Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №249 (Конная индустрия и ее законы)


    Аудитория №249 (Конная индустрия и ее законы)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Дэниэль
    /обнял/

    Но совсем скоро мы с батей подружились и даже прикрывали друг друга в мелких шалостях. Он давал мне отцовские подзатыльники иногда, но по большей части обнимал и вылизывал. Я чувствовал себя самым особенным медоедом на свете

    0

    982

    Итран
    Но вот ты вырос, пора в реальный мир ссцу...яночки

    0

    983

    А потом появилась Куи. И мне пришлось разделить с ней родительскую любовь. Сначала мы с ней часто ссорились и кидали в друг друга таврьими какашками. Но потом подружились и даже стали вместе ночевать в коробочке бати

    0

    984

    Хэм Коулл
    Я сейчас спать пойду, поэтому давай завтра на этом же месте.

    В какой-то момент родители стали часто ссориться и отделились друг от друга. А мы с Куи не могли выбрать кого-то одного

    0

    985

    Позже появлялись и другие, кто хотел стать членами семьи, но это лишь усугубляло конфликты.

    0

    986

    Ах да, совсем забыл упомянуть, что когда-то нас сплотилась семейная команда на факультативные Инанны, который не принято упоминать всуе, но я ж медоед..

    0

    987

    А потом я очень сильно увлёкся одной дриадой исовсем не заметил, как в это время наша семья медленно распадалась. Мамулья перестала появляться и защищать нас в самый неожиданный момент. Куи, рассерженная на мою увлеченность Чарной, поддалась в бойцовский клуб. А батя стал проводить больше времени с друзьями

    0

    988

    И даже Эмиль, который всегда был мне как брат, пропал, увлекшись вязанием. А Хэмми все никак не хотел мириться

    Отредактировано Итран (2019-05-07 23:07:07)

    0

    989

    И даже мой старый питомец Балор исчез, не оставив прощальной записки.

    0

    990

    Итран
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif  http://s7.uploads.ru/VTalI.gif

    0

    991

    Конечно, всё было не так плохо, и пока старые связи ослабевали, укреплялись новые.

    0

    992

    Нирон и Странный дядюшка дали мне поддержку и уют в этой непростой ситуации

    Дэниэль
    /смахнул слезу/

    0

    993

    Но я до сих пор с теплотой вспоминаю те моменты и день, когда всё началось.

    0

    994

    И хотя моё сердце ещё надеется, что всё может вернуться, мозг понимает, что такова жизнь. И иногда нужно отпустить прошлое, чтобы двигаться в будущее

    0

    995

    Поэтому, когда Хэм предложил мне бродяжничать, в моей душе загорелось сразу две надежды

    0

    996

    Найти в скитаниях смысл, куда двигаться дальше

    0

    997

    И помириться с Хэмми

    0

    998

    Это мило так)

    0

    999

    Поэтому я покинул нору, что передал мне дед и собрал весь мёд в узелок, чтобы не умереть от голода

    0

    1000

    И ушёл бродяжничать.
    Спасибо вам за всё, ребята

    Отредактировано Итран (2019-05-07 23:21:03)

    +1


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №249 (Конная индустрия и ее законы)