Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)


    Аудитория №113 (Психосоматика)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Беллар
    Даа. Я понимаю, что от таких ужасов лучше уйти спать.

    0

    922

    Доркас Уоллис
    Быстрее бы завтра. Похвастаться последствем поцелуя с паркетом хД

    0

    923

    Гест
    Не-форумные словески как-то в голове не укладываются .-.

    0

    924

    Беллар
    Мы через 12 часов встречаемся уже, ихихи хд

    0

    925

    Доркас Уоллис
    Бальзам дя души. Не оставляй меня наедине с курсачом по мэнэджемнту Т_Т

    0

    926

    Беллар
    Чувствует, что пожалеет об этом.
    - Если хочешь, могу позвать в партию, раз уж Эмиль у нас слушатель. Или поговори об этом с Шевер'Димом, если я ничего не путаю, он водит время от времени.

    Но меня пугает молчание Эмиля и Энкуша. Парни, вы там строчите гневные посты или ругаетесь на тему поездки Энкуша в Москву? Успокойте меня, а?

    Отредактировано Хоуп (2016-12-11 01:59:45)

    0

    927

    Беллар, почему? Это своего рода настольная игра с правилами, кубиками, персонажами, сюжетом и так далее.
    Раз есть полигонные ролевые игры, почему не быть словескам? И вообще, они как бы раньше форумных появились.

    Отредактировано Гест (2016-12-11 02:00:48)

    0

    928

    Хоуп, а давай ты запилишь игру по Потеряному Поколению для москвичей. :)

    0

    929

    Хоуп
    А чего жалеть-то? Успокойся, женщина? х)
    Не собираюсь я никуда лезть и портить всю малину. Просто хочу понять принцип, который мне кажется до чертиков запутанным. Вот и спрашиваю, только толку от этого, вижу, маловато.

    0

    930

    Хоуп

    Я спать просто пошел. Мне завтра работать нужно, сезон идет в Декабре. Больше гневных сообщений ты от меня не увидишь.

    Гест

    Миль говорит, что ты обогатился на серебро.

    0

    931

    Энкуш Энхморон, в смысле он меня убить хочет?

    0

    932

    Гест
    - Оффлайн-встречу? Хм-м-м-м... - задумалась - Тут есть несколько проблем.
    1. Не раньше апреля, когда у меня будет отпуск.
    2. Не раньше, чем я как следует разберусь в логике мира и Великих.
    3. Если у кого-то есть уже оцифрованные расы и магия(лучше под Pathfinder, 3.5 или Дневник Авантюриста) - прошу скинуть мне. Если нет - придётся этим заняться.
    Если же имеется ввиду живая игра... Откажусь. В живых играх я участвовала всего четыре раза и откровенно не готова мастерить.

    Энкуш Энхморон
    - Добрых снов!

    Беллар
    - Изначально ДнД выглядел так: вокруг стола собиралось 3-5 волосатых, прыщавых задротов и они, глядя на страшные таблицы цифр, начинали рассказывать о том, что они - прекрасные эльфийки\могучие воины\мудрые маги, попавшие в подземелье с драконом и разыскивающие там сокровища. Описывали действия своих персонажей, кидали кубики и, сверяясь с таблицами, записывали результаты. У всех этих игр был ведущий, он же Мастер Подземелья, который, по сути, брал на себя роль подземелья и всех монстров в нём. Потом игрокам стало скучно заниматься одними лишь подземельями, они полезли на поверхность. Там появились НПС, небоевые навыки, значительно расширился список заклинаний... И в итоге мы имеем то, что имеем - настольную игру про фентези\тёмное фентези\технофентези.

    Отредактировано Хоуп (2016-12-11 02:10:23)

    0

    933

    Хоуп, я предлагал именно оффлайн-встречу. Оцефрованной магии и рас лично у меня нет.

    0

    934

    Гест
    - Лучшее, что я могу предложить - посиделки в кафешке с болтовнёй. Боюсь, к проведению живой игры я ни морально, ни технически не готова.

    0

    935

    *зевнула и полезла наверх дрыхнуть*

    0

    936

    Гест написал(а):

    Энкуш Энхморон, в смысле он меня убить хочет?

    Нет, это христианская Библия, Мф. 26:14—16  )

    0

    937

    Хоуп
    А.. все, поняла. Хотя все равно выглядит странно. Пописульки как-то привычнее, но  общем, можно будет умыкнуть куда-то с Доркас и попробовать х)

    0

    938

    Беллар, не слушай эту зануду.
    ДнД, как и другие настолки, это то же самое, что и форумная игра, за парой моментов: меньше текста, больше голоса, больше(не всегда, но например в ДнД) правил. В остальном - при большом желании можно сделать форум на системе d20. Вангую, что взбесит всех, кого только можно, но...
    А почему бы не попробовать? В "Библиотеке снов" создать тему, где Статерцы вдруг осознают себя персонажами ДнД и попробуют пару дней прожить по правилам игры? АМС, как вам идея?

    0

    939

    Элиза написал(а):

    А почему бы не попробовать? В "Библиотеке снов" создать тему, где Статерцы вдруг осознают себя персонажами ДнД и попробуют пару дней прожить по правилам игры? АМС, как вам идея?

    Хихи.. Со стороны, если честно, это выглядит очень сложнооо..."я сюда деградировать пришел, а не ваши ребусы решать" (с)

    0

    940

    всем утра

    Элиза написал(а):

    АМС, как вам идея?

    в библиотеке снов хоть в орден палки играйте, там все на усмотрение игроков, на то это и альтернатива

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)