Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)


    Аудитория №216 (Таврология)

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Мелоди Пайтер
    Ну твой выбор. Проще, так проше. - растекается по тавре-

    0

    942

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Грас`Эро
    А так тоже холодный? В чём проблема?..

    Ноуп, так он нормальной человеческой температуры. А если прогреть - то горячий.
    Просто он не уточнил сразу, в каком он облике и я по умолчанию решила, что в драконовом.

    0

    943

    Буду как чёрный дракон из Cartoon Hero XD

    0

    944

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Буду как чёрный дракон из Cartoon Hero XD

    Что это? ОО - когда знаешь только Картун Нетворк, который застала в детстве.

    0

    945

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Это что же рядом со мной будет твориться...

    Небольшая аура тьмы. У светлых мигрень. В остальном ничего страшного. Я тоже не сказать что бы морозильник. Просто холодный от долгого прибывания рядом вода замерзает. Но языком примерзнуть ко мне как к качелям не раельно. Может лет через 1000 да)

    0

    946

    Альваро
    Зато сейчас на тебе можно делать мороженко  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif Ток надо машину собрать каким-то макаром. В комнате, на коленке, с помощью долота, стамески и трёхэтажного мата...

    Отредактировано Грас`Эро (2019-02-02 03:24:14)

    0

    947

    Грас`Эро
    Это такая манга. Очень смешная, серьёзная, интригующая, наивная, пошлая и милая)
    Чёрные драконы - самый опасный вид для человека. Не потому что они супер сильные, хотя и это тоже, а потому что вокруг них распространяются невидимые обычному глазу "миазмы". Или поветрие. Этот летучий яд убивает всё живое, рано или поздно, но заразившись им - вылечиться невозможно.
    Вот она

    Альваро
    Тьмы? Я думала раз дыхание гнили, то всё вокруг будет постепенно умирать... Окки)

    0

    948

    Наврала. Это не манга, а манхава.

    0

    949

    Грас`Эро
    Хм. В теории из трубы и металического листа можно собрать аппарат для тайского мороженого. Но надо потренероватся выдавать нужную температуру дыхания.  http://s3.uploads.ru/1TY3h.gif

    0

    950

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Тьмы? Я думала раз дыхание гнили, то всё вокруг будет постепенно умирать... Окки)

    Ну ты же не гнилой дракон. Не дракон смерти. Так что тлеющий т.к. твоя магия не огонь, а тьма. То и аура тьмы.)

    0

    951

    Я пополз спать. Точнее убираю телефон и таки буду засыпать.  http://s7.uploads.ru/uvUio.gif

    0

    952

    Альваро
    Ну потому что нету отдельной ветки смерти? Просто тогда было бы логичнее использовать нечто иное, нежели гнилое дыхание, которое разлагает всё. Скорее тогда дыхание, которое наносит урон как тёмное оружие или что-то такое...

    0

    953

    Альваро
    Приятных)

    0

    954

    Всем спокойных ночей и меньше таксичности во флуде.  http://s7.uploads.ru/fukcB.gif

    0

    955

    Альваро написал(а):

    Грас`Эро
    Хм. В теории из трубы и металического листа можно собрать аппарат для тайского мороженого. Но надо потренероватся выдавать нужную температуру дыхания.

    ...мороженка с дурью... - вспомнила, что муж немного драгдиллер.

    Альваро написал(а):

    Я пополз спать. Точнее убираю телефон и таки буду засыпать.

    Спокойной ночи!

    0

    956

    Мелоди Пайтер
    У драконов тьмы может быть гнилое дыхание, черный огонь, темное дыхание, которое убивает светлых, а темным не причиняет вреда. Драконы многообразный вид))

    0

    957

    Мелоди Пайтер
    Спасибо))

    Грас`Эро написал(а):

    ..мороженка с дурью..

    Это уже опционально, но идея интересная.

    Грас`Эро написал(а):

    Спокойной ночи!

    Я завтра отпишусь в лазарет. Пора начинать арку любви дракона с таврой))  http://sh.uploads.ru/NheOR.gif

    0

    958

    Пойду дописывать постик в лекции...

    0

    959

    Всё, отписала постик...

    0

    960

    И да, получается что Мышеловка - это игра почти на полный рандом?..

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)