Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №105 (Строительные конструкции)


    Аудитория №105 (Строительные конструкции)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Эмиль, о чём ты тогда? *продолжает делать вид, что совершенно не понимает намёков*
    Или упьёмся на столько, что начнём дружно горланить песни. :)

    0

    102

    *попивает морс и наблюдает*

    0

    103

    Гест
    Ну на тебя, мелкий *махнул лапой*
    Ну черт знает, все возможно. Но мы же оборотни, алкогольное опьянение по идее должно приходить медленнее. *с ужасом представил, как ужратый будет реветь на несправедливость судьбы песцу и признаваться в любви*

    0

    104

    Гест написал(а):

    Ты как создательница, может подскажешь чего я там могу найти?

    *раскрывает чертежи* значит смотри, вначале идет входная группа. Ну такие помещения как кухня и столовая особо не интересны... Так, что тут дальше... Атриум на два этажа в гостиной и на его высоту я установила цилиндрический аквариум можешь там утопить Эмиля Винтовая лестница вдоль аквариума чтоб можно было разглядеть утопленников со всех сторон. Три спальные комнаты заняли второй этаж, твоя, хозяйственная спальная, имеет панорамный вид на флуд. Хотела пристроить большую террасу, да конструкция не позволяла. Ну и, разумеется, к твоей спальне примыкает личная гардеробная с отдельным входом в личный санузел..

    Эмиль написал(а):

    Думаю, нам с Гестом пока хватит драк друг с другом

    поэтому переключился на ангела...

    0

    105

    Эмили
    Эй! Не надо меня топить! Это совсем не благородная смерть.
    Тебя никто не заставляет соглашаться на дуэль *развел лапами*

    0

    106

    Эмиль написал(а):

    Гест
    Ну на тебя, мелкий *махнул лапой*

    *Клацнул зубами возле руки* я. не. мелкий!
    Аделаида, *тыкается носом в руку* привет!

    Эмили написал(а):

    *раскрывает чертежи* значит смотри, вначале идет входная группа. Ну такие помещения как кухня и столовая особо не интересны... Так, что тут дальше... Атриум на два этажа в гостиной и на его высоту я установила цилиндрический аквариум можешь там утопить Эмиля Винтовая лестница вдоль аквариума чтоб можно было разглядеть утопленников со всех сторон. Три спальные комнаты заняли второй этаж, твоя, хозяйственная спальная, имеет панорамный вид на флуд. Хотела пристроить большую террасу, да конструкция не позволяла. Ну и, разумеется, к твоей спальне примыкает личная гардеробная с отдельным входом в личный санузел..

    О, мастер, примите мои восхищённые и благодарственные восторги! :)
    Аквариум надо будет испробовать. Очень оригинальный вид издевательства над противником.

    0

    107

    Эмиль написал(а):

    *с ужасом представил, как ужратый будет реветь на несправедливость судьбы песцу и признаваться в любви*

    Rusff.ru Graffiti

    +1

    108

    Гест
    Ага, а на вариативность попойки тебе сказать нечего, коротышка )

    0

    109

    Эмили
    *Рассматривает картинку* ну да. Примерно так оно и будет

    0

    110

    Гест написал(а):

    Аквариум надо будет испробовать. Очень оригинальный вид издевательства над противником.

    именно. Регенерация у оборотней действительно сильная, но как долго оборотень может обойтись без воздуха!   http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    111

    Эмиль, ну это же ты будешь мне на жизнь жаловаться, а не я тебе, дылда!

    0

    112

    Эмили написал(а):

    именно. Регенерация у оборотней действительно сильная, но как долго оборотень может обойтись без воздуха!

    Пару минут, не дольше. Кислород они, по идеи, должны быстрее расходовать.

    0

    113

    Эмиль написал(а):

    Тебя никто не заставляет соглашаться на дуэль *развел лапами*

    но ведь получить по лицу всегда весело *_*

    Эмиль написал(а):

    *Рассматривает картинку* ну да. Примерно так оно и будет

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif отлично, значит, я смотрю в самую суть

    0

    114

    Гест
    Ты меньше меня по комплекции. И весишь меньше. А еще наверняка в Дамнуме денег на бухло не хватало. Так что ужрешься первым именно ты.

    0

    115

    Гест написал(а):

    Пару минут, не дольше. Кислород они, по идеи, должны быстрее расходовать.

    именно! Поэтому вот он, действенный способ убить оборотня. А то регенерация же целые конечности позволяет отращивать

    0

    116

    Эмили
    Тебе так понравилась та пощечина и ты жаждешь повторов? )

    0

    117

    Эмиль написал(а):

    Так что ужрешься первым именно ты.

    прошу заметить, что на картинке Гест трезв!

    0

    118

    Эмили написал(а):

    именно! Поэтому вот он, действенный способ убить оборотня. А то регенерация же целые конечности позволяет отращивать

    Как хорошо, что у тебя магия воздуха, а не воды...

    0

    119

    Эмиль
    оказывается, Эмили не только расист, но и мазохист!

    0

    120

    Эмили написал(а):

    прошу заметить, что на картинке Гест трезв!

    Потому что он еще слишком мелкий для взрослых развлечений.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №105 (Строительные конструкции)