Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №148 (Хаптика)


    Аудитория №148 (Хаптика)

    Сообщений 221 страница 240 из 1000

    221

    я сегодня костюмчик в воронеж прикинул. хотите немного ног вам вкину? с хреновыми эмблемками еще, правда хд
    Дэниэль
    ничо ты не понимаешь в модной укладке! *обиженно завивается плойкой*

    0

    222

    Беллар написал(а):

    подрасти, дракончик :3

    Чего
    http://s6.uploads.ru/JK8sr.gif

    Ашер
    А я всегда думал что ты просто на ночь бигуди наматываешь..

    0

    223

    Дэниэль
    ссск, как развидеть хДД

    0

    224

    Беллар
    Ну вот я считаю, что если игра интересная, то посты сами по себе большие выходят и без воды. А игра становится интересная, когда есть годный конфликт - всё как в драматургии хд /насмотрелся лекций по сценарному мастерству/
    Я за собой это и тогда и сейчас замечаю, вне зависимости от скила написания текста. Ещё подметил такую штуку, что пост очень тяжело писать без воды, если соигрок безинициативный. Был у меня как-то эпизод на ролевой одной, где соигрок в своих постах просто переписывал то, что я уже сделал, не добавляя никакого продолжения, и мне банально было не на что отвечать. Мы тот эпизод так и не доиграли). Или помню ещё эпизод, где персы тупо пили чай на кухне и болтали о том, как готовить пирожки хд. Поэтому хорошо, когда твой перс придурковатый, и может творить смешную фигню в постах)
    Доркас... ПОСТ ХОЧУ ОТ БАЛОРА И ДОРКАС! Простите

    0

    225

    Ашер
    Та зачем, лучше учись с этим жить Х)

    Чот тут опять тихо, а ведь я уже сходил еще выпивки себе налил..

    0

    226

    Дэниэль
    сорян, я бухаю в одиночестве, все слишком задолбало

    0

    227

    Яна
    Тоже бухаю в одиночестве, и не вижу в этом ничего плохого
    http://s3.uploads.ru/TgtKz.gif

    0

    228

    Ладно, всем спокойной ночи
    Пойду грустно позалипаю в сериальчики

    0

    229

    Итран написал(а):

    Доркас... ПОСТ ХОЧУ ОТ БАЛОРА И ДОРКАС! Простите

    меня бы так хотели. увы, меня хочет только телефонный оператор  http://s6.uploads.ru/t/FIxN3.gif

    Итран написал(а):

    Ну вот я считаю, что если игра интересная, то посты сами по себе большие выходят и без воды. А игра становится интересная, когда есть годный конфликт - всё как в драматургии хд /насмотрелся лекций по сценарному мастерству/

    *сидит вся такая конфликтная*
    почти каждая игра представляет собой конфликт, если не личностный, то внутренний. конфликт толкает на действия, который потом отразятся на том персонаже который в конфликте участвует, или всем сразу ====) развитие, действия, драма, фонтан эмоций, двигается сюжет. я считаю что не может быть эпизодов где герои просто сидят и делает огромное нифига, потому что тогда какой в ней смысл? в той же литературе чаще рекомендуется чтобы пустых сцен без развития персонажа, просто чтобы толщину набить, лучше не было, если это не несет в себе какой-то смысловой нагрузки и ничего не двигает.
    развели мы тут теорию хД

    Итран написал(а):

    Или помню ещё эпизод, где персы тупо пили чай на кухне и болтали о том, как готовить пирожки хд.

    зато вокруг моих персов всегда была какая-то сказочная брехня. у меня бы были чай с пирожками на фоне взрывающейся электростанции хД
    кстати, хорошая идея для "аромата" хДД

    Итран написал(а):

    Поэтому хорошо, когда твой перс придурковатый, и может творить смешную фигню в постах)

    Хех, ты меня понимаешь, братишка.
    Делаешь тупого перса, весь такой рискованный с головы до пят, и на любое "какого черта?" админа можно отвечать: "да он же тупой как пень, чего ты ожидал"? хД

    0

    230

    Беллар написал(а):

    меня бы так хотели.

    /*Пристально смотрит на лису*/

    0

    231

    атэта вы вчера нафлудили! любо-дорого почитать *просыпается и висит вниз головой, прогнувшись в спине и свесившись с люстры* жаль только, что без меня... а вот я вчера шкаф и стол с полочками, ящичками собирала вот этими вот лапками, переезд на носу, а вся мебель по кусочкам разобранная стоит вдоль стеночек(

    0

    232

    Джулс
    Муторное это занятие однако

    0

    233

    Мэрюшка шлет вам лучи добра и теплых пледиков)

    0

    234

    Мэри
    *Ловлю лучи, не отрываясь от пузырька с Кармолисом, с которого нафиг сорвала дозатор*
    Итран
    Тоже верно.

    Яна написал(а):

    ААААААА /вдохновленно цитирет Витаса/

    Давай вместе его цитировать?

    0

    235

    Мэри
    И себе тоже оставь, мамуль!
    http://s7.uploads.ru/t/qDneF.gif

    0

    236

    Встать в 6, чтобы к 8 прийти на работу и допилить поздравительный  видеоролик  http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif

    всем утра, да

    0

    237

    Беллар

    Беллар написал(а):

    меня бы так хотели. увы, меня хочет только телефонный оператор

    Но ты-то мне ничего пока не должна)

    Беллар написал(а):

    *сидит вся такая конфликтная*

    Да, у нас с тобой довольно удачно получилось вывернуть эпизод с замахом на продолжение)

    0

    238

    Грас`Эро написал(а):

    не отрываясь от пузырька с Кармолисом

    Ооо.. моя тема))

    0

    239

    Джулс
    -наблюдает погрызеные провода люстры- и как висится?

    Всем утра))  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    240

    Грас`Эро, ты заболела? (

    Дэниэль, это уж как получится х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №148 (Хаптика)