Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №5 (Физика)


    Аудитория №5 (Физика)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Кадзэ
    потому как ты потом улетишь в одно место, где уже не достать несюжетные)

    0

    22

    Каин Молотов написал(а):

    Как насчет:без предварительного согласования с модером срок следующего поста ограничивается днем или полутора днями.

    я за
    http://10pix.ru/img1/170411/7003590.png

    0

    23

    Каин Молотов написал(а):

    Как насчет:без предварительного согласования с модером срок следующего поста ограничивается днем или полутора днями.

    +100500

    0

    24

    Сильвер Грей
    Несюжетные неинтересные

    0

    25

    Кадзэ
    по сюжету желательно, если ты хочешь сохранить свою команду
    я имею в виду всех остальных людей, а не только своих героев)

    0

    26

    Сильвер Грей
    не только по этому)

    Кадзэ написал(а):

    Несюжетные неинтересные

    тогда ты и основных своих геров можешь потерять))

    0

    27

    Даль написал(а):

    тогда ты и основных своих геров можешь потерять))

    ну логично же. ты открываешь их способности + они оставляют груз проблем за бортом.
    у меня кстати все до единого выжили, там еще зависит от того кого куда ты будешь отправлять в "миссии без спасения"

    0

    28

    Кадзэ написал(а):

    Несюжетные неинтересные

    еще интересные, которые случайные на планетах - вообще вах) такие виды и неожиданности.

    0

    29

    Сильвер Грей написал(а):

    ну логично же. ты открываешь их способности + они оставляют груз проблем за бортом.
    у меня кстати все до единого выжили, там еще зависит от того кого куда ты будешь отправлять в "миссии без спасения"

    у меня так же))

    Сильвер Грей написал(а):

    еще интересные, которые случайные на планетах - вообще вах) такие виды и неожиданности.

    о да, это не то, что в первой части))

    0

    30

    Даль написал(а):

    у меня так же))

    хотя мне было бы интересно посмотреть видео с их героической гибелью)

    0

    31

    Сильвер Грей
    концовку я проходила несколько раз, в первый у меня кто-то умирал, там про каждого небольшой видос о том, как это случилось, и перед высадкой ещё один, с гробами

    0

    32

    Даль написал(а):

    Я обрадовалась, что не взяла с собой ничего колюще-режущего - не пришлось вставать и расставаться со своим добром. Хотя.. А действительно, где моё оружие из моего мира? Надо будет поискать у себя в комнате.

    эмм... читай внимательнее первый пост леккьо)

    Шакс Леккьо написал(а):

    Думаю, ваши личные вещи тоже облегчились ровно на количество заточенной стали.

    так что у всех всё исчезло, как ни пичально)

    0

    33

    ЭЭээкшееен мээээн) http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/adf5db59.png
    подумала о жизни,почесалась,прыгнула за падающими телами,вырвала голову орки из рук Йорги,свернула шею,подумала,какая сегодня погода,вернулась на место.))))

    0

    34

    Даль написал(а):

    Парень с рогами на голове немного опередила меня, откинув девицу в сторону, сбив с пути и ударив её головой о парту.
    ***
    Только теперь я услышала глухой звук от двух упавших тел - надеюсь, убитой мной девушки, и мужчины с рогами.

    это ты типа в полёте её приложила?? при учёте что я её за голову держал?)) ну ты прям асассинка)))

    Отредактировано Йорга (2012-03-05 17:38:57)

    0

    35

    Каин Молотов
    Йорга
    вы обалдели?
    ладно про личные вещи, но убийство..
    не забывайте, что у меня скорость увеличена, я всё могу делать быстро
    и, йорга, мне необязательно было убирать с её головы твои руки - мне всего лишь надо было её повернуть

    0

    36

    Даль написал(а):

    мне необязательно было убирать с её головы твои руки - мне всего лишь надо было её повернуть

    а в захват ты её голову как возьмёшь поверх моей руки?)) ты представляешь же, как надо сворачивать шею?)

    0

    37

    Йорга
    хотя согласна, предложение с упавшими телами убрала)

    0

    38

    Даль написал(а):

    но убийство..

    ты там написала про хруст шейных позвонков... помйму твоя фраза несёт очевидные выводы)

    0

    39

    Йорга написал(а):

    а в захват ты её голову как возьмёшь поверх моей руки?)) ты представляешь же, как надо сворачивать шею?)

    а ты? чтобы приложить её об пол, нужно ухватить за затылок или на лоб
    а чтобы свернуть шею - достаточно взять по бокам

    0

    40

    Йорга написал(а):

    ты там написала про хруст шейных позвонков... помйму твоя фраза несёт очевидные выводы)

    вот это вот не поняла

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №5 (Физика)