Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)


    Аудитория №216 (Таврология)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Мелоди Пайтер
    В любом случае это маловероятный эвент для флуда. Я бы не советовал проволить его в рамках этой темы.

    0

    922

    *Лежу в камине и не отсвечиваю*

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-02 02:57:49)

    0

    923

    Так, мне нужно пояснение - что такое уважение и за что оно даётся? Я догадываюсь, но если догадываюсь правильно, то это странно.

    0

    924

    Грас`Эро
    -лег сверху -

    0

    925

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Так, мне нужно пояснение - что такое уважение и за что оно даётся? Я догадываюсь, но если догадываюсь правильно, то это странно.

    Уважение это плюсики которые другие игроки ставят под твоими постами, если они им понравились.

    0

    926

    Альваро
    Оу, скорее малоинтересными в рамках данной темы, но я поняла. Оккей, наверное это вскоре пройдёт, как моё желание играть за пони.

    Ну, тогда да, странно что "лайкнули" именно этот пост. Но ок, у всех свои вкусы.

    0

    927

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    -лег сверху -

    Ты хочешь из меня мороженое сделать? - подняла глаза на мужа, придавленная его весом к полу.

    0

    928

    Мелоди Пайтер
    А в чем проблема играть за пони?

    0

    929

    Альваро написал(а):

    Мелоди Пайтер
    А в чем проблема играть за пони?

    Вот тоже интересно... - когда по игре полулошадь.

    0

    930

    Грас`Эро
    Я наношу любовь. - устраивается поудобнее - Я между прочим не такой уж и большой в виде человека. И обычно очень теплый.

    0

    931

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Я наношу любовь. - устраивается поудобнее - Я между прочим не такой уж и большой в виде человека. И обычно очень теплый.

    Ты не уточнял, что находишься в маскировочном облике. - извернулась и накрыла пледом.

    0

    932

    Грас`Эро
    Ну вот утоснил - лапит тавриное тельце-

    0

    933

    Альваро
    Грас`Эро

    Ну, я начинала игру за пони... На дарковом сервере. Однако у них куча условностей, начиная от одежды и оружия, заканчивая почти мёртвым состоянием большинства проектов и скудной базой информации. Перед тем как придти сюда, я приглядывалась к одному пони-форуму, даже заказала персонажа туда за несколько кусков (т.е. попросила художника нарисовать), но потом наткнулась на это и поняла что тут информации больше и люди живее. Был ещё один форум на примете, там информации ещё больше, но как-то не легла душа-душенька. Плюс интересных образов-людей больше, чем образов-пони.

    0

    934

    ледяной дракон - тёплый... Хах, сколько шуток, но не буду)

    0

    935

    Мелоди Пайтер
    Я теплый когда двуногий. Драконом я могу морозит лед просто лежа рядом.

    А почему к нам не пришла пони? У нас есть целая раса под это. Форсвары называются. Звери с искрой. Могут разговаривать, колдовать. Свой целый лор и пласт игры.

    0

    936

    Мелоди Пайтер написал(а):

    ледяной дракон - тёплый... Хах, сколько шуток, но не буду)

    ...А какм ему быть в двуногом виде? В драконьем, ясное дело, холодный, а так...

    0

    937

    Альваро написал(а):

    А почему к нам не пришла пони? У нас есть целая раса под это. Форсвары называются. Звери с искрой. Монут разговаривать, колдовать. Свой целый лор и пласт игры.

    И ещё тавры. Но тут не животные, а... гммм.. серединка на половинку.
    Хотя, честно сказать, игроков за форсваров нет вообще. Тавров-то хотя бы четверо...

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-02 03:17:46)

    0

    938

    Альваро
    Потому что люди мне милее и я придумала уже много всего на дракона? И человеком проще.

    0

    939

    Грас`Эро
    А так тоже холодный? В чём проблема?..

    0

    940

    Альваро
    Это что же рядом со мной будет твориться...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)