Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №167 (Траурный этикет)


    Аудитория №167 (Траурный этикет)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Ашер
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    62

    Еще четыре часа и домой
    http://s9.uploads.ru/guaVT.gif

    0

    63

    /затопляет флуд/

    0

    64

    Ли Куён
    /буль-буль/

    0

    65

    *Силюсь понять, как реагировать на неодетого глюка, возмущённого неодетостью персы*

    0

    66

    Хоуп написал(а):

    Плюсую.
    Вообще должна отметить, что ваше поведение и стиль письма иногда вызывает определённые сомнения в степени правдивости вашего профиля.
    С другой стороны, на то это и форум, чтобы не светить тут направо-налево своё реальное "Я" и уж не мне говорить о несовпадении профильных данных с реальными.

    Вы это вообще к чему?

    И неожиданно интересно! :glasses: . Это что конкретно у вас сомнения вызывает? Если не секрет.

    Отредактировано Сугой (2018-06-22 17:35:29)

    0

    67

    Сугой написал(а):

    Так а я в нем и состою вообще то  С детства.
    Только чего то не фига они ее не лечат! А скорее наоборот. Как в анекдоте. Будем лечить или пускай живет :D .

    Отредактировано Сугой (Сегодня 13:54:51)

    Во первых это в реале не стоит :crazy: . А во вторых я вовсе не бравировал, а честно и подробно ответил на вопрос. Просто.

    Отредактировано Сугой (2018-06-22 18:45:40)

    0

    68

    Грас`Эро
    ты жестока! так не поступают со своими сыновьями! даже почившими!
    Ли Куён
    оп, прям как соседи сверху хд

    0

    69

    -роет яму, что бы в ней вымереть-

    0

    70

    Ашер написал(а):

    Грас`Эро
    ты жестока! так не поступают со своими сыновьями! даже почившими!

    А почившие сыновья не имеют привычки шататься после смерти где попало.

    0

    71

    Вот блин! Депрессия достала таки меня не смотря на самому себе создаваемые регулярно сложности!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

    Отредактировано Сугой (2018-06-22 22:44:25)

    0

    72

    Потому что никто меня не любит и никому я не нужен!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

    0

    73

    Сугой написал(а):

    Потому что никто меня не любит и никому я не нужен!

    Чувак, появляясь во флуде с подобными сообщениями ты не сделаешь лучше, и уж тем более не заставишь кого-то себя полюбить/пожалеть/хз зачем ещё ты продолжаешь всем об этом напоминать.

    Вот я. Зашла поздороваться, поболтать с ребятами, упороться на ролевые темы. А что тут? Взрослый человек жалуется что никому ненужен, тем самым лишь усугубляя своё положение. Не в обиду, но серьёзно, подумай об этом. На настолько личные темы лучше говорить с теми с кем уже достаточно знаком, а не выливать их на первых встречных http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif

    0

    74

    Всем ангельской любви за мой счёт, господа и дамы  http://s6.uploads.ru/ls1Fz.gif

    0

    75

    Саша написал(а):

    Чувак, появляясь во флуде с подобными сообщениями ты не сделаешь лучше, и уж тем более не заставишь кого-то себя полюбить/пожалеть/хз зачем ещё ты продолжаешь всем об этом напоминать.

    Вот я. Зашла поздороваться, поболтать с ребятами, упороться на ролевые темы. А что тут? Взрослый человек жалуется что никому ненужен, тем самым лишь усугубляя своё положение. Не в обиду, но серьёзно, подумай об этом. На настолько личные темы лучше говорить с теми с кем уже достаточно знаком, а не выливать их на первых встречных

    Ну извините. У меня просто нет здесь, да и вообще, никого достаточно знакомого. Ну разве что Яна. Но во первых она опять где-то занята. Или обиделась на меня. А даже если бы и была доступна. Подозреваю реакция у нее не сильно от вашей бы отличалась на это  :D . Поэтому ладно. Извините больше не буду :'( .

    А еще такая проблема. Мне писать хочется а не пишется!  :'( . Почему то. И время есть и компьютер а не пишется хоть ты убейся! От чего так бывает?

