Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Регистрация » Заявка на Светлый факультет


    Заявка на Светлый факультет

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1


    Шаблон для земных студентов 1-го курса


    Копируем содержимое цитаты, заменяем то, <что в скобках> на свои данные. Обращайте внимание на падежи.
    Новая тема и Ctrl+V.
    Да, вы можете изменить шаблон на свое усмотрение и вплести туда абсолютно новое описание ситуации, но учтите, без помощи Великих вы в Статеру не попадете, вам обязательно нужно встретиться с ними на своем жизненном пути.

    Код:
    [align=right][i][color=#5666c5]Этот мир будет в трещинах до судного дня,
    И эти трещины идут через тебя и меня.[/color][/i][/align]
    
    Даже в самом отдаленном уголке планеты, там, где не умеют здороваться по-гавайски и прощаться по-английски, где не знают, что Бирма - это оскорбление для жителей Мьянмы, а Сиам - комплимент таиландцам, найдутся те, кто способен восхищаться первыми лучами солнца. Светлые полосы еще едва цепляются за горизонт, будто без всякой надежды выкарабкаться и прервать течение ночи, а затем все увереннее режут глаза, но стоит только отвернуться, хоть на минутку, как солнце уже выглядывает над поверхностью и на полном ходу устремляется в зенит. Момент, когда оно появляется, всегда внезапен. Хоть и кажется, что время течет нестерпимо долго, каким-то чудом светило умудряется застать врасплох: вот ведь, еще только поворот головы назад его лучи светлыми намеками гладили небо, и вдруг...
    Гости спозаранку - это всегда странно. Если человек встал ни свет ни заря и уже ломится в дверь, значит, что-то определенно случилось. Чаще всего - что-то нехорошее. С таким чувством и открыли дверь белобрысому, высокому незнакомцу. Он был неподобающе для этого времени одет, чуть ли не в театральный костюм: то ли кимоно, то ли халат, рукава шире талии, а ног не видно за обилием влекомой по земле ткани. Особенно нелепо смотрелась кроваво-красная слеза, нарисованная на левой щеке мужчины. Или же это все почудилось? Рассветные лучи больно ударили по зрачкам, кажется, нужно попросту проснуться. И разве солнце всегда вставало на севере? 
    - Прекрасное утро, не так ли? Не хватает художественного пения птиц на ветках. Но, я смотрю, у вас тут нет деревьев.
    Позитивный голос принадлежал опрятно одетому человеку средних лет. И с чего вдруг показалось, будто на пороге стоит какой-то клоун, явно не эпохи двадцать первого века? Деловой черный костюм даже близко не походил на тот безразмерный халат. Пока вы удивлялись, мужчина с приветливой улыбкой прошел внутрь:
    - Вы не возражаете, что я так рано? Дел до ужаса много, и все необходимо сделать до заката.
    - А Вы, собственно.., - подозрение закрадывается в вашу душу, когда вы, наконец, умудряетесь скинуть остатки сна и понять, что к вам в дом только что вломился неопознанный объект. Однако ваша мнимость нисколько не смущает пришельца, пиджак он уже повесил на крючок.
    - Меня зовут Арс Фобия, пусть Вас не смущает мое имя, я из Венесуэлы. Я представляю Академию Статеры, и надеюсь, Вы уделите мне чуточку внимания, чтобы выслушать о перспективах, которые ждут Вас в ближайшее время? 
    Несмотря на все, мистер в черном костюме и с белыми как снег волосами, затянутыми в тугую косу, внушал доверие. Вернее, даже не так, ему сложно было противиться. Эта его улыбка, и доброжелательность сделали свое, вы после небольших препирательств и попыток узнать побольше прямо здесь и сейчас, уходите, чтобы переодеться и сообразить кофе для себя и гостя.
    Когда вы сели друг напротив друга, Арс Фобия без обиняков выдал то, отчего у вас челюсть поехала резко вниз:
    - Итак, вы <[color=#5666c5]Ваше полное имя[/color]>, вы родились <[color=#5666c5]Дата и место рождения[/color]>, из ближайших родственников - <[color=#5666c5]Перечень близких живых родственников[/color]>, живете с <[color=#5666c5]Семьей, опекуном[/color]>. Любите <[color=#5666c5]Перечень предпочтений[/color]>, ненавидите <[color=#5666c5]Перечень того, что вы не любите[/color]>. 
    
    <[color=#5666c5]Ваш характер из уст директора[/color]>.
    
    <[color=#5666c5]Ваша краткая биография из уст директора[/color]>.
    
