Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)


    Аудитория №134 (Реставрация)

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    621

    Эмиль
    Пусть будет интрига
    Хоуп
    Гм... лучше промолчу

    0

    622

    Мелиссандра
    Это тут я добрая и няшная, в целом у меня немало опыта в роли дьявола)

    0

    623

    Мелиссандра
    Неее, так не интересно. А если я не доживу?

    0

    624

    Эмиль
    Не судьба, значит
    Хоуп
    О. Теперь я знаю дьявола. Круто

    0

    625

    Эмиль написал(а):

    А если я не доживу?

    Обращайся. Даже бесплатно подлатаю.

    0

    626

    Мелиссандра
    Судьба - лишь плод нашего воображения. Все, что нас окружает, подвластно нам *я слишком трезв, чтобы философствовать*

    0

    627

    Эмиль написал(а):

    Шутишь? У меня долги с апреля есть, а ты меня так сильно торопишь.

    Нее эт я прикалываюсь)) Но вообще на всяк случай вдруг ты забыл)) А так я сам еще не все и не всем отписал))

    0

    628

    Альваро
    Долгов у меня выше крыши ) А с нынешней занятостью два абзаца за три дня - уже рекорд ) Жду сентября, чтоб хоть с работой разобраться )

    0

    629

    Ступай легко, мои ты топчешь грезы
    *свернулась клубком на подоконнике*

    0

    630

    Яна написал(а):

    Ступай легко, мои ты топчешь грезы

    Почему, прочитав первые два слова, я представила себе падре из Рейвенхольма?(Half-Life2)

    Отредактировано Хоуп (2017-08-07 12:50:31)

    0

    631

    Хоуп
    мм...
    ну может потому что в Эквилибриуме тоже были своего рода падре)

    0

    632

    ух, дописала наконец-то  http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif

    0

    633

    Яна
    Не-не-не! Там были клерики и там они совсем другие)

    В тебя влюблён киборг с машинной логикой и снайперской винтовкой, бьющей дальше, чем любое другое оружие в этом мире. Что может пойти не так?

    0

    634

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif

    0

    635

    Грас`Эро
    Какие кентаврокольни) Выспалась?

    0

    636

    Яна написал(а):

    *свернулась клубком на подоконнике*

    *массирует пумо-клубок*

    всем дня

    0

    637

    Хоуп
    Пока во мне нет кофе, я не тавр... - растеклась и поливаю себя напитком, с трудом поднимая для этого действа конечности.

    0

    638

    Грас`Эро
    А ты в курсе, что к кофе вырабатывается толерантность? И в итоге его надо всё больше и больше.

    0

    639

    Мне кажется или здесь давно не мыли пол. А это значит, что кому-то придется падать ниц в пыль.
    http://s5.uploads.ru/VQP1e.gif

    0

    640

    Хоуп
    А при большем потреблении вызывает привыкание, ага... - потянулась. - Не знаю, я каждый день пару чашек выпиваю и норм. Больше мне не нужно.
    Хотя, может, с растворимым это не работает?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)