Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №116 (Хороводоводоведение)


    Аудитория №116 (Хороводоводоведение)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    *входит, танцуя чачача* чача раз два три!

    0

    22

    а я не пою в хоре, я одинокий волк... лиса
    *эпично смотрит в закат и смахивает слезу*

    Отредактировано Беллар (2016-12-27 22:21:50)

    0

    23

    Грас`Эро, урюрю, привет, таврушка :3

    Беллар, да тут больше половины участников форума не поет в хоре))

    0

    24

    Мэри написал(а):

    да тут больше половины участников форума не поет в хоре))

    Так хора нет - вот и не поют, - вспомнила школу и училище.

    Отредактировано Грас`Эро (2016-12-27 22:32:21)

    0

    25

    Грас`Эро написал(а):

    Хормейстер заболела

    хормейстеры имеют свойство часто болеть *косится на сестренку*

    0

    26

    Яна
    Хренасе, я отослала то сообщение? Оо - когда мозг на развёрнут на сто восемьдесят по отношению к сознанию. - Не, у нас она заболела один раз.
    И на всегда, что не удивительно, помня возраст той дамы.

    0

    27

    *Трясется от страха* Чтоб я еще хоть раз с сестрой на квесты-ужастики пошел... Непонятно, кто больше пугал, антураж или она...

    0

    28

    Беллар
    Ты не одинок, друг! Я с тобой!

    Эмиль
    Что у тебя за сестра такая интересная?

    0

    29

    Доркас Уоллис написал(а):

    Что у тебя за сестра такая интересная?

    Разводит панику, будто ее там сожрать собираются. "Не нажимай на кнопку!" "Оно открылось! Оно открылось!" "Я туда не пойду!" "Не шурши бахилами, мне страшно!" "Не дыши так громко!" "ААААА!!1!" И все внезапно, в самые напряженные моменты... Особенно толкать меня в спину внутрь темной комнаты. Вот этот процесс, походу, ей понравился больше всего остального  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    30

    Эмиль написал(а):

    Особенно толкать меня в спину внутрь темной комнаты.

    Хохо
    Яночку на хоррор-квестах всегда вперед выпихивают
    потому что она тормоз и не успевает испугаться неожиданно выскакивающих из-под кровати кукол

    0

    31

    Эмиль
    Ахаха, ну, это да, у меня тоже есть подобные знакомые.
    А тебе надо было толкать её, чтоб это она пошла первой! Ты ж мужик, ты сильный.  http://s1.uploads.ru/boim6.gif
    А по какой теме ужастик этот? Ну, что вы там делать должны были?

    0

    32

    Яна написал(а):

    потому что она тормоз и не успевает испугаться неожиданно выскакивающих из-под кровати кукол

    Проблема в том, что там никто ниоткуда не выскакивал. Там вообще не было ни одного проявления эффекта неожиданности. Но когда заглядываешь внутрь этой самой темной комнаты, обставленную очень антуражно, а у тебя в руках фонарик на два маленьких светодиода, довольно стремно, что тебя внезапно толкают в спину туда, где нифига не видно. При этом взвизгивая сзади (

    Доркас Уоллис написал(а):

    А тебе надо было толкать её, чтоб это она пошла первой! Ты ж мужик, ты сильный.

    Она там итак чуть сознание пару раз не потеряла, нафиг.

    Доркас Уоллис написал(а):

    А по какой теме ужастик этот? Ну, что вы там делать должны были?

    Выбраться надо было ) Что-то на больничную тематику

    0

    33

    Эмиль
    Я хотела щас сказать что-то...Но не скажу, я добрая девочка хд
    Уии, выбраться. А эмбрионов в банках там не было? хд

    0

    34

    Доркас Уоллис написал(а):

    Я хотела щас сказать что-то...Но не скажу, я добрая девочка хд

    Говори. Ты хотела сказать, что я ссыкло? Так я знаю это )

    Доркас Уоллис написал(а):

    Уии, выбраться. А эмбрионов в банках там не было? хд

    Эмбрионов не было. Органы какие-то были. Сестра на правах медика пыталась мне объяснить, что там плавало и упрашивала администратора после открыть хотя бы одну баночку. Но ее послали нафиг )

    0

    35

    Грас`Эро, ты предлагаешь мне собрать хор форумчан?))

    Яна написал(а):

    хормейстеры имеют свойство часто болеть *косится на сестренку*

    Скорее, они недолечиваются х)

    0

    36

    *Сижу в сторонке в обнимку с чаем и бубликами*

    0

    37

    Мэри написал(а):

    ты предлагаешь мне собрать хор форумчан?))

    Мы заставим твои ушки кровоточить )

    0

    38

    Эмиль
    Нет, я хотела сказать "Так надо было оставить свою сестру в обмороке в качестве одной из декораций, а самому идти дальше". *жестокая и мерзкая Доркас*
    Да там скорее всего и не настоящие органы были, имхо о.о" Кто б им дал ради шуточек пользоваться тем, что стоит бешеных денег.
    А ещё...Миль, я так сильно соскучилась по тебе, ты не представляешь, как.

    0

    39

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, ты предлагаешь мне собрать хор форумчан?))

    Только если кто-нибудь согласится (кроме меня, я не против попробовать, хоть и стремаюсь). ПП ведь не моя шарага, где хоровое пение было после уроков (в субботу, кажется. Да, да, у в шараге была шестидневка) и в добровольно-принудительном режиме...

    0

    40

    Доркас Уоллис написал(а):

    Нет, я хотела сказать "Так надо было оставить свою сестру в обмороке в качестве одной из декораций, а самому идти дальше". *жестокая и мерзкая Доркас*

    У нас с ней общая мать. Она б потом меня на фарш пустила )

    Доркас Уоллис написал(а):

    Да там скорее всего и не настоящие органы были, имхо о.о" Кто б им дал ради шуточек пользоваться тем, что стоит бешеных денег.

    Хз. Но сестра сказала, что довольно реалистичные.

    Доркас Уоллис написал(а):

    А ещё...Миль, я так сильно соскучилась по тебе, ты не представляешь, как.

    Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу... )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №116 (Хороводоводоведение)