Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №146 (Взрывотехника)


    Аудитория №146 (Взрывотехника)

    Сообщений 341 страница 360 из 1000

    341

    Эмиль
    Эээ? В там в рабство сдались что ли? х)
    У меня сама соль работы именно в перманентном наличии свободного времени х)

    Грас`Эро написал(а):

    О ней говрят не все.
    У меня, например, яишенка из остатком соуса.

    Яишенка тоже неплохо!

    0

    342

    Бенедикт написал(а):

    Яишенка тоже неплохо!

    Угу.
    Только я как всегда с перцем перебрала чуток  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hot.gif Жить можно, но всё же...

    0

    343

    Грас`Эро
    А я редко готовлю я перцем...соль и какая-нибудь уневирсальная приправа - все на что меня хватает х)
    Я больше по сладостям, чем по нормальной еде х)

    0

    344

    Бенедикт написал(а):

    Я больше по сладостям, чем по нормальной еде х)

    Ты со сладостями поаккуратнее, а то диабет заработаешь и будешь регулярно в больничке кровь на сахар сдавать, да глюкометр с собой носить. Про то, что придётся отказаться от пищи, содержащей сахар в большом количестве просто промолчим.
    Будете тут на пару с Эмилем страдать на тему диеты. Вот только у Миля она временная вроде как (волчик поправит, если я ошиблась), а у тебя на всю жизнь будет...

    0

    345

    Грас`Эро написал(а):

    Ты со сладостями поаккуратнее, а то диабет заработаешь и будешь регулярно в больничке кровь на сахар сдавать, да глюкометр с собой носить. Про то, что придётся отказаться от пищи, содержащей сахар в большом количестве просто промолчим.
    Будете тут на пару с Эмилем страдать на тему диеты. Вот только у Миля она временная вроде как (волчик поправит, если я ошиблась), а у тебя на всю жизнь будет...

    Мне везёт, что я привередливый. Например торты и большенство пироженых я не ем, не вкусно. А сам готовлю редко ибо ленивый х) Вот так я берегу себя
    а ещё у меня нет предрасположенности к диабету х) хотя я до сих пор поражаюсь, как не заработ его в менее сознательном возрасте х)

    0

    346

    Бенедикт
    У тебя просто семейства нет, так бы готовил бы... наверное.

    0

    347

    Ребят подскажите пожалуйста. Я поселился в комнате. 20. По списку там никого не было. В чате комнаты есть человек) Что лучше создать тему заново или в этой отыграть, что там никого уже нет и сделать "уборку"?

    0

    348

    Бенедикт
    Если выражаться грубо - то именно в рабство. На всю ближайшую жизнь )
    Не, у меня, конечно, так же было, когда работал. Но тут понятно: нет заказов - нет работы. А ты кем работаешь-то, напомни?

    0

    349

    Эмиль написал(а):

    У меня жизнь звиздец как изменилась ) мне она больше не принадлежит ) и Лысому его жизнь не принадлежит...

    как я тебя понимаю, братишка *почти рыдает*

    0

    350

    Ткач написал(а):

    Ребят подскажите пожалуйста. Я поселился в комнате. 20. По списку там никого не было. В чате комнаты есть человек) Что лучше создать тему заново или в этой отыграть, что там никого уже нет и сделать "уборку"?

    погоди, сейчас гляну что и как хд

    0

    351

    Ткач
    Здоров, нркоман! С принятием! )

    Отредактировано Эмиль (2018-01-15 19:57:44)

    0

    352

    Дакота написал(а):

    как я тебя понимаю, братишка *почти рыдает*

    *в шоке* Как? И ты тоже?... *завис* или мы о разных вещах говорим?

    0

    353

    Грас`Эро
    Нет х) На данный момент у меня для этого есть брат. А я живу на кофе и чае, периодически подъедая то, что готовит брат. Он слишком круто готовит, чтобы я мешал ему в этом деле х)

    Эмиль
    Ипотека? :D
    С лета я успел сменить работу, теперь я администратор х) За 2 месяца убиться захотелось только сейчас и то потому что нас должно быть двое, но второй чувак на сессии в другом городе =.=

    0

    354

    Эмиль написал(а):

    *в шоке* Как? И ты тоже?... *завис* или мы о разных вещах говорим?

    про работу? *тупит*

    Ткач
    Мур, создавай новую тему. Харли давно уже не появилась

    0

    355

    Бенедикт
    Не, ипотека уже погашена. Мы еще больше упоролись.
    А тебе доплачивать будут за сессионного чувака?

    Дакота
    Фух, не. С работой у меня все норм. Нет работы - нет проблем )
    А ты как умудрилась в рабочее рабство попасть?

    0

    356

    Эмиль
    ... Вы подались в реконструкторы?... Я просто не знаю, что еще может загнать в кабалу х)
    А непонятно х) Изначально нет и меня предупреждали, но его не должно было быть 2 недели, а не практически месяц... С другой стороны, вот он вернется и на неделю отдыхать уже я, ибо нефиг х)
    На самом деле все не так плохо, сейчас я работаю не 8 часов, а 11, а летом по 14 и еще постоянно на ногах... Только подъемы в 6 утра убивают :с Я же безнадежная сова

    0

    357

    Эмиль написал(а):

    Фух, не. С работой у меня все норм. Нет работы - нет проблем )
    А ты как умудрилась в рабочее рабство попасть?

    *воет*
    братиииишка, я так устааааала
    я устала болеть
    мне страшно
    я хочу творить и писать посты
    хочу свободы
    *шмыгнула носом*

    я атчалил. Прошу любить и жаловать абсолютного новичка в ролевых играх - Ткача.
    Хорошо, котики? Люблю всех.
    Обнимаю.

    0

    358

    Эмиль
    И сразу наркоман)) Привет и спасибо)))

    0

    359

    всем вечер

    0

    360

    Бенедикт
    Не буду это во флуде озвучивать. Пусть оно останется моим секретом )
    За такие переработки сам ТК велит доплаты делать.

    Дакота
    *успокаивающе погладил по голове* Ну-ну, не плакай. Взрослая жизнь та еще дрянь. А что поделать? Только вот здоровье-то беречь надо, не упахиваться как лошадь ломовая, чтоб все деньги уходили на лечение. Как уж ты так? ( *да я мастер успокаивать*

    Ткач
    Раз ты здесь - то как еще назвать? ) Мы все такие.

    Тахем
    *машет лапами*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №146 (Взрывотехника)