    Все верно или я что-то упустил?
    Вы долго собирались с мыслями, и Арс Фобия не торопил вас с ответом. Он безмятежно попивал предложенный кофе, и, кажется, ему было абсолютно все равно, что вы сейчас испытываете. Наконец, вы смогли произнести:
    - Зачем Вам это?
    - Значит, все правильно? - Улыбнулся "черный костюм" и отставил чашку. Не похоже было, что он собрался отвечать на ваш вопрос, и это раздражало. Вы тут же вспомнили, что еще совсем раннее утро, и вас разбудили самым бесцеремонным образом. - Не торопитесь злиться, ведь я пришел  исключительно ради Вас. Я вижу в Вас талант. К магии. Вам смешно? А мне ни капельки. Я ищу таких одаренных детей как Вы по всей Земле, и, слава солнцу, сегодня я отыскал Вас. Ваша душа сияет, а это значит, что Вы сможете стать Светлым учеником нашей Академии.
    Возразить ему не удается, только вы открываете рот, как он наставительно поднимает руку, и голос словно исчезает из вашего горла. 
    - Вы готовы поверить в то, что в Вас скрыта магическая сила, и Вы способны стать не просто человеком, а настоящим повелителем стихии? Буду банален, но Вы, так скажем, избраны, и, увы, отрицательного ответа я принять не могу, Статера нуждается в Вас.
    Он совсем скатился в проникновенный тон, так что даже такие нелепые слова не казались совсем уж полным бредом. Что ж, ну, а почему бы не поверить? Вы и сами всегда считали, что этой жизни вам мало, что где-то там, за горизонтом вас ждет иная судьба. Может, это шанс? В конце концов, разве этот непонятный индивид требует немедленно показать, как загораются занавески без помощи зажигалки? А, кстати!
    - Докажите, что Вы - маг, - задаете вы каверзный вопрос, надеясь, что сейчас "черный костюм" ретируется, и вы сможете спокойно досмотреть свои сны в уютной кровати.
    Но Арс Фобия лишь загадочно улыбается.
    Однако улыбается все же не зря. Вы только что сидели в теплом помещении, в домашней обстановке, а вдруг оказываетесь посреди снежной бури. Сразу вспомнив о своей далеко не зимней одежде, вы обнаруживаете, что одеты в пуховик, на руках красуются вязанные варежки, а ноги обуты в сапоги. Конечно, эта новость радует, но и шокирует одновременно. Хочется спросить, где вы находитесь, но ваш фокусник предвосхищает вопрос:
    - Мы на Земле Королевы Мэри, мой юный друг. Если мне не изменяет память, в последний раз она располагалась в Антарктиде. Ваши вещи собраны, родные предупреждены, в Академии Вас ждет уютная комнатка. 
    И снова перед вами не деловой мужчина средних лет, а тот самый арлекин, что почудился вам на рассвете. Беспощадный ветер треплет полы его одежд и развевает седые волосы, но ему, похоже, совсем не холодно. Вы что-то кричите ему, но пурга уносит слова вникуда. И всего на миг - но этого достаточно - полог снега разбегается в стороны, и вы видите перед собой огромные резные врата, которые ведут в скалу, совсем небольшую и не способную вместить в себя целую академию.
    - Статера за этими вратами, - мягко произносит Вам на ухо Арс Фобия и подталкивает вперед.
    
    <[color=#5666c5]Ваш пробный пост о том, как вы прошли инициацию[/color]>
    
    На следующее утро вы просыпались тяжело. Все тело ныло, а в голове разразился целый оркестр медных труб. Произошедшее казалось сказкой, невозможным длинным сном. Вы открыли глаза и в полудреме пошли умываться. Но всю сонливость как рукой сняло, когда вы увидели себя в зеркале:
    
    <[color=#5666c5]Ваша новая внешность[/color]>
    
    Вы отшатнулись от зеркала, и не успели опомниться, как превратились в нечто совсем несуразное:
    
    <[color=#5666c5]Вторая внешность для двуликих[/color]. Если ее у Вас нет, просто удалите эту часть анкеты>
    
    Вы были так ошеломлены, что не сразу заметили конверт на прикроватном столике. Пришла мысль, что письмо в нем все прояснит, ведь вокруг, в незнакомой обстановке, только оно было по-настоящему ваше: на конверте значилось ваше имя.
    
