Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №143 (Этология)


    Аудитория №143 (Этология)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Яна да нужно не 2 выходнях для релакса, я вот тихо уже подумываю об отпуске.)
    Дарайя Ва-Уш'ш ночи доброй,коль не шутите)

    0

    102

    Дарайя Ва-Уш'ш
    Небось много любопытного :З
    Тогда по чесноку - мне первой Х)

    Риц
    до НГ уже не вариант, конец года - все хотят СРОЧНО СДАТЬ проекты)

    0

    103

    Яна да какие проекты, я проекты еще бы пережила, у меня реорганизация полным ходом, на стенку вешаюсь. И я бы с радостью в отпуск,но нельзя((((и уже заметила, чем ближе НГ, тем тотальный кабздецы.

    0

    104

    Дарайя Ва-Уш'ш
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

    0

    105

    Риц
    чем не назовешь - одна параша)
    Так
    скажи мне
    соигроков не нашлось таки?
    Я могу провести квест)

    0

    106

    Кажется, моя первая попытка игры за парня будет называться "пафос-пафос-пафос" =_=
    Может, с утра проснусь с трезво башкой и перепишу начало?

    0

    107

    Беллар
    Спокуха. Парень - оборотень хз какого курса. Он может быть и пафосным идиотом

    0

    108

    Яна нет, одинока как березка в болоте)

    0

    109

    Грас`Эро
    Наверное. Но, как я убедилась только что, писать на ночь под меланхоличное настроение и грустную музыку получится совсем не то, что нужно. Потому что вместо увальня у меня начал лепиться образ чувака на которого потом даже совестно будет руку поднимать хД

    0

    110

    Риц
    Мышеловка?
    можем набрать на Аромат сновидений группу (я думаю, сразу найдутся желающие, так-то и я до сих пор его не прошла), могу провести Тени или Выбор во флешбеке (он только для первого курса)
    Гильдия игроков

    0

    111

    Беллар
    А что?  Сам избил, сам пожалел, сам над побитостями от стыда поревел и сам же в лазарет довёл. Очаровашительно!

    0

    112

    http://s2.uploads.ru/B0NZy.png

    0

    113

    Альваро
    харэ филонить, да?)

    0

    114

    Яна
    Откуси ему хвост и за меня тоже,а? - развалилась в камине.

    0

    115

    Надо сегодня раздавать долги...  http://s7.uploads.ru/t7Hu2.png

    0

    116

    Яна Дэниэль, вроде согласился меня поводить по квесту "Выбор". Насколько я почитала, в этом случае Мышеловку водить нельзя. Договоренность с одним ГМом есть, я с радостью и 2 возьму, пока еще первый не создан, поэтому скорее все же соглашусь на "Аромат сновидений", если желающие еще есть)))

    Всем доброго дня.

    0

    117

    Утро
    http://i.imgur.com/tUKk8dG.gif

    0

    118

    Беллар день. +)))

    0

    119

    /ехидно хихикает, вспоминая вчерашню игру/

    0

    120

    Риц
    Нет, утро Т_Т

    Итран
    А какую игру?
    *оторвалась от подушки, демонстрируя огромный красный след на щеке*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №143 (Этология)