Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №219 (Конхиология)


    Аудитория №219 (Конхиология)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Грас`Эро написал(а):

    Шерстяной дракон.
    Шерстяной дракон, который в маскировке ниже меня на 15 см.
    Да шо ж все рослые-то, яночка, такие! Даже на макушку не плюнуть... - дополнительное расстроиство

    мы еще совсем молодые, так что может быть и подрастем )

    0

    62

    Эмиль написал(а):

    В одно время с Итом. Нооо... *Косится на девять догов*

    О, я тебя понимаю  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-com.gif

    Этьенн написал(а):

    Не хочу сказать, что я от безысходности на это соглашаюсь, на нам светлым, придется держаться вместе )

    А еще это 14 комната, я в 13, насколько ты крепко спишь?  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

    Лиам написал(а):

    это бы решило, но для этого необходимо еще много чего выучить. и разве этот ритуал не требует чего-то очень важного взамен? мне бы не хотелось стать причиной твоих последующих страданий, если из-за меня случится какая-нибудь дичь

    Да, выучить надо много, контракт не доступен студентам, поэтому подобное можно будет провернуть только где-нибудь в будущем, когда я стану крутым демоном-контрактником, и если ты не помрешь к этому моменту, просто потому что ты можешь
    И да, требует, но, я так полагаю, если с моей стороны идет требование смены стороны, то взамен уже ты должен что-то просить и ставить условия мне. Тут вроде как демоны работают честно, чтобы не лишится рогов  http://sd.uploads.ru/PWHzA.gif

    Лиам написал(а):

    ты про мои попытки самоубиться или о чем-то другом? уверяю, я в постели не настолько плох, чтобы меня сразу убивать

    О, я думала у тебя в планах принуждение к подобному против моей воли. По крайней мере, звучало изначально так.

    0

    63

    Альваро написал(а):

    -подыхает от головной боли-

    Шо ты такой болезненный? Оо

    Этьенн написал(а):

    а что... это такое редкое явление?? о.о

    Ваще первый раз Оо

    0

    64

    Альваро написал(а):

    Оборотень? У нас есть тут один крылатый)

    а? шта?

    Лиам написал(а):

    ну а Лиам будет потом просить вытащить его откуда-нибудь, потому что "ну не то")
    после принятия жду, сосед

    и после всего этого будет отпаивать его чаем )))
    уже чешутся руки вступит в ряды студентов )

    0

    65

    Этьенн написал(а):

    больше эпичных битв +_+
    ибо как-то с бронированными сородичами мне не очень хочется пересекаться в воздухе ))

    О Меф. Светлый. Чистокровный. С моего курса. Готовый на ненависть и дуэли. Наконец, можно будет награды за бой получать!

    0

    66

    Альба написал(а):

    А еще это 14 комната, я в 13, насколько ты крепко спишь?

    будешь мешать мне спать - выкурю тебя из комнаты ))  http://sd.uploads.ru/Hp2WK.gif

    Гар написал(а):

    Ваще первый раз Оо

    тогда с почином тебя)

    0

    67

    Гар написал(а):

    Шо ты такой болезненный? Оо

    Я гипатоник и у меня анемия 3-й степени. Дважды побывавший в реанимации. Так что как-то так.

    Этьенн написал(а):

    а? шта?

    Ну ты хотел подраться, с кем-то в воздухе. Оборотень-сова есть.

    0

    68

    Альба написал(а):

    О Меф. Светлый. Чистокровный. С моего курса. Готовый на ненависть и дуэли. Наконец, можно будет награды за бой получать!

    о да )) это у меня тут раздолье) в кого в группе не ткнешь пальцем - все темные ))

    0

    69

    Этьенн
    Я одобряю. Светлый старшекурсник. Я прям чувствую, что равновесие восстанавливается.

    0

    70

    Этьенн написал(а):

    будешь мешать мне спать - выкурю тебя из комнаты ))

    Экий ты наивный.
    Но вообще это все-таки соседний блок, а не соседняя комната, так что прям мешать тебе будет для меня, увы, сложно. Зато вот мы с Лиамом дружили до конца 2-ого курса, и я могла часто появляться у вас раньше.

    Отредактировано Альба (2019-02-04 17:24:48)

    0

    71

    Альваро написал(а):

    Я гипатоник и у меня анемия 3-й степени. Дважды побывавший в реанимации. Так что как-то так.

    ...
    Жуть(
    Вспоминается, как советские лётчики-инструкторы пытались вьетнамцев откормить, чтобы перегрузки держали.

    0

    72

    Этьенн написал(а):

    мне тут кто-то говорил, что нынче ангелы боевые пошли, что даже драконам с ними лучше не связываться)

    Врут  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif

    0

    73

    Хоуп написал(а):

    Жуть(
    Вспоминается, как советские лётчики-инструкторы пытались вьетнамцев откормить, чтобы перегрузки держали.

    Да не нормально. Я только врачей боюсь, потому что они меня норовят вскрыть. В остальном мне нормально.

    0

    74

    Альба
    надо будет подумать над этим на досуге. хотя вариант любопытный, определенно.
    ну так я хочу приятное сделать, пускай мне и придется сделать это немного против твоей воли. но в итоге-то вся пошлость и мерзость поступков смоется негой наслаждения. я же не садист в конце концов. по крайней мере, не в этом вопросе.

    0

    75

    Эмили написал(а):

    Врут

    Крылатушка, кого ты обманываешь?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif  тебя первое время даже я боялась.

    0

    76

    Альваро
    Ну... Ты пытайся набрать массу, ладно? Белка побольше и так далее.
    /*прячет скальпель подальше. Вскрывать не собиралась, но всё равно прячет*/

    0

    77

    Эмили
    Тебя все боятся, ты одной аурой можешь убить)

    0

    78

    Альба написал(а):

    А еще это 14 комната, я в 13, насколько ты крепко спишь?

    Альба написал(а):

    Зато вот мы с Лиамом дружили до конца 2-ого курса, и я могла часто появляться у вас раньше.

    или я у неё... /ржет в голос/

    0

    79

    Альба написал(а):

    Крылатушка, кого ты обманываешь?    тебя первое время даже я боялась.

    Альваро написал(а):

    Эмили
    Тебя все боятся, ты одной аурой можешь убить)

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif
    Я - воплощение любви и милосердия

    0

    80

    Хоуп написал(а):

    Ну... Ты пытайся набрать массу, ладно? Белка побольше и так далее.
    /*прячет скальпель подальше. Вскрывать не собиралась, но всё равно прячет*/

    Я не худой. Наоборот сейчас собираюсь чуть сбросить, потому что при своем росте я вешу слишком много, мне бы кило 5-6 скинуть. А анемия у меня железодифицитная))

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №219 (Конхиология)