    [quote][align=center][b]В ходе инициации у вас обнаружились следующие таланты:[/b][/align]
    
    [align=center]1. Вы владеете магией [color=#5666c5][Ваша стихия][/color]. Для немагичных рас "не владеете магией"
    2. Вы превратились в [color=#5666c5][Ваша раса][/color]
    3. Вам дарована способность [color=#5666c5][Дополнительная способность][/color] для рас, у которых она предусмотрена[/align]
    
    [b][align=center]Таланты, не выявленные инициацией:[/align][/b]
    [align=center][color=#5666c5][Ваши земные умения][/color][/align]
    
    [align=center][b]Просим Вас ознакомиться с нашими законами и заполнить небольшую форму:[/b][/align]
    [align=center]1. [color=#5666c5][Кодовое слово из правил форума][/color]
    2. [color=#5666c5][Кодовая фраза из свода законов вашего факультета][/color]
    3. [color=#5666c5][Связь с вами][/color][/align]
    
    [align=center]Добро пожаловать в Статеру![/align][/quote]
    Кажется, теперь Вас нужно оставить одних, Вам необходимо подумать. Или еще немного поспать.
    Вдруг, все-таки, это сон?
    

    0

    2

    Для удобства, формат без цитаты, чтобы вы не упустили ни одного ключевого момента.

    Этот мир будет в трещинах до судного дня,
    И эти трещины идут через тебя и меня.

    Даже в самом отдаленном уголке планеты, там, где не умеют здороваться по-гавайски и прощаться по-английски, где не знают, что Бирма - это оскорбление для жителей Мьянмы, а Сиам - комплимент таиландцам, найдутся те, кто способен восхищаться первыми лучами солнца. Светлые полосы еще едва цепляются за горизонт, будто без всякой надежды выкарабкаться и прервать течение ночи, а затем все увереннее режут глаза, но стоит только отвернуться, хоть на минутку, как солнце уже выглядывает над поверхностью и на полном ходу устремляется в зенит. Момент, когда оно появляется, всегда внезапен. Хоть и кажется, что время течет нестерпимо долго, каким-то чудом светило умудряется застать врасплох: вот ведь, еще только поворот головы назад его лучи светлыми намеками гладили небо, и вдруг...
    Гости спозаранку - это всегда странно. Если человек встал ни свет ни заря и уже ломится в дверь, значит, что-то определенно случилось. Чаще всего - что-то нехорошее. С таким чувством и открыли дверь белобрысому, высокому незнакомцу. Он был неподобающе для этого времени одет, чуть ли не в театральный костюм: то ли кимоно, то ли халат, рукава шире талии, а ног не видно за обилием влекомой по земле ткани. Особенно нелепо смотрелась кроваво-красная слеза, нарисованная на левой щеке мужчины. Или же это все почудилось? Рассветные лучи больно ударили по зрачкам, кажется, нужно попросту проснуться. И разве солнце всегда вставало на севере?
    - Прекрасное утро, не так ли? Не хватает художественного пения птиц на ветках. Но, я смотрю, у вас тут нет деревьев.
    Позитивный голос принадлежал опрятно одетому человеку средних лет. И с чего вдруг показалось, будто на пороге стоит какой-то клоун, явно не эпохи двадцать первого века? Деловой черный костюм даже близко не походил на тот безразмерный халат. Пока вы удивлялись, мужчина с приветливой улыбкой прошел внутрь:
    - Вы не возражаете, что я так рано? Дел до ужаса много, и все необходимо сделать до заката.
    - А Вы, собственно.., - подозрение закрадывается в вашу душу, когда вы, наконец, умудряетесь скинуть остатки сна и понять, что к вам в дом только что вломился неопознанный объект. Однако ваша мнимость нисколько не смущает пришельца, пиджак он уже повесил на крючок.
    - Меня зовут Арс Фобия, пусть Вас не смущает мое имя, я из Венесуэлы. Я представляю Академию Статеры, и надеюсь, Вы уделите мне чуточку внимания, чтобы выслушать о перспективах, которые ждут Вас в ближайшее время?
    Несмотря на все, мистер в черном костюме и с белыми как снег волосами, затянутыми в тугую косу, внушал доверие. Вернее, даже не так, ему сложно было противиться. Эта его улыбка, и доброжелательность сделали свое, вы после небольших препирательств и попыток узнать побольше прямо здесь и сейчас, уходите, чтобы переодеться и сообразить кофе для себя и гостя.
    Когда вы сели друг напротив друга, Арс Фобия без обиняков выдал то, отчего у вас челюсть поехала резко вниз:
    - Итак, вы <Ваше полное имя>, вы родились <Дата и место рождения>, из ближайших родственников - <Перечень близких живых родственников>, живете с <Семьей, опекуном>. Любите <Перечень предпочтений>, ненавидите <Перечень того, что вы не любите>.

    <Ваш характер из уст директора>.

    <Ваша краткая биография из уст директора>.

