Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №165 (Лепидоптерология)


    Аудитория №165 (Лепидоптерология)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif

    0

    2

    \вернулся на руку\

    0

    3

    \отцепил задние лапы и развевается на руке как флаг\

    \судорожно ищет в карманах колпачки\

    ..нет

    а вот и да

    Для пентаграмм и призыва демонов

    \задумался\ ладно, бери

    0

    4

    Тишь написал(а):

    \судорожно ищет в карманах колпачки\

    \вонзил когти еще поглубже, чтобы даже их основания было не видно\

    0

    5

    Дэниэль написал(а):

    \вонзил когти еще поглубже, чтобы даже их основания было не видно\

    \глубоко дышит, пытаясь успокоиться\ если ты так выражаешь свою любовь, я готов потерпеть \коварная морда\

    0

    6

    Тишь
    Скорее всё превратилось не в "нажми Х для победы", а "вдонать Х для победы".
    Собственно медитация вне зоны доступна только для VIP донат статуса. И в конечном счёте ты или играешь в какой-то несусветный бесплатный хардкорный треш или в дорогой платный треш, с возможностью невозбранно самоутверждаться за счет тех, кто не платит.
    Я ушёл когда окончательно не стало фарма. И остался только донат и гринд. Ибо необходимо делать ежедневные квесты в Морае (3 штуки), Мире людей (штук 5), ежедневно ходить в Ущелье феникса, Серебряную цитадель, ежедневки на боссов, ежи от дома (2), раз в 2 дня в Храм стихий, раз в неделю башня. А так ещё МИ или Мираж каждый день на новое оружие. Вроде бы никто всем этим заниматься не заставляет, но кроме всего вот этого в игре ничего и не осталось. Даже новые стили и те страшные и редкие.

    0

    7

    Тишь написал(а):

    \глубоко дышит, пытаясь успокоиться\ если ты так выражаешь свою любовь, я готов потерпеть \коварная морда\

    Конееечно
    Безусловно
    \медленно ведёт когтями\

    0

    8

    Дион написал(а):

    Собственно медитация вне зоны доступна только для VIP донат статуса

    Мм, чот я вспомнил, как у меня пролагало на одном персонаже в зоне медитации, и затем медитация действовала всегда и везде) Я делал кв - медитация шла
    Хорошо было

    0

    9

    Дион
    ну короче да хд
    мне один раз дали погонять в СЦ за синку взрослую, вроде весело было
    я в свое время Иней любил
    особенно забуриться на всю ночь со скайпом и вкусняшками :D

    Дэниэль написал(а):

    Конееечно
    Безусловно
    \медленно ведёт когтями\

    заскриню - не отмажешься
    люби меня, люби, жааарким огнееем
    \а у самого слезки из глаз\

    Дэниэль написал(а):

    Хорошо было

    о, еще один lol

    0

    10

    о, флуд добили за ночь

    0

    11

    Ашер
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-com.gif

    Отредактировано Итран (2018-06-12 11:34:47)

    0

    12

    Белли, пиши пост

    0

    13

    http://s1.1zoom.me/b5050/57/406363-blackangel_2880x1800.jpg

    0

    14

    Грас`Эро
    Т.е. сначала ты ешь кучу мучного, а потом жалуешься, что ни одна попона на тебя не налазит?

    Тишь написал(а):

    я в свое время Иней любил

    Кстати, да. Морозы были весёлыми.
    А без компании никуда. Я может быть тоже продолжал и дальше играть, даже в текущих условиях, но конста постепенно расползлась. А я уже не в том возрасте, чтобы в топ-кланы вступать)

    0

    15

    Дион написал(а):

    Грас`Эро
    Т.е. сначала ты ешь кучу мучного, а потом жалуешься, что ни одна попона на тебя не налазит?

    Вообще-то я говорила, что у меня ничего такого в шкафу нет в принципе,а не что не налазит.
    И вообще... с чего ты взял, что я ем много мучного?

    0

    16

    http://s7.uploads.ru/t/5odpj.gif

    0

    17

    Братец эфемер классную тему открыл Х)
    Всем добра

    0

    18

    Мэри
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

    0

    19

    Мэри
    Мям!
    \прыг\

    0

    20

    Грас`Эро, уруру :3

    Дэниэль, привет, мой хороший *чешет за ушком* Как ты?))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №165 (Лепидоптерология)