Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №126 (Муниципальное право)


    Аудитория №126 (Муниципальное право)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Дэниэль
    А куда она тебе должна? Может, она забыла просто

    0

    902

    Дэниэль
    Я тоже так люблю делать *_*

    0

    903

    Яна
    В Выбор Бек

    Беллар
    Ога, я тоже обычно)

    0

    904

    Начертила контур ручкой поверх рисунка карандашом. Шедевр испорчен  http://s7.uploads.ru/b10cv.gif

    0

    905

    Беллар
    вот не вспомню, кто из художников это сказал, но эту фразу постоянно цитировал мой педагог: "дайте мне самую безнадежную картину, я исправлю ей фон и сделаю ее шедевром". Как-то так это звучало х) и знаешь? работало, работало!

    0

    906

    Дэниэль
    Не забыла! Вроде вдохновение вернулось немного, я скоро сдам.
    Спасибо, что терпишь. Не злись. И не обижайся. Люблю, ценю <з

    0

    907

    Эмили
    Исправлять там уже нечего.
    Теперь, когда ее наполовину разукрасили, я поняла, что просто контур черной ручкой был не таким уж и ужасным...

    тык-тык

    https://pp.userapi.com/c638322/v638322280/2df7a/rY-SrUACJrg.jpg

    0

    908

    Пересматриваю "Властелина Колец", и тут заметила, что где бы Леголас ни был, в какую задницу он бы ни залезал, в какую темень бы ни ходил, он всегда светится, как чертов светлячок. Плюс к его первоначальной охренительности, зараза Т_Т
    Как хотела его семилетней мелочью, так и продолжаю его хотеть двадцатилетней дылдой. Это самая печальная любовная история Т_Т

    0

    909

    \сонно шебуршится в коробочке\

    0

    910

    /заливает мышинно-амбарную теорию в голове пивасиком/

    0

    911

    *Растеклась по каминному пространству*

    0

    912

    *играет в Кэнди Краш под ОСТ Игры Престолов*

    0

    913

    Беллар
    Оно и без фона? Советую добавить)
    Фоном можно вытянуть на уровень даже самую страшную вещь. А можно просто убить невероятно красивую композицию. Это как с рамкой  http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif подобрать рамку к картине - миссия невыполнима

    0

    914

    Эмили
    Я хотела сделать фон акварелью (хоть у нас с акварелью неразделенная любовь длиной в 16 лет точно), но меня на дельнейших этапах отодвинули, и оставалось только смотреть, как мой и так не самый идеальный "щедевр" портят еще сильнее х)

    0

    915

    Беллар
    По моему, ты принижаешь свои таланты.

    0

    916

    Грас`Эро
    Чтобы потом держать карман шире для похвалы (сарказм).
    Просто я трезво оцениваю свои способности, которыми в данный момент недостаточно довольна )

    0

    917

    Беллар
    Нормальные у тебя способности.
    А по поводу довольства способностями... Ты, может быть, никогда не будешь ими довольна. Просто потому что...потому что не будешь. Это вроде типа характера или что-то ещё в том духе.

    0

    918

    Грас`Эро
    Возможно, характер. Но дело больше именно в навыках. У меня, как у самоучки просто нет базовых знаний. Я не чувствую формы, не вижу свет, не ориентируюсь в пространстве, я не могу рисовать на автомате. Плюс к тому, у мене не хватает терпения и усидчивости. Со всем этим багажом врядли будешь доволен собственными каракулями )
    Но я настроена оптимистично, и когда-то стану Хокаге. *на фоне играет пафосный эпос*

    0

    919

    Беллар
    Зая, ты, самоучка, рисуешь лучше, чем я, имеющая первой специальность художника декоративной росписи по дереву и рисующей в этом направлении с семи лет.  Да, может тебе что-то у себя не нравится, но, к примеру, лица ты рисуешь чуть ли не профессионально (нос - одна из самых сложных частей тела, так что если он не получается на это можно скидку делать). Портрет Эмили - показатель тому.
    Чтобы ты имела понимание: у меня в лучшем случае получается "мультик", и то если поднапрягусь. А так - и начинать не буду, потому что знаю, что скосячу настолько зверски, что кривоватые губы будут лишь малой каплей.

    0

    920

    доброе утро

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №126 (Муниципальное право)