    Отредактировано Сугой (2018-06-23 00:15:11)

    0

    76

    А на игровые темы я бы тоже с удовольствием поприкалывался  :crazyfun: . Но лень СТОЛЬКО читать  :D . Тем более еще и найти же надо! Еще что именно читать.Чем больше я на этом форуме. Тем более необъятным и не познанным он мне кажется. Каждый раз как сюда захожу, что-то новое открываю. Хотя казалось бы уже все пересмотрел перечитал! Может отчасти поэтому мне тут и нравиться. Хотя играть для меня лично дико сложно. И вряд ли когда когда-нибудь вашего, здешних старожилов уровня в этом достигну :'( . Наверное я реально мазохист :crazyfun: . Просто вы тут играете давно. Все друг друга давно знаете. А я как белая ворона пока. Ни людей тут ни игры до сих пор толком не знаю. Хотя она мне нравится почему то! Вот что удивительно! Вот есть же еще полно форумов такого типа и может там было легче играть мне. Но вот как увидел этот просто впечатался он мне в мозг! Прям тянет меня, именно сюда чего-то играть  :D

    Отредактировано Сугой (2018-06-23 00:29:12)

    0

    77

    Саша
    Доброночи!

    0

    78

    Сугой
    Не приходило в голову, что вы сами всех тех, кто мог бы стать вашим другом распугали? Просто вот этим вот всем? Мало кому интересно лечить голову кому-либо, тем более, здесь - они тут ради общения, а не выслушивания того, как кому-то плохо. Найдите способ успокаиваться, не думать о том, про что написали. Любой, не затрагивающий общение в сети. И попытайтесь на вопрос "Как дела?", заданном при случае, не рассказывать, что и как плохо, а отвечать "Спасибо, всё хорошо". Сначала это тяжело, но потом привыкаешь и начинаешь мыслить несколько позитивнее, чем было изначально.
    Я не спорю, что иногда надо выговорится. Хоть в подушку поорать. Но при этом надо оцифровывать, где и что говоришь. Некоторые моменты в общественном пространстве - а флуд форума как раз таки и является виртуальным вариантом общественного пространства - лучше не озвучивать. Не с кем поговорить? Смотрите вариант с ором в подушку. Чувствовать себя будете по-дурацки, но зато разрядка, станет легче.

    0

    79

    Сугой написал(а):

    Потому что никто меня не любит и никому я не нужен!

    *Если третий муж бьет по морде, может дело не в мужьях, а в морде?"
    Чтобы любили, надо что-то делать. Безусловная любовь существует только у матерей, и то не у всех. Ожидать, что все кинутся гладить по головке челока, о котором ничего не знают - инфантильно. Вот Саша тут совсем недавно, но она не начала сходу плакаться всем подряд о своей нелегкой жизни, а принесла волну позитивчика. И, если она сейчас напишет "Я задолбалась, пожалейте меня" - ее приободрят. По крайней мере два человека точно.
    Выслушивать нытье и работать жилеткой - такое себе удовольствие, когда приходишь отдохнуть, расслабиться, у всех свои проблемы в жизни. А для слез в пустоту незнакомым людям есть замечтательные сайты типа "Килл ми плиз".
    А по поводу сомнений Хоуп касательно данных в профиле: пермаментное состояние "меня никто не любит" характерно пубертату и в редких случаях кризису среднего возраста, но в последнем варианте еще реже выливается в кричание об этом во всеуслышанье.

    Отредактировано Эмиль (2018-06-23 11:20:19)

    +1

    80

    Сугой

    Эмиль написал(а):

    А по поводу сомнений Хоуп касательно данных в профиле: перманентное состояние "меня никто не любит" характерно пубертату и в редких случаях кризису среднего возраста, но в последнем варианте еще реже выливается в кричание об этом во всеуслышанье.

    Могу добавить в список улик степень грамотности написания, особенно в части сложносочинённых-сложноподчинённых предложений и знаков препинания.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №167 (Траурный этикет)