Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)


    Аудитория №113 (Психосоматика)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Беллар

    - Увы, у меня плакать не на чем... - сама взгрустнула и пустила слезу.

    0

    122

    Хоуп
    Откуда им вообще известно, на что способна местная магия?

    0

    123

    Дэниэль
    Типичные будни. После стрелки в понедельник, обычно никто такими вопросами не задается х)

    Эмиль
    Учитывая то, что она пускается в высокое филососфствование, вообще несвойственное деточке ее возраста, заставляет придти к выводу:
    1. она гений
    2. чистой воды догадливость

    0

    124

    Эмиль
    - Если бы им было известно, было бы сказано не просто "это всё магия", а конкретная магия.
    Логика подсказывает, что массовое воздействие может быть или химическим или звуковым или магическим. Та же логика говорит, что в магической академии не будут пользоваться аудиоаппаратурой или химией.

    0

    125

    Беллар
    Я лучше молчать буду. Иначе меня скоро попрут нафиг с ролевой за разжигание и поборничество логики в игре.

    +1

    126

    Эмиль написал(а):

    Только непонятно как.

    Одни гении вокруг, ога)
    Беллар
    Ты совмещаешь)

    Эмили написал(а):

    ну-ну) зато вот, в бнс я уверена, что ты носишь шубу, а?))

    Шубу?

    Хоуп написал(а):

    - Отследила свою реакцию и реакции уже знакомых ей людей.

    Нет, я был не против, что она догадалась и заорала ЕТА МАГИЯ!!1 - да, до этого можно додуматься, учитывая, что попала в мир магии. Но что именно Бек всему виной - это уж, извините, не особо понятно

    0

    127

    Эмиль
    Это маааанч! Откуси ей кусок крыла за это. *Всё ещё голодная*

    0

    128

    Беллар написал(а):

    1. она гений
    2. чистой воды догадливость

    3. Кто-то сьюшит

    Эмиль написал(а):

    с ролевой за разжигание

    Пуканов?)

    +1

    129

    Беллар
    Ты сказала запретное слово, деточка!

    0

    130

    Хоуп написал(а):

    - Если бы им было известно, было бы сказано не просто "это всё магия", а конкретная магия.

    Вскакивает и орет "- Не поддавайтесь! Это все воздействие "Темного сердца" из магии тьмы!"
    Серьезно? )

    Хоуп написал(а):

    Та же логика говорит, что в магической академии не будут пользоваться аудиоаппаратурой или химией.

    Откуда ее персонажу это известно, что не будут? А вот будут! Внезапно!

    0

    131

    Дэниэль написал(а):

    Но что именно Бек всему виной - это уж, извините, не особо понятно

    Вкрадчиво:
    - А можно цитатку, где Амелия говорит, что во всём виновата Бэк? И до того, как её отдельно подозвал к себе мастер Льеккьо, тем самым, выделив из толпы.

    0

    132

    Доркас Уоллис написал(а):

    Это маааанч! Откуси ей кусок крыла за это. *Всё ещё голодная*

    Я именно поэтому не рвусь в ГМ`ы. Задолбаю всех придирками по вопросу манча

    Дэниэль написал(а):

    Пуканов?)

    И их в том числе )

    0

    133

    Эмиль написал(а):

    Серьезно? )

    - Я всегда серьёзна, особенно когда говорю глупости)

    Эмиль написал(а):

    Откуда ее персонажу это известно, что не будут? А вот будут! Внезапно!

    - Принцип лезвия Оккама напомнить?

    0

    134

    Эмиль
    Ты можешь быть моим теневым советчиком, чтобы я переводила твои замечания в ласковое мурчание, и нашептывала его своим игрокам  http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

    0

    135

    Эмиль
    Я прекрасно понимаю, сама путаюсь в философствования этих персов, но блин, Эмилюшк, кто мы такие чтобы судить? Мы просто тупые оборотни, которые должны кромсать всех и сношаться. Так что молчим х))

    Дэниэль
    Кого совмещаю? Что совмещаю? ._.
    /рожа кирпичом/
    Апаааааа.....
    А меня твой мишка за это не порвет в тузью грелку?

    Доркас Уоллис
    Оооооййййй, не напоминай =_=

    0

    136

    Хоуп написал(а):

    - Я всегда серьёзна, особенно когда говорю глупости)

    http://301-1.ru/important-memes/img/28849e48e334124c3ed971063d41be84.jpg

    Хоуп написал(а):

    - Принцип лезвия Оккама напомнить?

    Мы в Сатере, здесь земные принципы не работают. И привязывать сложные философские концепции к пятнадцатилеьнему ребенку нерационально и глупо.

    0

    137

    Хоуп написал(а):

    Вкрадчиво:
    - А можно цитатку, где Амелия говорит, что во всём виновата Бэк? И до того, как её отдельно подозвал к себе мастер Льеккьо, тем самым, выделив из толпы.

    Она этого не говорила. Она это подумала и решила "надо держаться подальше от вот той твари, что заставила всех сцепиться своей магией, о которой я ничерта не знаю".

    Эмиль написал(а):

    Я именно поэтому не рвусь в ГМ`ы. Задолбаю всех придирками по вопросу манча

    О, я тут чот вспомнил, как Милана мне жаловалась, что когда играла с тобой, то ты её везде поправлял. Но! Потом она сказала, что ты очень крутой и все твои придирки обоснованы х)

    0

    138

    Беллар
    Ну блин, я вроде сын известных в Филлегваре разведчиков, а они оборотни не тупые ) Должны же были меня хоть чему-то научить, ну )

    0

    139

    А что такое манч? http://s7.uploads.ru/t/23oIz.gif

    0

    140

    Дэниэль написал(а):

    Она этого не говорила. Она это подумала и решила "надо держаться подальше от вот той твари, что заставила всех сцепиться своей магией, о которой я ничерта не знаю".

    - Но было это после того, как "эту тварь" выделил из толпы студентов мастер Льеккьо, не так ли? Он мог так же выделить и наиболее пострадавшего ученика, подозреваю, что тогда Амелия подумала бы на него, что он - виновник.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)