Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №6 (Литература)


    Аудитория №6 (Литература)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Гидеон Шарп
    не обращай внимания, очень часто я прихожу во флуд с такими же мыслями Х)

    0

    122

    Мишель, да ты-то порочная девчонка.
    А Гидеон - обычный демон. Ему нельзя))

    0

    123

    Хрумк
    О, боги! Я? Чем же я заслужила такой чести? Х) Носить звание "порочной девчонки" ? XD

    0

    124

    Мишель, *посмотрел на её аватар, чуть выше надписи "Светлый Факультет"* Я думаю, своим вкусом в изобразительном искусстве))

    0

    125

    Хрумк
    XD о, не-не-не-не, это...Хм...Не совсем мой вкус, просто ничего более подходящего не нашла, к сожалению.
    Черт, нужно срочно подыскать что-нибудь другое или самой нарисовать в конце концов Х_Х
    Как твои дела, милый? Здравствуй, кстати С:

    0

    126

    Мишель, что? Поменять? *приподнял брови* Только что этот день стал ужасен! Оставь свои ноги в покое! Лучше ходи, как оборотень после превращения!))
    Благодарю. Хэй-хэй! *приветственно помахал рукой*

    С учётом, как часто ты встреёшь в беседы с "гопотой", тебе нужен тот самый аватар...

    http://10pix.ru/img1/3749/7003613.png

    0

    127

    Хрумк
    Когда-нибудь обязательно так пройдусь. И меня сожрут если не взглядом, то зубами точно уже Т_Т Я даже уверена, что найдут те, кто достанет столовые нож и вилку xDDD
    О, Боги, я же сделаю это  XDDDD Спасибо за шикарную идею, нарисую же так
    Как день прошел у зомби? *легонько взъерошила парик зомби* XD

    0

    128

    Мишель, на подобном аватаре не будет юбки)) Это уже плюс для "пройдусь так".
    Пройдись, Мишель, пройдись *ненавязчиво рисует указательным пальцем правой руки путь до комнаты 104-2*

    Хороший день. Сегодня я типо был в образе "Крутой Мужик" *смех* Работа-работа)) А у тебя?)

    0

    129

    Хрумк
    *смеется* нет, право же, забавно все это)) Кадзэ не любит делить своё, она как и я собственница)) Тем более...Зомби для меня...самый большой страх жизни, прости уж О_О
    Мне не страшен ни один апокалипсис, кроме того...где люди станут зомби или их подобием Т_Т хреново быть мной, что уж тут еще можно сказать

    Рада за тебя)) Я приехала после учебы домой и, как ни странно, завалилась спать. До 7-ми поспала, поужинала пока не очень поздно и теперь вот музыку слушаю, дурью маюсь. Короче, день самый обычный, ничем не примечательный, тусклый. Как-то так))

    0

    130

    Мишель
    Так-с, одно дело приходить во флуд с такими мыслями. Другое - видеть эти мысли в реальной жизни. Да, есть мишки Гамми?
    Хрумк
    Крутой мужик? Просто демон? Да ни разу я не простой демон. Я скрывающийся хардстайлер и дабстепер, возможно шафлер и степпер.

    0

    131

    Мишель, *беззлобно улыбается, пряча своё истинное лицо* Я не такой зомби, как другие! *ложь)* Ну, да, Кадзэ не любит делиться. Но что ты собиралась делать-то?! *вопросительно глядит))*

    0

    132

    Гидеон Шарп, *понял, что демон не прост, раз ругается иностранными словами* Оу...))

    0

    133

    Хрумк
    Да, а ещё местный гений. Англичанин по говору, программист по мышлению, сорокалетний мужчина по стабильности психики. И, единственный Апокалипсис, который страшен мне это тот, в котором я мёртв.

    0

    134

    Гидеон Шарп, *правит свою анкету на сайте знакомств* Вот как, вот как!))

    0

    135

    Гидеон Шарп
    *вспомнила* ДАААА, мармеладки! *помчалась к своему креслу, где есть заначка, достала сразу две упаковки*
    Как и обещала, что буду подкармливать ими С:
    *протянула упаковочку*
    Хрумк
    *наивная верит* ну раз не такой...мне стало значительно комфортнее, правда))
    Ну как это что делать? )) Кадзэ меня съест и Дакота вряд ли меня сможет спасти Т_Т

    0

    136

    Хрумк
    Да, и я отлично понимаю психологию некоторых людей. Зомби - тем более. Хочется отличаться от окружающих тем, что играешь за расу, которую редко кто берёт?  http://10pix.ru/img1/606051/7003581.png
    Мишель
    Да, это был тонкий намёк. Спасибо. *Прихватив зубами пакетик*

    Отредактировано Гидеон Шарп (2012-03-14 21:15:22)

    0

    137

    Гидеон Шарп
    Космический нагибатор мегастрашных стандартов Арнольд Норрис,не иначе)
    надо еще пару иностранный слов насовать для крутизны.

    А кого,кстати говоря,ждут в 601-ой?

    0

    138

    Гидеон Шарп написал(а):

    И, единственный Апокалипсис, который страшен мне это тот, в котором я мёртв.

    А по мне...Смерть, как освобождение О_О
    Вот страшно же остаться живой среди зомби, которые рано или поздно до тебя доберутся и съедят самым гадким образом. Это мучительно больно и спастись нельзя...
    И надежд на то, что придет герой и спасет...кхм...вероятность крайне мала Х)

    0

    139

    Каин Молотов
    Возможно и космический нагибатор, если уничтожение флота доминаторов одним кораблём считается нагибом. Арнольд - ни-ни, он старый и в отставке.

    0

    140

    Мишель
    Фи, сама съешь зомби. Шо за безвольное отношение к жизни? О, зомби - мне конец. Ни-ни, укуси их сама, пусть знают, каково это!
    И, да - я занимаюсь набором текста слепым методов. Отсюда и скорость, и грамматика.

    Отредактировано Гидеон Шарп (2012-03-14 21:18:58)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №6 (Литература)