Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №7 (Изобразительное искусство)


    Аудитория №7 (Изобразительное искусство)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    http://10pix.ru/img1/4597/7003577.png

    0

    2

    Надеюсь, Великий создатель Флудокомнат меня не порешит в награду за открытие 7-ой темы флуда.
    Ленточку порезали без него *нервно*

    0

    3

    Хрумк
    Вот именно, что Н И К А К О Е. И вариант с "увидела драку и убежала" вообще не прокатит, за что тогда мне получать награду? За красивые глазки, юбку и крылья? Пфффф, глупости.
    За дело же нужно, хотя у меня уже есть идейки...

    Гидеон Шарп
    *обняла и начала напевать какую-то колыбельную, точно мурлыкая*

    Хрумк
    Ну...Мэри пойдет эта роль)

    0

    4

    Мишель, *смотрит на неё, берёт нитки и иголку* За короткую юбку, Мишель  http://10pix.ru/img1/1521/7003625.png

    0

    5

    ААААА, ДОЛБАННЫЙ ИНЕТ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. УБЬЮКИШКИНАПЛИНТУСПОВЕШУ!!!!11111

    Кхм.
    О чем это я...)

    Хрумк, я в прошлом флуде умилялась и собиралась подергать за маску, но сейчас решила, что это чревато последствиями, поэтому просто аняняня, "младшая сестренка" в восторге от подобной идеи))

    Мишель, то Кровавая Мэри, то Железная Леди... да прозвища так и липнут ко мне! Х))

    Мишель написал(а):

    Ну...Мэри пойдет эта роль)

    *хихикает в кулак*

    0

    6

    Мишель
    *Тихонечко мурлычит в ответ, закрыв глаза*

    0

    7

    Хрумк
    *смеется* боюсь, что не всем такое предложение придется по душе, поэтому меня могут посчитать...эм...как там...манкчином что ли...?

    Мэри
    А еще как бутылка газировки ;)

    0

    8

    Мишель, за короткую юбку, пришитую к уголкам рта! *вдруг, наведён на мысль словами Мэри*

    Мэри, *покивал* Жду не дождусь лекции по "Искусству Войны" *потирает руки* Приду туда уже подкованным по теме *потряс талмудом о биологии рас из подписи* Кто вооружён - тот самый информированный! *зомби извращает пословицы)*

    0

    9

    Мишель, брось, какой манч? *машет руками* Все знают, что ты лучше их. Потому и цепляются) Побольше уверенности!)) *зомби-стайл ангел*))

    0

    10

    Молодца) *Великий одобряет новую тему*

    0

    11

    Арс Фобия, *потупился* Я хотел Хрумоведение или Хрумкологию (звучит как болезнь), что ли, но не решился))

    0

    12

    Мишель
    Ты можешь мельтешить и издавать разные странные звуки,они отвлекутся от боя и будут пытаться догнать,что за подстава.
    Хрумк
    а!Русская Ролевка!)
    Гидеон Шарп
    Вот давай не это самое.Каждый приличный демон должен сойти с ума при повышении левела.
    Пожалуй, поковыляю прочь.Ночи Темной.

    0

    13

    Гидеон Шарп
    Лучше засыпается котику?  http://10pix.ru/img1/435449/7003620.png
    Становись моим домашним любимцем  http://10pix.ru/img1/291512/7003602.png

    Хрумк
    О, Боги, Хрумк! Здесь нет лучших, все равны и все прекрасны, разве не так? ))
    Уверенность еще придет к Мише со временем, а я не люблю излишние внимание к себе *стесняшка прям*

    0

    14

    Мишель, *бьётся в истерике у её ног* Но ведь я хоть чуть-чуть красивей остальных пацанов? *хищный взгляд снизу-вверх* Мхэ-хэ? *тщеславие))*
    Ничего нельзя поделать с вниманием) Ты как начинающий идол, поющий в торговом центре, где отвариваются бёдрами дев, ложью пасторов и сарказмами дроу)

    0

    15

    Каин Молотов
    Хрумк
    Вы меня убедили...
    Если что, то...вы хоть будете меня в Лазарете проведывать иногда?  http://10pix.ru/img1/291512/7003602.png

    0

    16

    Мишель
    Котику хорошо. Котик пытается спать. *Чмокнув по волосам* Могу и стать, но... кормить и чесать, а главное - тискать.
    Каин Молотов
    Удачи. Демон, не демон...

    0

    17

    Мишель, *потряс склянкой с клеем* Не бойся, я дипломированный специалист)

    0

    18

    всем доброго вечера, ребят)

    0

    19

    Даль, V
    Никуда не дется от зомби? *хихикает*

    0

    20

    Мишель написал(а):

    в Лазарете

    *давится хохотом, поглядев на описание лекаря*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №7 (Изобразительное искусство)