Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №259 (Тератология)


    Аудитория №259 (Тератология)

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Грас`Эро
    оу, наша дуэль длилась почти год
    подумать только, даже Чарне уже год на форуме

    0

    102

    Тирас
    Надо кстати тебя из архива тогда вытащить,  если ты собираешься играть этим персонажем

    0

    103

    Тирас
    Как вариант, можем отправиться в будущее и там побродить)

    0

    104

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    Я думаю, на той прекрасной ноте, где ты соглашаешься как-нибудь попробовать еще раз подуэлиться с Чарной, я эпизод и закрою)

    Угу.

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    оу, наша дуэль длилась почти год
    подумать только, даже Чарне уже год на форуме

    Будешь её день рождения праздновать? Тогда ей надо ждать барсука с цветочком... -

    0

    105

    Грас`Эро
    День рождения был в апреле)
    Как там дела у ренеса?

    0

    106

    Яна
    Новой крови нет, старая вернулась не вся и местами пропадает в реале, так что всё это дело сходит за кому с редким сердцебиением.
    Рекламить Ренес некому, да и не все готовы к формуле "мы вас приняли, а вы сами с соигроками обеспечивайте себе движ".

    0

    107

    Яна написал(а):

    я бы наверно пошла все-таки на ЛиЛ в этом случае...

    кто нашел поколение через лил? вампирочка с рыжулечкой http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

    0

    108

    Грас`Эро
    Да, эта проблема на ренесе всегда была... Ну ты возьмись рекламить)

    Алесса
    Кстати, ткни там Шер в бочок, сценарий то надо таки двигать

    0

    109

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    Да, эта проблема на ренесе всегда была... Ну ты возьмись рекламить)

    Ну так проблема ещё и в активности тех, кто уже есть на форуме, ну. Потому что игрок потенциальный, когда приходит за посмотреть/ознакомиться на что внимание обращает? На дату последнего сообщения в игре и во флуде. Ага. А там во флуде последнее сообщение 31 мая, и то моё, причём картинка. И в игре сообщение последнее тоже моё и в тот же день. Остальное старше гораздо, самое молодое сообщение из старых за пятое мая.
    Внимание вопрос: какова вероятность, что потенциальный игрок решит остаться, видя эту кое-какую активность?
    А выпинывать всех из оффа не вариант абсолютно - реал, как бы, никто никогда не отменял. Вот и получается, что спасибо хоть как-то шевелится.

    0

    110

    *Соображаю, является ли серебрение подков улучшением*

    0

    111

    Так ГМский долг отдан, можно возвращаться к другим отыгрышам))

    0

    112

    *Растеклась по камину, уйдя в печальку, в который раз понимая, что мечтать вредно*

    0

    113

    Привет, dreamers  http://sd.uploads.ru/x5ksW.gif

    минутка эмоциональной уязвимости

    https://kartinki.info/uploads/posts/2017-01/1484841133_2955-reki-slez.gif

    0

    114

    Грас`Эро написал(а):

    *Соображаю, является ли серебрение подков улучшением*

    Если ты хочешь анти оборотен посеребрение, то это два улудшения. Т.е. Чеиная мышка или две красных.

    0

    115

    Альваро написал(а):

    Если ты хочешь анти оборотен посеребрение, то это два улудшения. Т.е. Чеиная мышка или две красных.

    В чёрной мышке я трупом на третьем ходу стану... - растеклась ещё сильнее. - А две красные, учитывая то, что надо два месяца ждать, чтобы штрафа не было, долговато.

    0

    116

    Грас`Эро
    Улудшение можно выбить не только в мышке. В феях есть возможность. В покере вроде была награда.

    0

    117

    Альваро
    Для покера и для фей я слишком невезучая.
    К тому же для покера надо играть активно, а у меня нигде ничего не движется.

    0

    118

    Грас`Эро
    Ну. Если отталкиватся от того, что ты невезучая, то не продвигаешься ни куда.

    0

    119

    Грас`Эро
    Альваро
    Не часто можно увидеть как вы общаетесь  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    120

    Альваро
    Вспомни, с какого раза я мышку прошла... - хмыкнула. - А покер я не откидываю совсем. Просто у меня нет активных эпов для него. И идей для эпов 0 целых хрен десятых. Ваять же эп просто ради ивента и чтобы было - такое себе.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №259 (Тератология)