Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля


    Интервью с героем за кружечкой эля

    Сообщений 321 страница 326 из 326

    321

    Яна написал(а):

    Граммэль умер как минимум за 1300 лет до рождения Джинкс.

    Она могла о нём читать и быть его фанаткой.

    0

    322

    Грас`Эро написал(а):

    1. Что должно случиться, чтобы Альва отказался от наркотиков? В смысле, совсем - и продавать и потреблять (если поребляет)? Оберегает ли Альваро тех, кто ему дорог от пагубных привычек, в том числе и пристрастия к наркотическим веществам, или просто присматривает, но считает, что это не его дело, когда кто-то, пусть даже дорогой и близкий, травится какой-нибудь дрянью?

    Альваро вряд ли бросит курить. Не в этом мире уж точно. Ведь только наркотики за частую помогают ему сохранить присутствие духа. Защищать не будет от наркотиков, разве посмотрит что бы не подсаживался на совсем уж тяжелые. 

    Грас`Эро написал(а):

    2. Всем известно, что иногда прошлые воплощения Искры оживают в своих носителях в виде этаких вторых Я или голосов в голове. Возожно ли такое, что прошлое Я Альваро знало/сталкивалось с прошлым Я Грас? При каких, по твоему мнению, обстоятельствах они могли встретиться в прошлом и, если да, вспомнит ли Джинкс - если она "ожила" в Альваро - Граммэля, ныне иногда дающего Грас ценные советы по вытаскиванию конского зада из передряг?

    Ну да, к сожалению прошлое Альваро не так давно умерло, что бы знать тавров.

    0

    323

    Блин, а тема-то интересная.)

    0

    324

    Ньярэй
    Ну можешь позадавать тут вопросы живым)) Думаю ответят))

    0

    325

    Альваро написал(а):

    Ньярэй
    Ну можешь позадавать тут вопросы живым)) Думаю ответят))

    у меня пока нет вопросов, но читать интересно)

    0

    326

    Ладно, раз уж все молчат, возьму инициативу в свои мертвые лапки.
    Очередной тавровопрос к Диону: как ты видишь свою дальнейшую карьеру после выпуска из Академии?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Интервью с героем за кружечкой эля