Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №8 (География)


    Аудитория №8 (География)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Гидеон Шарп, нет, не лишь бы и не абы как! Я люблю убивать красиво  http://10pix.ru/img1/341715/7003606.png

    0

    922

    Мэри, ты исчезнешь, если Яна умрёт *улыбнулся многообещающе* Хочешь стать моей фантазией и мечтой и бессознательным? *протянул граб... эээ... "ручки"*

    Хочешь дуэль? *обрадовался* А потом скажут, что девчёнка пинает трупы и её воспитывали нацисты!

    0

    923

    Хрумк, если ты любишь убивать красиво, то я обожаю слушать реп, а это далеко от правды.

    0

    924

    Гидеон Шарп, я не люблю убивать?  http://10pix.ru/img1/4517/7003569.png

    0

    925

    Хрумк, блин, а действительно, я и забыла напрочь Х)) *в печали* Я не хочу помирать молодой!)

    Ха. Ха! Ха!!!
    Да, все так и будет ^ ^ У нас с тобой битва может бесконечно продолжаться практически: ты труп, а я призрак Х))

    0

    926

    Хрумк, красиво? Нет. А вот просто убивать - да... да, убивать...
    Awaken! =_=

    0

    927

    Гидеон Шарп, да ладно тебе, чего ты на Хрумка взъелся))
    Меня больше пугает то, что наш врач чуть ли не плачет, стирая кровь с ран, и делает это далеко не из чувства жалости xD

    0

    928

    Гидеон Шарп, да я самый грациозный убийца! *схватил скамейку* Никто так же изящно не машет казённой мебелью! Подраться, что ли, хочешь?)

    Мэри, боюсь, твой-то страх уже один раз реализовался))

    Я буду великолепно танцевать и судьи все поднимут 10.0) Так что будет техническая победа)

    0

    929

    Мэри, а Мишель ещё ему в помощницы набилась... "Не стирайте её, Доктор, пусть Мануэль оближет!"  http://10pix.ru/img1/4485/7003566.png

    0

    930

    Хрумк, ну... подраться я всегда рад. *Натирает катану и перезаряжает Калашников*
    Ну-с... ? ^_^
    Мэри, я просто ОЧЕНЬ тяжело воспринимаю мёртвых... НЕ-мёртвых после одного случая в моей игровой практике.

    0

    931

    Хрумк, вот поэтому-то я так и не хочу терять свой второй шанс Х))
    Хорошо, если это будет так. Но ты же отлично понимаешь, что одному я тебе танцевать не дам, а паре вместе десятку не дадут =Ъ

    0

    932

    Хрумк, слушай, предложи им такой сюжетный ход XDDDDD

    Гидеон Шарп, не греби всех под одну гребенку ^ ^

    0

    933

    Мэри, вынуждаешь меня танцевать голым, чтобы дали если не 10-ку, то в пятак?))

    Гидеон Шарп, тц *фыркнул* На лекцию сходи, неучь...

    0

    934

    Никого не убили? *жрет попкорн, болеет за орка*

    0

    935

    Мэри, ага, предложи им сюжетный ход. Ты видела, как они на меня реагируют? Стулья отнимают... не хотят со мной в одном классе даже сидеть)

    0

    936

    Дакота, а как же болеть за Яну?! Коварная...

    0

    937

    Хрумк, мог бы - сходил бы. У меня только флуд открылся с моей скоростью интернета в данный момент. С трудом.
    Мэри, ну - эт тяжело...

    0

    938

    Хрумк
    Яна сильная девочка, справится.
    А вот между драконом и орком, я выбираю орка конечно. Мужик же, прям вообще крутой. Мужик мужиком *о*

    0

    939

    Хрумк, это я тебе в пятак дам, пока ты там пируэты выкидывать будешь, у нас же дуэль Х))
    Вот неблагодарные! Давай их убьем? ^ ^

    Гидеон Шарп, йош, у тебя получится!))

    Дакота, волча-а))

    0

    940

    Мэри, а поддержка? Физическая поддержка. Питание, оплата? xD
    Дакота, ты же меня поддержишь, бро?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №8 (География)