Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)


    Аудитория №164 (Танцевальное шоу)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    \с недовольным видом продолжает сидеть на Ашере\

    0

    902

    Эмили
    http://s3.uploads.ru/0SpuP.gif ГОТОВО
    Дэниэль
    у тебя ложку для какао отобрали?)

    0

    903

    Ашер
    У меня отобрали мои законные часов 12 сна..

    0

    904

    Дэниэль
    кто тебя так наказал?

    0

    905

    Ашер
    Дебилизм..
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    906

    *Ищу по камину и бассейну мужа, чтобы приложиться головой к хвосту.*

    0

    907

    Слава яйцам! Какое же это СЧАСТЬЕ когда уже тебя снова есть компьютер! Даже если месяц после придется голодать! :crazyfun:  Ну надеюсь тебе многие поняли, что я немного ассоциирую себя со своим героем здесь.  :D

    0

    908

    И вот блин какие подлянки жизнь подкидывает. Я ждал когда сделают мне копм что начать писать. А сделали мне его когда начинать уже как бы поздно завтра последний выходной и Яны нет :'( . И + еще 11 тр! Выложить пришлось за этот ремонт будь он не ладен да плюс еще самому кое чего доделывать!  И теперь месяц голодать мне :disappointed: . А писать чувствую придется таки все равно с планшета на работе!

    0

    909

    Итран написал(а):

    О, тут Е3 обсуждают.

    Выйдет. Новая. Часть. Свитков. Больше ничего знать и не нужно.
    Правда вот что-то мне подсказывает, что под неё мне придётся или ноутбук новый брать или таки компьютер приобрести.

    Сугой написал(а):

    И + еще 11 тр

    И в 11 тр это не уложится(
    Что ты в нём такое сломал, кстати?

    0

    910

    Дион написал(а):

    Правда вот что-то мне подсказывает, что под неё мне придётся или ноутбук новый брать или таки компьютер приобрести.

    Будет все проходить путем просмотра на твиче, лол.

    0

    911

    Эмиль написал(а):

    Будет все проходить путем просмотра на твиче, лол.

    Тогда надо будет купить монитор и подключать его к ноуту. Чтобы хоть на большом экране.
    Хотя можно же рубануть к телеку...

    0

    912

    Эмиль
    Ты мне поставил такой эпический лайк, что у меня оповещение до сих пор болтается и не уходит
    http://s7.uploads.ru/5BvFC.gif

    0

    913

    Дион написал(а):

    Тогда надо будет купить монитор и подключать его к ноуту. Чтобы хоть на большом экране.
    Хотя можно же рубануть к телеку...

    Это мне еще и телевизор покупать придется?!
    О, или проектором на стену вывести. Хотя, учитывая стоимость телевизора и проектора - проще первое приобрести.

    0

    914

    Эмиль
    Можешь проектором на стену соседнего дома, чтобы все знали, в какие игры играть надо.

    0

    915

    Дион
    Проекторы такой мощности как крыло от боинга стоят, ну нафиг. А так я давно хочу домашний кинотеатр собрать с проектором, вот еще одна причина.

    0

    916

    Эмиль
    Всё зависит от того, как мне кажется, как далеко от тебя соседний дом)
    Вообще, вроде же не обязательно, что проектор - это средних размеров чемоданчик. Есть относительно недорогие и маленькие варианты (размером с портативную колонку). Может там конечно качество видео страдает, но на стену в своей комнате хватит.

    0

    917

    Дион
    Домой-то знаю, какой брать. По стоимости как вполне сносный недорогой телевизор, даже чуть дешевле, а размером с ноут (только толщиной чуть больше). А вот чтоб пробить 700 метров до ближайшего дома - нужна мощность как у бэт-сигнала )

    Отредактировано Эмиль (2018-06-11 23:13:14)

    0

    918

    Эмиль написал(а):

    А так я давно хочу домашний кинотеатр собрать с проектором,

    О мы вот лилеем, план в мастерской сделать проектор, а то система 5.1 пылиться в шкафу надо применить)) Да и брательник себе сделал, чем мы хуже))

    0

    919

    Дион

    Дион написал(а):

    Выйдет. Новая. Часть. Свитков. Больше ничего знать и не нужно.

    А меня больше ничего и не интересовало. Хотя вру. За киберпанком следу немного

    0

    920

    Эмиль
    Я видел совсем маленькие, но правда они выдавали разрешение только 800х600 или около того.

    Эмиль написал(а):

    А вот чтоб пробить 500 метров

    Это да. Потому я и сказал, что смотря сколь плотная застройка в твоём районе. И вообще:
    http://comicsia.ru/i/6e/ef-28399.png

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №164 (Танцевальное шоу)