Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)


    Аудитория №113 (Психосоматика)

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    Дэниэль
    Бээээ! *Пытается засунуть кубик в треугольное отверстие*

    Беллар
    Энкуш тупой. Серьезно, как персонаж он действительно олицетворение тупости. А Айзак, кстати, носитель искры Голодного Короля Гриддоса *какбэ намекнул* А мы - мы ж вообще щенята. Мы рядом с Гриддосом и Резедой - вообще амебы, ну.

    0

    162

    Доркас Уоллис
    А давай. Сначала в караоке, а потом в суши бар. БУдем готовиться к социологии девиаций хД

    0

    163

    Беллар написал(а):

    Почему пятнадцатилетней пендосине можно, а мне низяяяяяяя Т_Т

    Цыц! Будь последовательной! Вспомни себя в пятнадцать лет!

    0

    164

    Эмиль
    Милькааа, я тебя люблююю...*Повисла на чужой руке*

    Беллар
    Ммм, нет, в обратном порядке. Нет ничего лучше сакэ хд

    0

    165

    Дэниэль
    Просто, понимаешь, Дэнушк. Я, как любая особа с парой маолочных желез и отверстием между ног, люблю комплименты. Скажешь один - начну требовать отсальное. Поэтому себе дороже хД

    0

    166

    Доркас Уоллис
    *охренел* Ты уже набухалась что-ли?!

    0

    167

    Эмиль
    Ну тогда мы вообще тупняк какие тупые. Все. Особенно темные хД

    Доркас Уоллис
    О... попробуешь однажды, захочешь каждый день хД

    0

    168

    Эмиль
    я в пятнадцать играла за тупых чмошниц с завшыенным чсв. и сейчас я играю за тупую чмошницу с завышенным чсв, хотя мне двадцатник уже. Ничего не меняется...

    0

    169

    Эмиль написал(а):

    Бээээ! *Пытается засунуть кубик в треугольное отверстие*

    Блин, а ведь у тебя получится, ты ж нахрен проломаешь эту хреноту х)
    Беллар
    Пфф, ахах Х))
    Нууу, если для тебя комплимент "ты норм", то мне несложно ХД

    0

    170

    Эмиль
    Мииилый, это было всего полтумблера коньяка... *Держится крепко, чтоб не упасть* Поцелуй меня, а...
    А лучше покорми

    Беллар
    Отлично, ставлю десятку за подобную рецензию!  http://s2.uploads.ru/gK4Jf.gif

    0

    171

    Беллар написал(а):

    я в пятнадцать играла за тупых чмошниц с завшыенным чсв. и сейчас я играю за тупую чмошницу с завышенным чсв, хотя мне двадцатник уже.

    А когда мне было 15, я играл Дэна правда максимально сьюшного
    Оп, нихрена не меняется Х)

    0

    172

    Дэниэль
    Спасибо, няш, ты очень добр. Но поздно, а слова не воробей хДДД
    Так, преклоняйся предо мной, драконище хДД

    Доркас Уоллис
    За какую рецензию? ._.
    Что я сказала? ._,

    И вообе, что вы куда засовываете? хД
    /мыслит не в том ключе/

    Отредактировано Беллар (2016-12-07 17:06:19)

    0

    173

    Дэниэль
    Не знаю, прилично ли спрашивать мужчин о возрасте, но сколько тебе лет, Дэнушк? ._.

    0

    174

    Беллар
    Без проблем
    http://s2.uploads.ru/kbjhx.gif

    0

    175

    Беллар
    Именно. Это было лучше, чем рецензия твоей книге на Социологии Общения, ХА-ХА-ХА!  http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

    0

    176

    Беллар написал(а):

    Особенно темные хД

    Э нет. Тут нет принципиальной разницы, Темный ты или Светлый.

    Беллар написал(а):

    я в пятнадцать играла за тупых чмошниц с завшыенным чсв. и сейчас я играю за тупую чмошницу с завышенным чсв, хотя мне двадцатник уже. Ничего не меняется...

    Не то, за кого ты играла, а то, какой ты была в этом возрасте. Я отлично помню, что я в 18 лет не смотря на независимость от родителей, был тем еще раздолбаем. Живи быстро, умри молодым! Или как-то так. Сейчас взгляд на жизнь если и не диаметрально противоположный, то сильно поменялся. Но делать в качестве перса восемнадцатилетнего сопляка с моими нынешними мироощущениями более, чем глупо. Учитывая продолжительность жизни оборотня - и к тридцати, и к сорока он будет не особо взрослым в суждениях. Как у Толкиена "он был в том возрасте, который хоббиты считали не серьезным: в промежутке от детства до тридцати трех лет" или как-то так, не помню дословно )

    0

    177

    Хоуп написал(а):

    - Но было это после того, как "эту тварь" выделил из толпы студентов мастер Льеккьо, не так ли? Он мог так же выделить и наиболее пострадавшего ученика, подозреваю, что тогда Амелия подумала бы на него, что он - виновник.

    Ноуп, исключено  http://s7.uploads.ru/t/23oIz.gif
    Ну подозвал
    Сказал абракадабру
    Представь шалящий на перемене класс в школе, шум-гам-летящие-парты
    Заходит учитель, заставляет всех успокоиться, а кому-то из учеников советует поправить рубашку, а то из-за его рубашки тут чехарда началась

    0

    178

    Беллар
    18 х)

    0

    179

    Дэниэль написал(а):

    Блин, а ведь у тебя получится, ты ж нахрен проломаешь эту хреноту х)

    Бээээ!!1! *засунул кубик в треугольное отверстие и рад*

    Доркас Уоллис
    Не, женщина, я бухать с тобой не буду точно

    0

    180

    Эмиль написал(а):

    Даже не придерешься, блин. Пошли Гриддосу и Резеде Стормфур расскажем, что они тупые *морда кирпичом*

    http://s3.uploads.ru/iuKQz.gif
    Скоро скатимся в шутки про говно и толстую мамку

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №113 (Психосоматика)