Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №116 (Хороводоводоведение)


    Аудитория №116 (Хороводоводоведение)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Эмиль написал(а):

    Мы заставим твои ушки кровоточить )

    Ой, после детей-гудошников мне ничего не страшно х)

    Грас`Эро написал(а):

    ПП ведь не моя шарага, где хоровое пение было после уроков (

    Ээ. Ты же художница (или что-то в той области), почему у вас был хор?)

    0

    42

    Мэри написал(а):

    Ээ. Ты же художница (или что-то в той области), почему у вас был хор?)

    - Я физик-математик. Угадай, чем занимался наш класс вместо подготовки к контрольным?

    0

    43

    Эмиль
    Хмм...*задумалась* Из тебя вышел бы хороший фарш? Какой вообще фарш хороший?
    И ага, да, "на работе дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!". Но ты не пони, Миль. Ты волк *_*" А работа - нет хдд

    0

    44

    Мэри
    Почему ты не отвечаешь мне в скайпе, мамочка?

    0

    45

    Мэри написал(а):

    Ээ. Ты же художница (или что-то в той области), почему у вас был хор?)

    Художниа декоративной росписи по дереву.
    А пение - для гармоничного развития,ага.
    Но не долго. Ибо, как я уже писала, хормейстер ушла на больничный и больше мы её не видели.

    Хоуп написал(а):

    - Я физик-математик. Угадай, чем занимался наш класс вместо подготовки к контрольным?

    Рубал хеви-метал в актовом зале?

    0

    46

    Грас`Эро написал(а):

    Рубал хеви-метал в актовом зале?

    Обычно мы занимаемся тем, что прикручиваем рояли к потолку
    или скульптуры из цемента лепим

    0

    47

    Грас`Эро
    - Хором пели песни времён второй мировой. "Огромное небо", "Катюша", "Клён кудрявый", "Смуглянка-молдаванка..."

    0

    48

    Яна написал(а):

    Обычно мы занимаемся тем, что прикручиваем рояли к потолку

    Ээээ - белый порошок из выпавшей в осадок копытности.

    Хоуп написал(а):

    - Хором пели песни времён второй мировой. "Огромное небо", "Катюша", "Клён кудрявый", "Смуглянка-молдаванка..."

    Круто!
    Наша группа в шараге песни тех времён пела только на открытом урок, посвящённом годовщине победы, в котором участвовали по просьбе учительницы литературы (у нас была образцовая группа). Пели "Бригантину" (это студенческая песня довоенных времён), "Журавли", "Здесь птицы не поют...", "Вставай страна огромная..."
    Собственно, это было последнее...гммм...тогда петь приходилось последний раз после перерыва.

    0

    49

    Хоуп, не знаю, у меня с классом были отношения не очень, поэтому я не знаю, чем занимается дружный класс х))

    Доркас Уоллис, ась? 0о

    Грас`Эро, что-то как-то грустно все равно ><

    0

    50

    Яна написал(а):

    прикручиваем рояли к потолку

    *тыщтыщ*

    0

    51

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро, что-то как-то грустно все равно ><

    Что именно грустно, привиденчик мой няшковый?

    0

    52

    Хоуп
    Что? Молдованка? Где?

    Мэри
    Ну, в скайпе. Я тебе там пишу, а глухо.

    0

    53

    Нет, ну как Нг может быть праздником, когда расходы одни от него?.. - злая тавра только что отчитала кота за сваленную ёлку. Кот откровенно не понял, с чего вдруг отчитывают.

    0

    54

    Грас`Эро, не люблю, когда людей заставляют что-то делать в добровольно-принудительном порядке :3

    Доркас Уоллис, мне ничего не приходит(

    0

    55

    Грас`Эро
    - Нас так гоняли каждый год к 9 мая. В другие праздники пели иные песни, но тоже из старенького.

    Ладно, ночи всем.

    0

    56

    Мэри
    Не, ну мне петь нравилось.
    Хотя смущало, что это всё поздно было. Всё же шесть уроков и хор до кучи.

    Хоуп написал(а):

    - Нас так гоняли каждый год к 9 мая. В другие праздники пели иные песни, но тоже из старенького.

    Не, у нас такого маразма не было.
    Даже пение на открытом уроке было разовой акцией.
    Группа, в которой классным руководителем была учительница литературы, чёрта лысого сделала бы что-то. Если бы не её просьба, мы бы не были задействованы и открытого урока не было бы.
    Спокойной ночи!

    Отредактировано Грас`Эро (2016-12-28 00:06:13)

    0

    57

    Как здесь пусто перед НГ...

    0

    58

    Гронасса Ногаре
    Ну так...Все в забегаз по магазам в поисках подарков и продуктов на стол... ну и просто в забегах.
    Уж лучше пусть только перед НГ пусто будет, чем постоянно, вне зависимости от сезона.

    0

    59

    /шуршит мишурой и дождиком/

    0

    60

    http://s2.uploads.ru/9J62I.gif
    А кто тут снова желает всем хорошего дня? Мэрюшка!
    Хорошего дня таки :3

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №116 (Хороводоводоведение)