Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №265 (Ритм менеджмент)


    Аудитория №265 (Ритм менеджмент)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Грас`Эро написал(а):

    Не, она у меня где-то была

    я, кстати, решила ее себе поменять. а то писать европейцам с майла не солидно хД
    tatyanatimush@yahoo.com

    Отредактировано Беллар (2019-06-24 16:10:29)

    0

    902

    Ирэн написал(а):

    Ты понимаешь что это двойные стандарты? Это пияночка, полная. Мне стыдно.... и это отвратительно.
    /ползет к бассейну топиться/
    Ну как бэ логично писать человеку когда добавляешься, че они?

    /поймал угря, потащит на диван/ Вот и пересмотри. Почему так получилось? Что с чем столкнулось? Стоит изменить свое мнение в этом? Или может не нужно?
    Хах, расслабься

    Альваро написал(а):

    Калининград. (Море солнце пляжи) Хошь прилетай в гости)

    Хрена се. Екатеринбург ближе, чем новосибирск, но ты решил в самое зажопье. И да, если хочешь чот крутое, то Екатеринбург куда приятней, серого новосиба

    0

    903

    Беллар
    /беспалевно записал/

    0

    904

    Марин написал(а):

    Хрена се. Екатеринбург ближе, чем новосибирск, но ты решил в самое зажопье. И да, если хочешь чот крутое, то Екатеринбург куда приятней, серого новосиба

    Ну в этот отпуск у меня Москва - Питер - Н-новгород и возможно Эстония))

    0

    905

    Марин написал(а):

    /поймал угря, потащит на диван/ Вот и пересмотри. Почему так получилось? Что с чем столкнулось? Стоит изменить свое мнение в этом? Или может не нужно?
    Хах, расслабься

    /извивается и хочет в бассейн/ потому что... /упрямо/ надо думать прежде чем принимаю решения и меньше думать, прежде чем надумывать лишнего... /обмяк/ я отвратителен х)

    0

    906

    Ирэн написал(а):

    Эм..... а может просто вокруг нет твоего возраста народу? 
    Я ни знаю /умир/

    Во всём городе? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
    Вот и я не знаю. Но предполагаю...

    Отредактировано Грас`Эро (2019-06-24 16:17:58)

    0

    907

    Альваро написал(а):

    Ну в этот отпуск у меня Москва - Питер - Н-новгород и возможно Эстония))

    Фигасе  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    Ирэн написал(а):

    /извивается и хочет в бассейн/ потому что... /упрямо/ надо думать прежде чем принимаю решения и меньше думать, прежде чем надумывать лишнего... /обмяк/ я отвратителен х)

    Ты точно взрослый дядька? То что ты не прав, не значит что ты прям СОВСЕМ не прав. Ведь плоскостей множество. Так что не парься /сунул чашку чая/

    0

    908

    Марин написал(а):

    Фигасе

    Ну тип надо отдыхать)

    0

    909

    Грас`Эро
    Женушка полеруй копытца)) Приеду и тебя буду гулять))  http://s8.uploads.ru/42D3K.gif

    0

    910

    Беллар написал(а):

    я, кстати, решила ее себе поменять. а то писать европейцам с майла не солидно хД
    tatyanatimush@yahoo.com

    Чёй-то несолидно-то? -  не поняла, обидевшись за майл. - Это вообще не их дело, а твоё - с какого хочешь адреса писать, с того и пишешь. Не нравится - облезут.
    Другой момент, что это тебе кажется несолидным. Но я назад не поняла, почему?

    Отредактировано Грас`Эро (2019-06-24 16:24:01)

    0

    911

    Альваро написал(а):

    Ну тип надо отдыхать)

    тебе зп это позволяет?  http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif

    0

    912

    Грас`Эро написал(а):

    Во всём городе? 
    Вот и я не знаю. Но предполагаю...

    Эм.... Не знаю х)

    Марин написал(а):

    Ты точно взрослый дядька? То что ты не прав, не значит что ты прям СОВСЕМ не прав. Ведь плоскостей множество. Так что не парься /сунул чашку чая/

    Нет, сейчас я маленькая сопливая девочка /разлагается/ в том-то и дело, что получается что я был совсем не прав... Выставил условия и сам же их нарушил, двойные стандарты во плоти и это отвратительно. Ну, возможно это все не так страшно как мне кажется, но лично для меня... мои тараканы негодуют короче..
    А чая, кстати, надо выпить. И пойти поесть наконец....

    0

    913

    Грас`Эро
    мне так сказали, а я в подробности не вдавалась.  http://sh.uploads.ru/w0LyS.gif

    0

    914

    Ирэн написал(а):

    Нет, сейчас я маленькая сопливая девочка /разлагается/ в том-то и дело, что получается что я был совсем не прав... Выставил условия и сам же их нарушил, двойные стандарты во плоти и это отвратительно. Ну, возможно это все не так страшно как мне кажется, но лично для меня... мои тараканы негодуют короче..
    А чая, кстати, надо выпить. И пойти поесть наконец....

    Так, девонька. Косы заплела? Чай бахнула? Теперь самосовершенствоваться. Да ты прояночкился, но это не значит что теперь надо лечь и помирать

    0

    915

    Беллар написал(а):

    Грас`Эро
    мне так сказали, а я в подробности не вдавалась.

    Тип не местная, раз мейл /шепотом/

    Марин написал(а):

    Так, девонька. Косы заплела? Чай бахнула? Теперь самосовершенствоваться. Да ты прояночкился, но это не значит что теперь надо лечь и помирать

    Ничо не делал, сижу в трусах и вылезать из них не собираюсь /бурчит/ значит, потому что теперь я не могу так поступать... /прячецца в наволочку/

    0

    916

    Ирэн написал(а):

    Ничо не делал, сижу в трусах и вылезать из них не собираюсь /бурчит/ значит, потому что теперь я не могу так поступать... /прячецца в наволочку/

    Да, не можешь. Просто прими и все. Относись к этому проще. Когда эмоциальная составляющая спадет, просто обдумай, закрепи и вуаля ты уже лучшая версия себя

    0

    917

    Марин написал(а):

    тебе зп это позволяет?

    Ну в принципе да. Да и так уж это дорого...

    0

    918

    Ирэн написал(а):

    Тип не местная, раз мейл /шепотом/

    но я все равно быстро палюсь что не местная. потому что тут все пользуются гуглом хД

    0

    919

    Альваро написал(а):

    Ну в принципе да. Да и так уж это дорого...

    Именно что дорого  кря
    Ну... не мне решатьс

    0

    920

    Марин написал(а):

    Да, не можешь. Просто прими и все. Относись к этому проще. Когда эмоциальная составляющая спадет, просто обдумай, закрепи и вуаля ты уже лучшая версия себя

    Я не умею относиться проще http://s7.uploads.ru/g7KIL.gif
    Разумеется я возьму на заметку и в будующем учту это, но косяк навсегда останется со мной...
    Да, мои тараканы велики и непреклонны http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-huh.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №265 (Ритм менеджмент)