Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №123 (Вирусология)


    Аудитория №123 (Вирусология)

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Беллар написал(а):

    Дэниэль
    Эмили
    Чем вы занимаетесь за кадром? Эй, сталкеры хД

    Мы? Рисуем друг друга  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif ну.. По крайней мере я точно его рисую хд

    0

    82

    Грас`Эро
    Хех, у нас от дворовых детских площадок остались одни турники. Те же непробиваемые советские горки каким-то образом... пробились х)
    Заменять их пока не шибко спешат хД
    Так что у нас дети могут себя развлечь только повисульками во всех позах хД

    Бенедикт
    Хей, эельфушк )
    *играет пальчиком с кончиком твоего уха, при этом все еще висит на спине Грас*
    Уии *_*

    0

    83

    Эмили
    Мрр? А меня нарисуешь? :3

    0

    84

    Эмили
    http://s3.uploads.ru/wsSQO.gif

    Беллар
    И тебе привет! *лениво машет*
    Аккуратней с моими ушами х) Они и так погрызены х)

    0

    85

    Беллар
    у нас было ещё и покататься.
    До тех пор, пока гора не рухнула (она была деревянной, двухэтажной, двускатной и с двумя лестницами). Сама она рухнула или помогли - хз. Я склоняюсь к тому, что помогли - она крепкая была.
    После того всё. Остался "лабиринт", турники и пара-тройка качелек.
    В МСК во дворе площадка детская ещё раньше пропала. Нам двор вечно раскапывали, когда в соседнем доме авария случалась. К моему детству там только одна качель осталась и стол игральный. Потом и он пропал...

    0

    86

    Грас`Эро написал(а):

    Блин! Вроде и логично было бы ответить "И тебя с добрым утром", но у тебя даже утро было весьма условным.
    С добрым чем-нибудь! - запрыгнула на ручки.

    Спасибо)) У меня что-то есть, но я еще не уверен что именно. -катает на ручках-

    Бенедикт написал(а):

    *сонно существует где-то в пределах флуда*

    -потыкал в бок- Давай материализуйся))

    0

    87

    Альваро написал(а):

    Спасибо)) У меня что-то есть, но я еще не уверен что именно. -катает на ручках-

    Не работай больше ночью, а то так и останешься в оковах неопределённости. - погладила по синей шевелюре.

    0

    88

    Грас`Эро написал(а):

    Не работай больше ночью, а то так и останешься в оковах неопределённости. - погладила по синей шевелюре.

    Это сложно. Когда вернулся в 11 вечера, а потом трешил до 2-х а работу надо сделать к сегодня))

    0

    89

    Бенедикт
    А я их не грызу. Я их просто касаюсь. Они приятные наощупь *_*

    Грас`Эро
    Просто удивительно, как люди уважают общественное имущество. В доме у себя ничего не ломают, а на улице - всегда пожалуйста.
    Я не очень понимаю связь между аварией в доме и раскапыванием жетской площадки. Объяснишь? ._.

    0

    90

    Альваро написал(а):

    -потыкал в бок- Давай материализуйся))

    *лениво даже уворачиваться* Я пытаюсь доспать х)
    http://s8.uploads.ru/0954f.png

    Беллар
    Еще бы х) Их столько жевали что они теперь мягонькие х)

    0

    91

    Альваро
    Здравствуй, человек, которого я не знаю )

    0

    92

    Эмили
    Сложный вопрос, в этом разобраться надо
    В конце марта узнаешь
    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    93

    Иногда мне кажется, что мое начальство думает, что я волшебница и могу творить чудеса всегда и везде.  http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif

    Всем добра, милые)

    0

    94

    Беллар написал(а):

    Я не очень понимаю связь между аварией в доме и раскапыванием жетской площадки. Объяснишь? ._.

    Трубы. Они под тем, что было площадкой детской, проходили. Когда в соседнем доме что-то происходило с водоснабжением и выяснялось, что это прорыв трубы, то раскапывали наш двор, потому что трубы оказывалось необходимым менять именно на том участке, который был под детской площадкой.
    Восстанавливать эту самую площадку никому не упёрлось, потому что прорывало довольно часто. Сейчас там на неё даже намёка нет - на её месте дворовая автостоянка  газон.

    Беллар написал(а):

    Просто удивительно, как люди уважают общественное имущество. В доме у себя ничего не ломают, а на улице - всегда пожалуйста.

    Да там хрен докажешь, что горка свалилась с чьей-то помощью.
    Я когда на звук выглянула, помнится, увидела уже обломки и ни одной рожи, которая хотя бы теоретически могла бы поспособствовать...

    Альваро написал(а):

    Когда вернулся в 11 вечера, а потом трешил до 2-х а работу надо сделать к сегодня))

    Эммм...Расстановка приорететов?

    0

    95

    Бенедикт
    И вкусные к тому же. Эх, какая жалость... теперь святая стабильность моего почти-веганского меню будет нарушаться только запретными мыслями о твоих бессовестно-мягких пожеванных ушах...
    Но хоть потрогать можно? Я больше ни на что не претендую. Обещаааааю Т_Т

    0

    96

    Мэри
    *Сгребла к себе. То есть, к Альваро на ручки*

    0

    97

    Беллар написал(а):

    Но хоть потрогать можно?

    Нельзя.

    Бенедикт
    \затащил в коробочку и довольно мурлычет\

    0

    98

    Мэри
    Напомни им что ты работаешь не в Хогвартсе)

    Беллар
    А ты откуда знаешь что вкусные? *с подозрением*
    Уши хоть и мои, но моего мнения никто не спрашивает х) так что можешь полюбопытствовать у тех кто их грызёт обычно х)

    Дэниэль
    И тебе здравствуй, котан)

    0

    99

    Мэри
    Скажи, что ты эфемер, они не обладают магией  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif

    0

    100

    Бенедикт написал(а):

    *лениво даже уворачиваться* Я пытаюсь доспать х)

    Нафиг сон. Давай треш. Треш правит миром. -дергается глазом-

    Беллар написал(а):

    Здравствуй, человек, которого я не знаю )

    Вот внезапно. Отчего вдруг?? Ну не знаешь??
    Мэри
    Мэрюшка)) -спит на эфемере-

    Грас`Эро написал(а):

    Эммм...Расстановка приорететов?

    Не про меня. Меня уносит.)) Иногда и на долго))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №123 (Вирусология)