Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №110 (Акваметрия)


    Аудитория №110 (Акваметрия)

    Сообщений 961 страница 980 из 1000

    961

    Гест Я вообще писала в ВК Мэри, она что ничего не сказала никому?
    С Алини давно не общалась, аську не устанавливала после ремонта ноутбука.

    0

    962

    Дэниэль написал(а):

    \довольное мурлыкание, расслабленно растекся по дивану\

    *довольно переходит к голове, изучает прическу - распускать или так сойдет*

    Гест написал(а):

    Фарфалла, ну, за Геста я не готов с тобой знакомиться. Тёмная старшекурсница для него это повод к бегству. А вот нага четверокурсника могу подогнать.

    почему повод к бегству? Она не страшная ж

    0

    963

    Леона де Нёв написал(а):

    аську не устанавливала после ремонта ноутбука.

    оно еще живо? О.о

    0

    964

    Фарфалла Она темная, и сильнее Геста так-как 3-курсница. ))))

    0

    965

    Леона де Нёв написал(а):

    Фарфалла Она темная, и сильнее Геста так-как 3-курсница. ))))

    Она темная по несколько своеобразным причинам. И безобидная.

    0

    966

    Фарфалла Да кто же её знает, мысли то мы не читаем...........может она специально строит добренькую чтобпотом напакостить. Это Леона так думает, да, да.....

    0

    967

    Леона де Нёв, может и говорила. Значит, это я всё пропустил.
    Фарфалла, потому что ты тёмная и сильнее его. Опасность.

    0

    968

    Леона де Нёв написал(а):

    Фарфалла Да кто же её знает, мысли то мы не читаем...........может она специально строит добренькую чтобпотом напакостить. Это Леона так думает, да, да.....

    от маньячка)

    Гест написал(а):

    Фарфалла, потому что ты тёмная и сильнее его. Опасность.

    слушай... а это идея. Давай  ловить песца?) Потому что помощь его нужна хД
    Хотя на нага я тоже согласна. Но там будет обратная реакция "О оже, чего ему надо?"

    0

    969

    Фарфалла У Лео врожденный сволочизм зашкаливает....угу

    0

    970

    Фарфалла, какая тебе помощь нужна от песца? И с какой скоростью летает твой рой?
    Ну, наг может с тобой познакомиться с разными целями: раскрутить на секс/ угостить наркотой/ изучить новую расу/поболтать от скуки/ поглумиться

    0

    971

    Леона де Нёв написал(а):

    Фарфалла У Лео врожденный сволочизм зашкаливает....угу

    и при этом она светлая))

    Гест написал(а):

    Фарфалла, какая тебе помощь нужна от песца? И с какой скоростью летает твой рой?

    ммм, высказать свое мнение по поводу ее нового тортика. Внезапно. Для поднятия градуса треша.

    Гест написал(а):

    Ну, наг может с тобой познакомиться с разными целями: раскрутить на секс/ угостить наркотой/ изучить новую расу/поболтать от скуки/ поглумиться

    прям так и вижу. Наг решил поглумиться от скуки над новой расой для чего угостил ее наркотой чтобы развести на секс (вот от последнего персонажка будет в ступоре резко)

    0

    972

    Тройная доза суккубьего марафона в ворд!
    http://s3.uploads.ru/E6D7p.gif  http://s2.uploads.ru/yq3si.gif  http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif

    Отредактировано Эрика (2016-11-30 22:32:56)

    0

    973

    Фарфалла Ну да, светлее некуда, еще и чистокровная. Но свет не есть добро, ведь так? А тьма не есть зло.

    0

    974

    Эрика, *бросается следом и виснет на шее*

    Фарфалла написал(а):

    прям так и вижу. Наг решил поглумиться от скуки над новой расой для чего угостил ее наркотой чтобы развести на секс (вот от последнего персонажка будет в ступоре резко)

    Можно и так, мне не сложно.

    0

    975

    Гест, мало~ой *чмокнула в нос* пусти меня в ворд, я графу уже неприлично долго пост держу)

    0

    976

    Леона де Нёв написал(а):

    Фарфалла Ну да, светлее некуда, еще и чистокровная. Но свет не есть добро, ведь так? А тьма не есть зло.

    согласна)

    Гест написал(а):

    Можно и так, мне не сложно.

    только без сильных приставаниий чур)

    0

    977

    Эрика написал(а):

    Гест, мало~ой *чмокнула в нос* пусти меня в ворд, я графу уже неприлично долго пост держу)

    *прижиматся ещё плотнее* Тем более не отпущу. У графа других забот хвотает! *фырчит в волосы* Мы когда с тобой пойдём выбор играть?

    Отредактировано Гест (2016-11-30 22:40:25)

    0

    978

    Фарфалла написал(а):

    только без сильных приставаниий чур)

    Это как?

    0

    979

    Гест

    Гест написал(а):

    Фарфалла пишет:
    только без сильных приставаниий чур)
    Это как?

    Не глубоко )))) (прошу прощения за пошлость)

    0

    980

    Всем спокойной ночи. Завтра полистаю чего там у меня с долгами. Переберу. позакрываю.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №110 (Акваметрия)