Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №179 (Локальные системы управления)


    Аудитория №179 (Локальные системы управления)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Эмиль написал(а):

    Чуваки, у кого есть скайп. Вам на него звонят всякие непонятные аккаунты? Чот у меня ощущение, что я в какой-то спам-лист попал.

    Мне частенько писали то ли спам боты, то ли реально личности поугорать хотели. Ссылки кидали, о красоте моей вещали хдд

    0

    62

    Яна
    Хотелось просто старушечку-бабусечку) и говорить "щенок Тео ни черта не смыслил в полетах"

    0

    63

    Хьюго написал(а):

    Мне частенько писали то ли спам боты, то ли реально личности поугорать хотели. Ссылки кидали, о красоте моей вещали хдд

    Сообщения это понятно. А мне именно звонят. Раз звонок сброшу - с этого аккаунта больше не звонят и на сообщения не отвечают. Мииистика.

    0

    64

    Эмиль

    может попутали чего. а может просто весело им. кто знает. люди странные хд

    0

    65

    Эмили написал(а):

    Хотелось просто старушечку-бабусечку)

    Ну на самом деле можно взять поподанца, которого искра стерла. И вот тебе бабуська в молодом теле может ругаться про щенка Тео)

    0

    66

    Эмили
    Может быть, его сестра) которой меньше повезло с вечной молодостью, но летала она лучше)

    0

    67

    -страдает над постов во флешбек- http://s7.uploads.ru/jFn4V.gif

    0

    68

    Хьюго
    Не помню, здоровалась ли, так что добровечера!

    0

    69

    Грас`Эро

    привет-привет с:

    0

    70

    Альваро написал(а):

    Ну на самом деле можно взять поподанца, которого искра стерла. И вот тебе бабуська в молодом теле может ругаться про щенка Тео)

    Яна написал(а):

    Эмили
    Может быть, его сестра) которой меньше повезло с вечной молодостью, но летала она лучше)

    Чччерт, надо решить хд

    0

    71

    Эмили написал(а):

    Чччерт, надо решить хд

    Приходи в телегу могу помочь подумать и выбрать, если вдруг нужна помощь)

    0

    72

    http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif  как же все лениво

    0

    73

    \катится перекати полем\

    0

    74

    /разливается лужицей/

    0

    75

    *Лежит, раскинув руки и ноги* Я пельмешка.

    0

    76

    Эмиль
    едааа...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drool.gif

    0

    77

    Эмиль
    -топчет котом пельмешку- Я взял вторую кошку с улицы. К Лике у нас теперь Лина. она же Селина - женщина кошка))

    0

    78

    Беллар
    Еда - это хорошо...  http://s9.uploads.ru/guaVT.gif

    Альваро
    И они до сих пор не подрались? )

    0

    79

    Эмиль
    это хорошо *куснула хвост и грустно жует*

    0

    80

    *Развалилась в камине с чаем, довольная после ужина*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №179 (Локальные системы управления)