Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №178 (Моделирование)


    Аудитория №178 (Моделирование)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    **вчитался побольше**
    Кажется изначальный концепт перса трещит по швам.

    0

    902

    Эмили
    Альваро

    Да я вот думаю, что надо с первого. Потом уже можно и что-то "покруче" взять.

    0

    903

    Хьюго
    Опиши мне в ЛС, что именно хотелось изначально, посмотрим, можно ли как-то сшить трещинки)

    0

    904

    Яна

    С учетом общей ненависти, вражды, и кровопролития, быть белым одуванчиком уже не выйдет .D

    0

    905

    Хьюго
    Зачем взять "покруче"? Можно самим стать таким  http://s3.uploads.ru/aNcs5.gif

    0

    906

    Эмили

    Ну мяяям, ну хоть парочку твинков хд

    Посмотрим ещё.

    0

    907

    Хьюго написал(а):

    быть белым одуванчиком уже не выйдет .D

    На начале в легкую. Потом так или иначе мировоззрение поменяется.
    А так у нас даже есть акции на добрых и пушистых. Так что зайти таким персом с первого курса в легкую.

    0

    908

    Хьюго
    http://s3.uploads.ru/xCoMp.gif
    Имхо, выйдет)

    Это стереотип, что персонаж должен срываться и вынимать чьи-то кишки наружу. Соглашусь, что весьма удобный, да: когда хочется крови и мяса хд Но такой избитый ход х)

    Отредактировано Эмили (2018-08-30 12:07:17)

    0

    909

    Хьюго написал(а):

    быть белым одуванчиком уже не выйдет .D

    Все ок, это не запрещено)
    такой персонаж будет выгодно выделяться на фоне прочих

    0

    910

    Альваро

    **запутался окончательно**

    Эмили

    Тут как бы, хочешь не хочешь, а придется скалить зубки. Не получать же по голове постоянно, просто терпя.

    0

    911

    Хьюго написал(а):

    Яна

    С учетом общей ненависти, вражды, и кровопролития, быть белым одуванчиком уже не выйдет .D

    Почему нет? Мой персонаж вполне себе миролюбив (по крайней мере пока что). Она может и хмурая, но совершенно обычная девочка, попавшая в Статеру и порядком оху.. офигевшая от этого х)

    0

    912

    Яна написал(а):

    такой персонаж будет выгодно выделяться на фоне прочих

    и помрет в первом же квесте .D

    Я очень из крайности в крайность, да

    0

    913

    Хьюго
    Скалить зубки можно) можно избегать конфликтов в игре, можно завести друзей, которые не дадут в обиду)

    Куён написал(а):

    Почему нет? Мой персонаж вполне себе миролюбив (по крайней мере пока что). Она может и хмурая, но совершенно обычная девочка, попавшая в Статеру и порядком оху.. офигевшая от этого х)

    За это я и люблю ее хд

    0

    914

    Куён

    потому что врагу плевать, насколько ты пацифист. Если ты враг, ты сдохнешь.

    Я пока думаю, но на первом курсе глядишь и вправду можно под пластинку А ЧТО ПРОИСХОДИТ продолжать быть добряком-добряком

    0

    915

    Хьюго написал(а):

    и помрет в первом же квесте .D

    Умирание в квесте от белости и пушистости не зависит.

    Хьюго написал(а):

    **запутался окончательно**

    В чем запуталась? Персонаж в любом случае живет развивается и приспосабливается. Закон эволюции кто не развивается тот вымирает)

    0

    916

    Эмили написал(а):

    можно завести друзей, которые не дадут в обиду)

    Тряпочка половая .D

    0

    917

    Хьюго написал(а):

    Тряпочка половая .D

    Почему? Ты можешь быть полезным членом команды, да и просто обычных человеческих чувств не кто не отменял.

    0

    918

    Хьюго написал(а):

    Тряпочка половая .D

    Почему же?)
    Если персонаж не хочет кого-то ранить (физически), то он не тряпочка. А боевой товарищ, который будет такого персонажа сопровождать только подчеркнет контраст)

    0

    919

    *открыла один глаз, поняла, что белого и пушистого персонажа в бойцовский клуб не поагитируешь, так что укатлась спать обратно*
    http://s3.uploads.ru/XCTNy.gif

    0

    920

    Да я смеюсь, вы чего. В планах все равно был целитель.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №178 (Моделирование)