    Все верно или я что-то упустил?
    Вы долго собирались с мыслями, и Арс Фобия не торопил вас с ответом. Он безмятежно попивал предложенный кофе, и, кажется, ему было абсолютно все равно, что вы сейчас испытываете. Наконец, вы смогли произнести:
    - Зачем Вам это?
    - Значит, все правильно? - Улыбнулся "черный костюм" и отставил чашку. Не похоже было, что он собрался отвечать на ваш вопрос, и это раздражало. Вы тут же вспомнили, что еще совсем раннее утро, и вас разбудили самым бесцеремонным образом. - Не торопитесь злиться, ведь я пришел  исключительно ради Вас. Я вижу в Вас талант. К магии. Вам смешно? А мне ни капельки. Я ищу таких одаренных детей как Вы по всей Земле, и, слава солнцу, сегодня я отыскал Вас. Ваша душа сияет, а это значит, что Вы сможете стать Светлым учеником нашей Академии.
    Возразить ему не удается, только вы открываете рот, как он наставительно поднимает руку, и голос словно исчезает из вашего горла.
    - Вы готовы поверить в то, что в Вас скрыта магическая сила, и Вы способны стать не просто человеком, а настоящим повелителем стихии? Буду банален, но Вы, так скажем, избраны, и, увы, отрицательного ответа я принять не могу, Статера нуждается в Вас.
    Он совсем скатился в проникновенный тон, так что даже такие нелепые слова не казались совсем уж полным бредом. Что ж, ну, а почему бы не поверить? Вы и сами всегда считали, что этой жизни вам мало, что где-то там, за горизонтом вас ждет иная судьба. Может, это шанс? В конце концов, разве этот непонятный индивид требует немедленно показать, как загораются занавески без помощи зажигалки? А, кстати!
    - Докажите, что Вы - маг, - задаете вы каверзный вопрос, надеясь, что сейчас "черный костюм" ретируется, и вы сможете спокойно досмотреть свои сны в уютной кровати.
    Но Арс Фобия лишь загадочно улыбается.
    Однако улыбается все же не зря. Вы только что сидели в теплом помещении, в домашней обстановке, а вдруг оказываетесь посреди снежной бури. Сразу вспомнив о своей далеко не зимней одежде, вы обнаруживаете, что одеты в пуховик, на руках красуются вязанные варежки, а ноги обуты в сапоги. Конечно, эта новость радует, но и шокирует одновременно. Хочется спросить, где вы находитесь, но ваш фокусник предвосхищает вопрос:
    - Мы на Земле Королевы Мэри, мой юный друг. Если мне не изменяет память, в последний раз она располагалась в Антарктиде. Ваши вещи собраны, родные предупреждены, в Академии Вас ждет уютная комнатка.
    И снова перед вами не деловой мужчина средних лет, а тот самый арлекин, что почудился вам на рассвете. Беспощадный ветер треплет полы его одежд и развевает седые волосы, но ему, похоже, совсем не холодно. Вы что-то кричите ему, но пурга уносит слова вникуда. И всего на миг - но этого достаточно - полог снега разбегается в стороны, и вы видите перед собой огромные резные врата, которые ведут в скалу, совсем небольшую и не способную вместить в себя целую академию.
    - Статера за этими вратами, - мягко произносит Вам на ухо Арс Фобия и подталкивает вперед.

    <Ваш пробный пост о том, как вы прошли инициацию>

    На следующее утро вы просыпались тяжело. Все тело ныло, а в голове разразился целый оркестр медных труб. Произошедшее казалось сказкой, невозможным длинным сном. Вы открыли глаза и в полудреме пошли умываться. Но всю сонливость как рукой сняло, когда вы увидели себя в зеркале:

    <Ваша новая внешность>

    Вы отшатнулись от зеркала, и не успели опомниться, как превратились в нечто совсем несуразное:

    <Вторая внешность для двуликих. Если ее у Вас нет, просто удалите эту часть анкеты>

    Вы были так ошеломлены, что не сразу заметили конверт на прикроватном столике. Пришла мысль, что письмо в нем все прояснит, ведь вокруг, в незнакомой обстановке, только оно было по-настоящему ваше: на конверте значилось ваше имя.

    В ходе инициации у вас обнаружились следующие таланты:

    1. Вы владеете магией [Ваша стихия]. Для немагичных рас "не владеете магией"
    2. Вы превратились в [Ваша раса]
    3. Вам дарована способность [Дополнительная способность] для рас, у которых она предусмотрена

    Таланты, не выявленные инициацией:

    [Ваши земные умения]

    Просим Вас ознакомиться с нашими законами и заполнить небольшую форму:

    1. [Кодовое слово из правил форума]
    2. [Кодовая фраза из свода законов вашего факультета]
    3. [Связь с вами]

    Добро пожаловать в Статеру!

    Кажется, теперь Вас нужно оставить одних, Вам необходимо подумать. Или еще немного поспать.
    Вдруг, все-таки, это сон?

    +2


    Вы здесь » Потерянное поколение » Регистрация » Заявка на Светлый факультет