Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №6 (Литература)


    Аудитория №6 (Литература)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Мишель
    ... А? *Удивившись, шо тут ещё есть живые существа*
    Каин Молотов
    Да я этих яблок уже пережрал по самое не балуй... так что - лучше съешь ты.

    0

    982

    Гидеон Шарп
    Поделись яблочком, и я тебе спою колыбельную Х)

    0

    983

    Мишель, скоро открою "Опиумный притон" *смех* Придётся, понимаешь, обойтись без плюса в дуэли... Кто там на квест не записался? Того и покалечу)

    0

    984

    Мишель
    *такой весь тронутый и растаявший* http://10pix.ru/img1/88722/7003586.png
    А ты в квест будешь гонять?
    Хрумк
    Вообще говоря,отыгрывать русских оригинально.Их в общем счете весьма мало.А тот дроу тоже русский?
    Арс Фобия
    Не,ну мы тут ваще все типовые http://10pix.ru/img1/1343/7003610.png русский демон-механик,сумасшедший в щи зомби,кровожадная дроу,рогатый пастор и так далее.)

    0

    985

    Хрумк
    *сделала большие глазки* не нужно никого калечить *почти шепотом*
    Мне вообще не улыбается записываться((

    0

    986

    Гидеон Шарп
    а вот и да*взял и съел в один укус.После сел,положив ногу на ногу и закурил*

    0

    987

    Каин Молотов, *зомби не знает географии за МКАДом* Ээээ... Новочеркасс? Не знаю) В крайнем случае, ещё один казак)

    0

    988

    Мишель
    Только если на ушко и в обнимку. *С каменным выражением лица, вертя в руках яблочко*

    0

    989

    Мишель, *улыбается ей, раз ей не улыбается записываться* Улыбнись, ведь улыбка признак сумасшествия *смех*
    Да ладно! Я уверен, квест будет простой. Почитаешь, как двое убивают друг друга и пожалеешь одного из них) "Стиль-боя Мишель")) "Ой, он умер, какая жалость!")

    0

    990

    Каин Молотов
    http://10pix.ru/img1/1327/7003609.png я не знаю магии, оружия нет. И что я там буду делать против третьего курса? Мозговой штурм? Не, я конечно умею это дело, но боюсь, что в активном бою меня не особо будут слушать.
    Но...
    Я не знаю...
    Вообще, я хочу конечно...

    0

    991

    Мишель, *прыгает вокруг неё на корточках* Вперёд! Будь единственной, кому не сломают что-нибудь в квесте! Получи +1 к дайсу и отдай его мне)) По-дружбе)

    0

    992

    А я милая англичанка, умею вышивать крестиком и кататься верхом.

    0

    993

    Мэри, *широко распахнутыми глазами разглядывает* Мы подходим друг другу! Мне нужна "обшивка" и "умеющий пришпорить"))

    0

    994

    Хрумк, игра ждет нас, мой милый друг)) *достает принадлежности для шитья*

    0

    995

    Гидеон Шарп
    *задумалась*
    Ну лаааааааадно, раз тебе так тяжело засыпать без обнимашек на ночь  http://10pix.ru/img1/435449/7003620.png

    Хрумк
    *улыбнулась* черт, ведь безумство для меня заразительно Х)
    Вы так меня и переубедить можете, господин Зомби)))
    Но...какое-то странное у меня будет ведение боя XD Я так не позволю...)

    0

    996

    Мишель
    Огашечки. Оно самое. *Лёг на диван, подставив руку для объятия*
    Каин Молотов
    Вот и правильно. Я всё равно скоро сойду с ума и буду видеть мир в цвете Малкавиан.

    0

    997

    Мэри, я буду хорошей куколкой для милой младшей сестрички *поправляет чёрный парик* Будем пить воображаемый чай из пластмассовых кружечек)

    Мишель, да какое ведение "боеееее"? *подзуживает* "Мишель увидела драку и побежала прочь. Драка побежала за Мишель"))

    Отредактировано Хрумк (2012-03-22 22:18:31)

    0

    998

    Мэри
    Кататься верхоооом...Погрози всем пальчиком и будь Железной Леди *о*

    0

    999

    Мишель, первая девушка-премьер министр Статеры?)

    0

    1000

    Умри, флуд!

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №6 (Литература)