу...

    0

    1000

    Эмили
    А я умею? Х)

    Чур не я создаю следующий флуд
    \скрылся в коробочке\

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №104 (Пушкинистика)