Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №247 (Теоретическая механика)


    Аудитория №247 (Теоретическая механика)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Альваро написал(а):

    Мне еще 2 часа работать...

    Бедняга.

    Марин написал(а):

    Я просто шучу. К тебе никаких претензий и нареканий. Кроме тех моментов. И тех. А еще того

    ... вы так мало знаете  http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    Нирон ди Ревель написал(а):

    Наставница, здравствуй! Ну в целом, я выжил после отмечания Пасхи, даже отработал эти два дня, а сейчас планирую отсыпаться.

    Отсыпаться  - это хорошо  http://sd.uploads.ru/CMEUW.gif

    0

    22

    Нирон ди Ревель
    Да тут такое, мне бы рецепты какие-нибудь. Диетические. Список жесткий, начиная с всего 12 гр в сутки соли. Плюс протертая пища типа крем-суп. И то половину овощей нельзя, типа лук, редис, огурец. Но можно, например, белое мясо на пару. В общем... очень скудно. И мне бы хоть какой-нибудь намек на вкусное

    Альваро написал(а):

    Можно, люблю шпротики. -облизывается-

    Уже лучше /принес банку шпрот, открыв ее за чеку, вилкой насадил одну, протянул в ведерко, думает как призвать дракона/

    Альваро написал(а):

    Ты со мной так не поступишь. -пытается ускакать в ведре-

    Тогда говори что за манга! /удерживает ведерко/

    Отредактировано Марин (2019-04-30 18:35:45)

    0

    23

    Марин написал(а):

    Уже лучше /принес банку шпрот, открыв ее за чеку, вилкой насадил одну, протянул в ведерко, думает как призвать дракона/

    https://i.gifer.com/2wEx.gif

    Марин написал(а):

    Тогда говори что за манга! /удерживает ведерко/

    Ну блин... -недовольно вибрирует-

    Альба написал(а):

    Бедняга.

    угу...

    0

    24

    Альба написал(а):

    ... вы так мало знаете

    Когда-нибудь узнаю много  http://s8.uploads.ru/9GacQ.gif

    0

    25

    Альваро
    /наблюдает, выпал в осадочек/ ути большой дракончик кусь-кусь, фыр-фыр /достал, очередную шпротку, продолжил кормить дракона с вилки/

    Альваро написал(а):

    Ну блин... -недовольно вибрирует-

    Давай, я уже готов к любой наркомании что там будет /гипнотизирует/

    0

    26

    Марин написал(а):

    Давай, я уже готов к любой наркомании что там будет /гипнотизирует/

    Ладно я в ЛС тебе пришлю...

    0

    27

    Марин написал(а):

    /наблюдает, выпал в осадочек/ ути большой дракончик кусь-кусь, фыр-фыр /достал, очередную шпротку, продолжил кормить дракона с вилки/

    -вынул лапку из воды снял рыбку утащил под воду-

    0

    28

    Альваро написал(а):

    Ладно я в ЛС тебе пришлю...

    Жду  http://sh.uploads.ru/miUkX.gif

    Альваро написал(а):

    -вынул лапку из воды снял рыбку утащил под воду-

    ...
    Походу у меня новое развлечение /взял нитку, насадил пять шпротин вряд, приклеил скотчем к стенкам ведерка/

    0

    29

    Марин написал(а):

    Походу у меня новое развлечение /взял нитку, насадил пять шпротин вряд, приклеил скотчем к стенкам ведерка/

    -отрывает рыбок от нитки за хвостики-

    0

    30

    Альваро написал(а):

    -отрывает рыбок от нитки за хвостики-

    Тебе зубочистку? Хлеба? Соуса? /подает следующих рыбешек/

    Забавная манга.. :D
    Кажется, я ее уже где-то видел

    0

    31

    Альваро
    О, какие они не хорошие.

    0

    32

    Альба
    Да-да, очень хорошо.
    Марин
    А чего это вдруг у тебя диета такая строгая?

    0

    33

    Марин написал(а):

    Тебе зубочистку? Хлеба? Соуса? /подает следующих рыбешек/

    Черного хлеба, майонез, помидоров и чесночка. -жует-

    Марин написал(а):

    Забавная манга.. :D
    Кажется, я ее уже где-то видел

    Я ее когда-то давно уже читал. Забавная, но под конец там прям страсти.. Хы-хы

    Нирон ди Ревель написал(а):

    О, какие они не хорошие.

    Да вообще.

    0

    34

    Нирон ди Ревель
    Хм, эрозия желудка /пожал плечами/
    А я вот люблю острое или соленое. Ну, и сладкое, конечно. Как же я буду без своей шаурмы?

    0

    35

    Альваро написал(а):

    Черного хлеба, майонез, помидоров и чесночка. -жует-

    Фигасе заказ... /пошел бродить по флуду, утаскивая всего понемногу/ Наверное проще это бутербродом.. а чеснок давить или зубчиками норм?

    Альваро написал(а):

    Я ее когда-то давно уже читал. Забавная, но под конец там прям страсти.. Хы-хы

    Только первая глава. И почему я не удивлен? Обычно сюжет может сотворить чудо, но я чутка сомневаюсь

    0

    36

    Марин написал(а):

    Фигасе заказ... /пошел бродить по флуду, утаскивая всего понемногу/ Наверное проще это бутербродом.. а чеснок давить или зубчиками норм?

    Натереть на хлебушек. Это и есть бутербродик. -машет хвостом-

    Марин написал(а):

    Только первая глава. И почему я не удивлен? Обычно сюжет может сотворить чудо, но я чутка сомневаюсь

    Ну в целом сюжет не плохой достаточно забавный. С элементами чего надо не плохой рисовкой, магами, юмором и фентезей. Почитать нормасик.

    0

    37

    Альваро написал(а):

    Натереть на хлебушек. Это и есть бутербродик. -машет хвостом-

    Я думал, что это уже не актуально в наше время /натирает хлеб чесноком, накинул майонеза и кусок помидорки, протянул в сторону вередка/ держи

    Альваро написал(а):

    Ну в целом сюжет не плохой достаточно забавный. С элементами чего надо не плохой рисовкой, магами, юмором и фентезей. Почитать нормасик.

    Да, но у меня есть одни оооочень большие вопросы, к тому чтобы не заметить такое по утру, а после еще и на лошадях разъезжать

    0

    38

    Марин написал(а):

    Я думал, что это уже не актуально в наше время /натирает хлеб чесноком, накинул майонеза и кусок помидорки, протянул в сторону вередка/ держи

    А шпротики?

    Марин написал(а):

    Да, но у меня есть одни оооочень большие вопросы, к тому чтобы не заметить такое по утру, а после еще и на лошадях разъезжать

    Ах-ха-ха. Ну есть такое, но как бы я ее не за риализм читаю.)) За риализм другой автор))

    0

    39

    Альваро написал(а):

    А шпротики?

    /положил сверху две рыбехи, протянул/ Так лучше?

    Альваро написал(а):

    Ах-ха-ха. Ну есть такое, но как бы я ее не за риализм читаю.)) За риализм другой автор))

    и вот так вот на протяжении всей манги? /чуть поник, недовольно мигает, ворчит как дед/

    0

    40

    Марин написал(а):

    /положил сверху две рыбехи, протянул/ Так лучше?

    Идеально - жует-

    Марин написал(а):

    и вот так вот на протяжении всей манги? /чуть поник, недовольно мигает, ворчит как дед/

    Да нет. Там в начале просто прям упор на это делают. А дальше там много где в сюжет стараются, хотя не без этого.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №247 (Теоретическая механика)