Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)


    Аудитория №113 (Психосоматика)

    Сообщений 141 страница 160 из 1000

    141

    Беллар
    Совмещаешь в себе мои консервы и лисичку для тисканья
    http://s2.uploads.ru/TyPpg.gif
    Не, не должен х)

    0

    142

    Эмиль
    Какая разница, чей ты сын. Ты оборотень, значит априори тупой хДД
    Железнаея логика, нэ? хД

    0

    143

    Беллар написал(а):

    А что такое манч?

    - Это когда персонаж забывает про отыгрыш и пытается выиграть, наплевав на ролевую составляющую.

    Я этим иногда болею, но, как правило, замечаю сама и переписываю пост. Хотя бывают накладки.

    0

    144

    Дэниэль
    Гарантии на бумаге с подписью и печать на бочку. Вперед. х)

    0

    145

    Дэниэль написал(а):

    О, я тут чот вспомнил, как Милана мне жаловалась, что когда играла с тобой, то ты её везде поправлял. Но! Потом она сказала, что ты очень крутой и все твои придирки обоснованы х)

    Когда я играл с Миланой?! Оо" А! На загоне Алини? ) Но там было куча грубых нарушений типа возможности говорить в облике зверя, длинных разговоров посреди драки (где в жизни тебе успеют раскрошить череп, пока ты треплишься) и названием Эмиля "никем" после того, как Вожак объявил его "наставником".

    0

    146

    Беллар
    Даже не придерешься, блин. Пошли Гриддосу и Резеде Стормфур расскажем, что они тупые *морда кирпичом*

    0

    147

    Хоуп написал(а):

    - Но было это после того, как "эту тварь" выделил из толпы студентов мастер Льеккьо, не так ли? Он мог так же выделить и наиболее пострадавшего ученика, подозреваю, что тогда Амелия подумала бы на него, что он - виновник.

    Пф, все равно это стремно. Бек сидела, ничего даже не говорила, пасы руками не делала, ничего не колдовала, не злорадствовала над своей шуткой с сцеплением всех и вся, и Мастер мог подозвать её по любому вопросу - делать вывод из этого глупо, при этом вывод был у нее без толики сомнений.

    0

    148

    Беллар
    Манч - это, если ооочень кратко, такая гипер-сильная и крутая особенность, которую ты схерали должен получить в самом начале.  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif

    0

    149

    Беллар написал(а):

    Какая разница, чей ты сын. Ты оборотень, значит априори тупой хДД

    \ржет\
    Эмиль
    Ах ты мой тупенький братиша Х)
    Беллар
    Да успокойся, чего ты Х)
    Нет повод для волнения ХД

    0

    150

    Эмиль
    Не только они. Я тупая, Доркас тупая, Энкуш тупой, Айзак вообще тупец тупецкий - главниый оборотнЯ жэээээ, конечно, он тупее всех хД

    Доркас Уоллис
    Я тоже хочуууу (
    Почему пятнадцатилетней пендосине можно, а мне низяяяяяяя Т_Т

    0

    151

    Дэниэль
    /подпевает голосом Лепса/
    НУ А ТЯЕБЕ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ

    0

    152

    Беллар написал(а):

    Почему пятнадцатилетней пендосине можно, а мне низяяяяяяя Т_Т

    Потому что ты нормальный ролевик
    \назидательным тоном\

    0

    153

    Беллар
    Пендосине? Она что, русская? Sooo sloooow
    Да если по-хорошему, никому нельзя. Кроме Миля, он нелюдь-манч хд

    0

    154

    Дэниэль
    - Юности свойственен максимализм и бескомпромисность)

    0

    155

    Беллар
    О Мефисто
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
    Девушка, поющая голосом Лепса.. Пойду-ка я отседа

    +1

    156

    Беллар
    ТЫ - СОЛНЦЕ, УТОНУВШЕЕ В ВОДЕ ХОЛОДНОЙ, Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! *подвывает*

    0

    157

    Дэниэль
    Ох, не советую... не советую тебе применять эти слова ко мне, а то захочу еще хД

    0

    158

    Доркас Уоллис
    Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ, ТЫ ВСЕ ЧТО БЫЛО У МЕНЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,

    НО Я ТЕБЕ НЭ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

    0

    159

    Беллар
    Хорошо, не буду называть тебя нормальной Х)

    0

    160

    Беллар
    Давай побухаем на эти выходные? Вот серьёзно. Нам точно нужно набухаться и пойти петь.  http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)