Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №263 (Медицина катастроф)


    Аудитория №263 (Медицина катастроф)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Беллар
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif Эх. Ну ладно. Буду и дальше использовать Вини как переводчика и плакаться, что я не мочь в гуманитарии.

    0

    42

    День, когда я убираюсь и готовлю - это мой выходной  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    43

    Альба
    Эх не у тебя одной)

    0

    44

    Альваро
    вини? кто это?

    0

    45

    Беллар
    Переводами заниматься не пробовала?
    Хоть по профессии ни дня не проработал (переводчик), сокурсники на этой стезе даже как-то подрабатывали нормально.

    0

    46

    Янус Лифшейд
    собираюсь. кстати, я уже какой день забываю написать в компании по переводу которые мне ребята скидывали =_=
    куриная память =_=

    0

    47

    Янус Лифшейд написал(а):

    Подпись из андер констракшн

    ...
    мне потребовалась минута, чтоб не читать там Андор...

    0

    48

    Если Шуль вернулась... она явно в мою группу попадает.... или нет? Или да?  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif
    Я тут Хэма тыкаю, а теперь еще и Шуль?

    0

    49

    Беллар
    Напомнить завтра в ЛС?;)

    Если есть время и хочется попрактиковаться, могу подсунуть один свой висяк по переводу - любительский, не для денег.
    С ДнД или ПФ хоть чучуть знакома же?)

    Отредактировано Янус Лифшейд (2019-06-19 19:35:45)

    0

    50

    Беллар написал(а):

    вини? кто это?

    Моя саркастична вторая половинка.

    0

    51

    Эмили
    Ху из?

    0

    52

    Эмили
    -зарылся в крылышки и сопит-

    0

    53

    Янус Лифшейд написал(а):

    Напомитью завтра в ЛС?;)

    Думаю, записи в ежедневнике хватит. Но спасибо х)))

    Янус Лифшейд написал(а):

    Если есть время и хочется попрактиковаться, могу подсунуть один свой висяк по переводу - любительский, не для денег.
    С ДнД или ПФ хоть чучуть знакома же?)

    Нет. Я слышала об этом, но даже не представляю что это такое.

    0

    54

    Альваро
    а. могла бы догадаться х)

    0

    55

    Беллар
    Угу. Мы там в Статерцах в реале есть. -зевает во всю пасть-

    0

    56

    Беллар
    Хм.. Ну в общем есть одна очень неплохая система ролевая, по типу двух упомянутых, я все силюсь ее перевести на русский. Офф перевода ждать не придется, да и авторское право вряд ли докопается - ибо свободно распространяемый продукт. Если импонирует тема космических приключений а-ля Светлячок, могу подсунуть почитать для ознакомления;)

    0

    57

    Янус Лифшейд написал(а):

    Ху из?

    искра персонажа.
    "Андор констракшн"..

    Альваро написал(а):

    сопит

    как котики?

    0

    58

    Марин написал(а):

    Если Шуль вернулась... она явно в мою группу попадает.... или нет? Или да?  
    Я тут Хэма тыкаю, а теперь еще и Шуль?

    Время возвращунов, чо

    0

    59

    Янус Лифшейд написал(а):

    С ДнД или ПФ хоть чучуть знакома же?)

    Скажи, как не убить новичка, что хочет играть, но такой: я сам продумаю персонажа, драконочеловек при этом маг ближнего боя... Я блин даже сам механику не знаю, там пытаюсь пока ковыряться по канонам и прочее, чтоб понять. А тут сразу с места хотят сдохнуть

    0

    60

    Янус Лифшейд
    ну, давай. если для перевода не надо разбираться в системе и механике, то давай )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №263 (Медицина катастроф)