Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №253 (Технология пивоварения)


    Аудитория №253 (Технология пивоварения)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Куён
    Кто капельке в академии больше всего нравится. В плане кого бы ты могла назвать другом?

    Алесса написал(а):

    Ммм, снежки
    Славная была битва

    До еще бы таких. Я был недостаточно подготовлен и мотивирован))
    Привет пьявочка. Как там твоя чешуйчатая подруга. Я ее очень жду, как и тебя в нашем побеге из школы))

    0

    102

    Альба написал(а):

    А ещё она очень круто подстегнула актив. Может стоит проводить подобные штуки с накоплением баллов за посты и прч систематически?

    Хм, без плюшек это будет не так мотивируеще, а с ними часто уж как-то так себе) Но в целом идея зачетная))

    0

    103

    Альваро написал(а):

    Хм, без плюшек это будет не так мотивируеще, а с ними часто уж как-то так себе) Но в целом идея зачетная))

    Я и не говорю про "часто". Раз в полгода, например.

    0

    104

    По-моему, сейчас актив по постам реально упал и что-то подобное было бы очень в тему.

    0

    105

    Альба написал(а):

    А ещё она очень круто подстегнула актив. Может стоит проводить подобные штуки с накоплением баллов за посты и прч систематически?

    может и стоит, но мне не нравится идея частого проведения таких акций

    Альваро написал(а):

    Я был недостаточно подготовлен и мотивирован))

    ой, кому ты заливаешь, одно из главных шил в подхвостье конкурса х)

    Альваро написал(а):

    Привет пьявочка. Как там твоя чешуйчатая подруга. Я ее очень жду, как и тебя в нашем побеге из школы))

    я ее периодически пинаю и предпринимаю попытки давить на совесть долгом перед родиной соигроками

    0

    106

    Алесса написал(а):

    может и стоит, но мне не нравится идея частого проведения таких акций

    Полгода прошло, у нас появилось много новичков, которые тогда не участвовали. Да и тут ты вполне заслуженно получаешь плюшку, а не просто угадывая число, например, в лотерее.

    0

    107

    Альба написал(а):

    Полгода прошло, у нас появилось много новичков, которые тогда не участвовали. Да и тут ты вполне заслуженно получаешь плюшку, а не просто угадывая число, например, в лотерее.

    на поколении проводится не так много конкурсов, чтобы их еще и дублировать стабильно
    да и самые классные и запоминающиеся конкурсы - единоразовые)

    0

    108

    Альваро
    Хмм, я думаю в данный момент больше всего ей нравится дэниэль, и потихоньку именно как друга она начинает воспринимать Ита, хоть и считает его чудиком хд

    0

    109

    Алесса
    Пи-я-во-чка  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif

    0

    110

    Алесса написал(а):

    на поколении проводится не так много конкурсов, чтобы их еще и дублировать стабильно
    да и самые классные и запоминающиеся конкурсы - единоразовые)

    Это конкурс, который подстёгивает актив, в целом, я говорю именно с этой точки зрения. Но как знаете.

    Отредактировано Альба (2019-05-17 14:26:56)

    0

    111

    Альба написал(а):

    Это конкурс, который подстёгивает актив, в целом, я говорю именно с этой точки зрения. Но как знаете.

    цитатки месяца тоже поначалу были очень активны и мотивировали людей  интересоваться чужим творчеством в поисках классных фраз, а сейчас нафиг никому не сдались http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif
    мы найдем и другие подорожники для движухи)

    Куён написал(а):

    Пи-я-во-чка

    и тут мне резко начало казаться, что я тебе что-то должна и забыла об этом http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    привет, водичка, как твои дела? *гладит по голове*

    0

    112

    Алесса написал(а):

    ой, кому ты заливаешь, одно из главных шил в подхвостье конкурса х)

    Ой да ладно, я даже не где первого места не взял. -плавает на спине-

    Алесса написал(а):

    я ее периодически пинаю и предпринимаю попытки давить на совесть долгом перед родиной соигроками

    Хатико.

    Куён написал(а):

    Хмм, я думаю в данный момент больше всего ей нравится дэниэль, и потихоньку именно как друга она начинает воспринимать Ита, хоть и считает его чудиком хд

    Хм... Интересно)) Выбирай жертву

    0

    113

    http://s7.uploads.ru/GFBXC.gif

    0

    114

    Алесса написал(а):

    мы найдем и другие подорожники для движухи)

    Я верю в тебя))

    Алесса написал(а):

    цитатки месяца тоже поначалу были очень активны

    Я про них забываю. И за частую то что читаю редко когда могу вырвать из контекста достаточно классную фразу, что бы она была в шапке.

    0

    115

    Ирэн

    Ирэн написал(а):

    Есть *улыбнулся* коты и собаки, и вот двух овечек купил *задумчиво* знаешь мультик про барашика Шона? вот таких

    Овечки?  http://sd.uploads.ru/ZhGR7.gif
    /собирает вещи/

    Ирэн написал(а):

    какие снежки?

    Да был там конкурс, где за отзыв очки давали команде хдд

    0

    116

    Альба написал(а):

    А ещё она очень круто подстегнула актив. Может стоит проводить подобные штуки с накоплением баллов за посты и прч систематически?

    /подшёптывает про мемный конкурс/

    0

    117

    Ну или флэшмоб..

    0

    118

    Итран написал(а):

    Ну или флэшмоб..

    что мешает его устроить?
    все в твоих руках)

    0

    119

    Алесса

    Алесса написал(а):

    что мешает его устроить? все в твоих руках)

    У меня нет полномочий  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/55418.gif

    0

    120

    Итран написал(а):

    У меня нет полномочий

    хоспаде, какие полномочия нужны на флешмоб?))
    берешь, делаешь дичь - все остальные подхватывают а потом разбегаетесь в разные стороны чтобы Яне труднее было метать подоконники

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №253 (Технология пивоварения)