Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Почему пед. состав не есть в столовой? Совпадение или заговор? Слухами Академия полнится... И великие заходят на огонек к первокурсникам? Или же это просто очередная иллюзия Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Вы слышали о Лунных? Нет? А ведь они есть!!! Новый клуб состоящий из тавров? Когда он появился? Всегда был? Разве... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)


    Аудитория №113 (Психосоматика)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Доркас Уоллис
    - Меня ставили на место. Утверждали, что я - наглая лгунья, присваивающая себе звание за званием.

    0

    902

    Хоуп
    Да нет, не хочется чего-то. Когда рядом Энкуш, я себя чувствую дурой, а это не самое приятное чувство. Особенно когда, я и есть такая, а палиться не хочется хДД

    Серьезно поезжать собрался? ._.
    Охтыжматьтвою ._.

    0

    903

    Энкуш Энхморон
    - Обычно водимся на квартире у одного из игроков, хотя в следующее воскресенье можем завалиться в Настолье, я завтра вечером туда поеду на разведку. Завтра я уточню про следующее воскресенье и скажу, где встретимся.

    0

    904

    Эмиль
    Окей. О чем? Что за игра, что это за хрень, куда Энкуш собрался хдд

    Хоуп
    Да это я поняла...

    0

    905

    Хоуп написал(а):

    Обычно водимся на квартире у одного из игроков, хотя в следующее воскресенье можем завалиться в Настолье, я завтра вечером туда поеду на разведку.

    Вау. Просто Вау. Не буду дальше изливать свои мысли. Это только мое мнение. И оно неприятно другим.

    Я буду ждать. Точных координат.

    0

    906

    Энкуш Энхморон написал(а):

    В любое время и приду в любое место.

    Так стоять. А если мебель на этот день завезут мне?! Ты обещал помогать с ремонтом!

    Беллар написал(а):

    Когда рядом Энкуш, я себя чувствую дурой

    Странно. Должно быть наоборот

    Беллар написал(а):

    Серьезно поезжать собрался? ._.
    Охтыжматьтвою ._.

    Он ж придурок. С Дальнего Востока уехал за 9,5К километров на ПМЖ, а тут всего на день куда-то смотаться. Пф.

    0

    907

    Доркас Уоллис
    - Энкуш собрался на игру по Демонам. ХЗ, как получится, учитывая, что он приедет, получит впечатления и уедет, но можно попробовать.

    0

    908

    Доркас Уоллис написал(а):

    куда Энкуш собрался хдд

    Понятия не имею, мне пофиг )

    Доркас Уоллис написал(а):

    О чем? Что за игра, что это за хрень,

    Ты хочешь, чтоб я тебе сеттинг и механику ДнД описал в двух словах?! Я не на столько красноречив )
    Если совсем коротко - настольный прародитель фрпг

    Отредактировано Эмиль (2016-12-11 01:30:57)

    0

    909

    Хоуп написал(а):

    - Энкуш собрался на игру по Демонам. ХЗ, как получится, учитывая, что он приедет, получит впечатления и уедет, но можно попробовать.

    Ты пытаешься человеку, не знакомому с ДнД, объяснить, что за игра такая, скидывая лор с кратким описанием сюжета и матчасти? Ну, ок. Инересно, получится ли

    0

    910

    Хоуп
    Вот она, инфа моей мечты!
    Спасибо за уточнение)

    Эмиль
    Но вы же...Но вы же с ним...Вы...*звук разрываемого шаблона*

    0

    911

    Эмиль
    - Если ты открывал ссылку, то должен был увидеть, что это не ДнД. Это известный в определённых кругах Мир Тьмы. Старый Мир Тьмы, если точнее. И да, его реально понять, прочитав первую главу основной книги.

    0

    912

    Доркас Уоллис написал(а):

    Но вы же...Но вы же с ним...Вы...*звук разрываемого шаблона*

    Что? Я уважаю его выбор в любом случае, он свободный человек, имеет право выбора )

    0

    913

    Эмиль
    Получив хотя бы название и примерную ориентацию, я уже сама отправилась в плавание по гуглу хд

    0

    914

    Эмиль написал(а):

    Странно. Должно быть наоборот

    Есть объективные причины? хД

    Эмиль написал(а):

    Он ж придурок. С Дальнего Востока уехал за 9,5К километров на ПМЖ, а тут всего на день куда-то смотаться. Пф.

    Да нет, не похож чего-то на придурка ._.

    Хоуп
    Я вот прочитала, и чего-то не доходит ._.
    Ролевая в реальной жизни, что ли?

    0

    915

    Хоуп
    Но механика игры по принципу ADnD будет или "мастерский произвол"?

    0

    916

    Беллар
    - При желании можно, но мы так далеко не заходим) Просто место действия очень похоже на наш мир.

    Эмиль
    - Сравнивать Мир Тьмы с ДнД вообще некорректно. Действие Мира Тьмы происходит в условно-наше(1985-2010) время и в очень похожем на наш мире. Система МТ не имеет классов и уровней как таковых. Вообще почти все, кто раньше играл в ДнД говорят, что в МТ система сломанная. Оно, в целом, чем-то похоже на форумную игру, где ограничения игровой механики просто устанавливают рамки. Что конкретно ты сделаешь в этих рамках - зависит только от тебя. Пример привести?

    Отредактировано Хоуп (2016-12-11 01:41:10)

    0

    917

    Хоуп
    Я тебя не об этом спрашивал. Не про лор, время действия или классовые уровни. ADnD (что есть суть System d20) или нет?

    0

    918

    Эмиль
    - Нет.

    0

    919

    Чем дольше я вас читаю, тем сильнее путаюсь ._.
    Тэби, ты понимаешь что-нибудь? хДД

    0

    920

    Беллар, они о словесках, но не форумных, а в реальности.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)